Перейти к содержанию

Amiksin

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amiksin

  1. Кадр с биноклем есть точно(это момент когда она наблюдает за Каору из машины)
  2. Я не обманываю вас, можете зайти на сайт 1 канала и посмотреть что они показывали Еву и перевод они заказывали Да и в плане перевода у меня 2 версии "Евы" лежат в разных озвучках(полных) и теперь дубляж появился, так что тебе точно казалось что ее больше никто не переводил... Леха кадры Мисато с пистолетом и биноклем они из "Евы" про которую я говорю, я(теперь) точно уже не могу сказать какая эта версия(но в ней есть все вырезанные ранее моменты), но они точно оттуда.
  3. Я считаю что Кадзи вальнула Аска, причиной мог посужить их разговор(в оригинальной не обрезанной Еве), где Кадзи на ее просьбы заняться "этим" отказал ей и сказал что она еще мала и ни че не понимает, а его фраза перед тем ка его вальнули точно не помню примерно так:" Ты задержалась", обращена к может быть только к знакомому человеку, а Аска на протяжении всего сериала ему названивала, желая назначить внеочередную встречу... PS но вы можете и обязаны не согласится с моим мнением)) Ой забыл, на момент убийства Кадзи если мне память не изеняет у Мисато ствол агенты Нерв(а) отобрали, так что застрелить она его ток пальцами могла)
  4. А вообще все гораздо проще если не брать во внимание рисованые(кустарные) хентайные моменты. Та Ева которую смотрели большинство из нас, она как бы сказать с цензурой, т.е перед выходом на Европейскую сцену показа кадры которые по "Нашим" меркам не проходили по цензуре Западных мультов вырезали, а кадры которые тут обсуждаются как раз и есть вырезанные моменты. Говорю это я на основе того,что смотрел Оригинальную(японскую) Еву с дублированным звуком(кстате перевод дублежа понравился больше,чем предложенный ТВ каналами). Да извиняюсь, забыл главное все кадры здесь выложенные вамми, кроме убогово "хента" в этой самой "японской Еве" я и видел когда смотрел)
  5. А я не люблю 17 ангела, из-за которого Рей 2 погибла...
  6. А я первый раз увидел это аниме по MTV тогда не понял про что, но что в нем зацепило, а потом спустя 5 лет скачал случайно, начал смотреть и оказалось то самое, родимое, что искал все это время)) :asuka_rofl:
×
×
  • Создать...