Перейти к содержанию

nekker

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nekker

  1. nekker

    Арт о Рей

    может повторялось, точно не знаю, но вот!!
  2. D.T.Min когда прода будет?? очень интересно пишешь, или проды только по сессиям? ! Предупреждение:Я написал большое и красивое объявление прямо на Библиотеке. Сложно прочесть? Офтоп, некромантия, +20% /ШХ
  3. прочитал первую главу, понял многое, про алекса ниче плохого сказать не могу)) все мы сумасшедшие, только в разной степени)))
  4. класс, продолжай) ты уже нашел свою нишу, и если получится то получишь еще большее признание, может и известность)
  5. классно написано мне понравилось)
  6. D.T.Min мы запаслись, только оно заканчивается((( а так пиши как тебе удобно) update: D.T.Min терпение кончилось, проду
  7. когда же выйдет новая глава? я знаю что это грубовато но мы уже все в нетерпении, такое творение и без продолжения((
  8. как освободишься пожалуйста выложи проду, очень интересно)
  9. nekker

    На Грани

    очень хорошо использована цитата из Vampire Knight )) мне понравилось жду проду)
  10. nekker

    Телепатия

    такой ответ не возможен, может быть беспорядочное число цифр) так как он о них думает)
  11. nekker

    Телепатия

    человек должен не только разбираться в психологии, но и знать какое действие что обозначает, тоесть должен уметь читать язык тела) толк от телепатии есть, ведь есть возможность повлиять на способ мышления человека)
  12. nekker

    Телепатия

    ответ нет, у тебя в голове создается шум и ты постепенно сходишь сума) но если сконцентрироваться на одном (это возможно при хорошем слухе, да и в городе тоже самое) то есть вероятность что ты его услышишь)
  13. nekker

    Телепатия

    для этого нужен опыт, ты думаешь почему в гиасе один кантик мучался)) все дело в том что он слышал все, и мог не слышать только если сконцентрируется на чем-то)
  14. nekker

    Телепатия

    а я говорил что это легко? энергию человек может почувствовать, но расшифровать ее значение не может( но есть вероятность что это возможно)
  15. nekker

    Телепатия

    Я думаю, что телепатия возможна, также не исключаю вариант управления мыслями, все зависит от того как хорошо ты можешь чувствовать энергию вокруг тебя, ведь материя это энергия) следовательно если ты сможешь управлять энергией внутри и снаружи тела, то сможешь послать определенный сигнал к мозгу другого человека, а также и прочитать сигналы в его мозгу, следовательно все что здесь обсуждается правда, и возможность использовать это зависит только от твоих способностей чувствовать и управлять энергией мира)
  16. народ думает много, если узнаешь все плохо станет)
  17. я ставлю на Тодзи, а мне кажется или автор просто не может решить кого первым убить вот и решил по статистике)
  18. первой падет ева) любая тк без смерти евы нет смерти пилота, но думаю четвертый пилот может заказывать себе надгробие на какомнить ядре) ведь их почти не уничтожают)
  19. nekker

    Jaguar For Ever

    акоголь зло, но как жить без зла? одно лишь счастье не принесет тебе покой души, лишь перемени зла и блага подарят радость бытия)
  20. клас картинки очень хорошо вписываются в текст) последние две главы получились также хорошо как и предыдущие)
×
×
  • Создать...