Перейти к содержанию

Abaddon36

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Abaddon36

  1. Ну вопервых это не скоро,вовторых совершенно согласен с MaZaHaKa что потом будет много всяких подарков для фанатов,и в третих мое ммнение судьба Евангелиона будет зависить от последний серии Ребилда если они закончат начемто недомысленном(типа конца неогенеза) то могут накрутить хоть еще десять полнометражек,а вот если закончат на чемто эпическом то тут тяжело будет сказать что будит дальше...
  2. Кто старое помянит тому глаз вон А по твоему кто в кратере на луне?
  3. А зачем Голограме быть голышом и вставать из "гроба"?да и глаза у Каору нечеловечиские помоему... Но ангелов нумеровали именно по очередности нападения на Токио,разве нет?
  4. Конечно это мало похоже на Адама(поскольку Евангелионы это клоны Адама сходство маловата) больше похоже на Лиллит,но я подумал что это Адам по причине что Каору в теории Ангел и похож он в этот момент на новородившегося(только по моему личному мнению новородившегося) вот просто и сделал умо заключение что это Адам! Ну а зачем Каору прям сразу нападать на Токио-3 на это намеков нет даже наоборот мне кажется что SEELE и сам Каору будут некоторое время выжидать,наблюдать и в случии Каору еще и изучать,ктомуже селес пока еще не имеет даже набросков на серийных Ев вот мое мнение и маи размышления на данный момент.
  5. Мне тоже показалась что Каору там родился,мне еще показалось что и Адам какраз лежит в центре этого пятна на луне по причине кадров с 1:32:30-1:32:34,мне правильно показалось?
  6. Угу анимационная... цвет мож и нехорошо подобран,на додумать какой....а шрифт че сним не так?
  7. Накреотивел следующее но оно даж мне не нравится
  8. Антропософию может и учение но любая религия это учение все пожалуй зависит лиш от количество последователей. Мне кажется что воскреснут все потихоньку поскольку Синдзи выбрал мир где много людей а не мир где он один или их двое,он так сказатьвыбрал мир такой какой он был просто этот мир заново родился и ему дан еще оди шанс доказать что люди достойны жить здесь!
  9. Большое спасибочки) 2.Я бы еще добавил в этот ряд религий еще пожалуй Антропософию поскольку вней тоже есть упоминания об ангелах,в часности о семи архангелах:Анаэль, Габриэль, Михаэль, Орифиэль, Рафаил (ангел), Самаэль и Захариэль. Кстати такое маленькое отступление почему нет варианта как "фанат ангелов"?Что за дискриминация? Разве они не заслуживают даже маленькой симпатии? Лично у меня они вызываю смешанные чувства Например последний ангел у меня вызывает большую симпатию как и 7,11,12 но приентом я уш не говорю о Адаме и Лилит)в то же время ангелы и убивают людей и рушат все на своем пути идя к своей цели хотя их цель нельзя назвать отвратительной или плохой они просто хотят ыернуться в свою "колыбель"!Во всяком случии они мне симпотичны!
  10. Всем привет!Я тут новенький поэтому прошу прощение за то что туплю! У меня имеется несколько вопросов возможно заезженных в усмерть: 1.С каким учителем жил Синдзи? 2.Откуда взялись все имена ангелов? 3.Откуда вообще взялось копье Лонгиния и почему оно пробивает АТ-поле? P.S.Ктонибуть может дать ссылку или выложить текст на русском песни Cruel Angel's Thesis (Director's Version)?
×
×
  • Создать...