Перейти к содержанию

Run

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

Run's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Run

    Квартира Рей.

    Не, давайте составлять икебаны, пока там бомбят города. :) Возможно. Рационализм - (от лат. rationalis - разумный, ratio - разум) философское направление, признающее разум основой познания и поведения людей. А чем он так страшен? Да.
  2. Run

    Квартира Рей.

    Да посмотрите, там есть персонаж - Староста. У нее даже имени толком нет. Вот она - хорошая девочка. И готовит прекрасно. И в комнате у нее наверное порядок и все по местам. До того ли было Рей, когда по всех местах переломано и надо все время быть в состоянии боевой готовности?! По-моему Рей была как никто ближе к ощущению грядущего апокалипсиса и это отразилось на обстановке в ее жилище. Пилоты все были со странностями. А Мисато - вспомните в какой грязи ее застал Сидзи в самом начале. Горы банок с пивом и прочего мусора.
  3. Сначала Рей испытывала интерес к Сидзи как к сыну Великого и Ужасного и пилоту Евы01. Потом постепенно в ней начали пробуждаться чувства. И к Аске в том числе. Ближе к концу она ее жалеет, за что получает пощечину. Вообще Рей выше всех на голову. Ей там не было равных. А Л. может быть только между равными. Сидзи вообще был весь в своих проблемах.
  4. Run

    Квартира Рей.

    А по-моему, нормальная квартира, у меня почти такая же.
×
×
  • Создать...