Перейти к содержанию

He4T0

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Сикретнава Атдиленийа NERV-Бабруйск

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ангелы

He4T0's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. опенинг класный вцелом ,тока вот слова мне нравятся,а музыка - не очень
  2. мб Рюхо или Казума из Скрайда смогут - мощный ближний бой + офигенная скорость
  3. ммм...вроде все персы нормальные...мб кроме Рицуко - чето не оч мне она нравится...
  4. 1.NGE+EoE (собсна и первое аниме, мной просмотреное) 2.Elfen Lied 3.Fullmetal Alchemist 4.Hellsing 5.Ghost in The Shell
  5. кто-нить знает где можно скачать сериал в хорошем качестве с оригинальной озвучкой и без хардсабов(ну или с норм таймингом на крайний)?
  6. Видимо спорить на ету тему все-таки незачем...того же Гендыча к примеру с детства никто не любил, люлей давали, а потом несчастный случай с Юи...и практически так же почти у каждого перса в НГЕ...
  7. Есть у меня друг,помешаный на аниме...вот он меня очень долго уговаривал что-нибудь из его арсенала посмотреть,но я вечно отказывался смотреть "его тупые японские мультики" ... както я пересмотрел все фильмы, имеющиеся на компе и со скуки решил посмотреть что-то из аниме, мой взгляд остановился на НГЕ(у него все было разложено по папкам и к каждой прилагается постер)...после просмотра я ооочень пожалел, что настолько долго упрямился. Пришлось менять взгяды на жизнь(по отношению к аниме)
  8. He4T0

    Dead Space

    сюжет забитый, как фан етого жанра, всеже поиграю
  9. оффтоп: ахаха ето ж ты рельсу какой мощности хочеш за пару тыс. баков собрать??? и де ты возьмеш для такой махины источник питания?
  10. хм...АТ поле чето нифига не дает,а вот по методу NickName'ма все-таки получилось...правда неясно как-то...ДДБ+саунд+забивание моска повторением имени перса...так, как есть хоть малейший прогрес,попробую еще.
  11. ...если вы весь день читали етот форум... ...и у вас все ето время в плейлисте была всего 1 композиция - OST EV'ы,Rei I... ...и она вам не совершенно не надоела... ...и до етого вас тошнило от инструментала... (мой случай)
  12. ...ты думаеш что EVARENA полностью законченый мод
  13. а не пробовили смоделировать в 3d maх'е(или еще чем-то) анимацыю АТ-поля и заснуть с включеным компом ?
×
×
  • Создать...