Перейти к содержанию

_Envy_

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Envy_

  1. _Envy_

    Поиск аниме

    Ребят у меня знакомая хочет Ergо Proxy посомтреть, торрент она не юзает, а я кроме как сурсом и анимезоном помочь не могу да и перегружены они все время, помогите како-нить фтп"ошной ссылкой или еще как.
  2. _Envy_

    Поиск аниме

    Ну в чем-то вы правы) я жду сабы к 26 серии уже)
  3. _Envy_

    Поиск аниме

    Народ где можа скачать дес нот после 18 серии? Все собирался посотреть, начял, порадовало, пофиг откуда!
  4. хех пани-пуни поэми(мягкая мягкая поэми) чего-то ип@нутее(сорь но подругому выразится трудно) я не видел, ну и Эксель сагу выделю, хотя флцл тоже тру но все-таки, скоко в PPP приколов и пародий, я над сериалом вообще в кал уходил)
  5. Каверзный вопрос...оно есть, было и будет выходить.Существует тучя шедевром МЕХИ(70-80 не буду говорить название "вселенная" у них большая да и щяс выпускают) Аниме которые лучше ева для меня? Сол бьянка, ова цикл. Лэйн Гитс Фантом бугипоп(тут вообще отдельная история -это аниме уникальное просто) B!ame переплюнул еву лично для меня. Яйцо англеа Если не брать психологию\философию то и в других жанрах есть аниме в которых я наслаждался каждой серией, ева есть шедевр и классика, для меня это уже больше символизм чем конкретика.Существует и по запутанее аниме.А культивировать еву....это уже слишком. Кто-то говорит что это кал а кто-то шедевр и классика...я ее смотрел 3 с половиной года назад, для меня это хорошая,качественная,продуманная работа, с интересными персонажами, но имхо некоторые серии я клевал, выделел бы я еву за последние 2 серии и за мувик(ладно альтернативу) который действительно мощные.Мое личное мнение по поводу.
  6. Аццкий аватар, от замеченного даже краем глаза этого мигания глаза болеть начинают.

  7. Подпись гуд , дико одобряю)

  8. Отаку? Наивысшая степень freak'ности анимешника...среди русских таких несколько десятков, это не наше, да и там критериев много, до анимешника вроде дотягиваю.Просто субкультура типо фэнтезистов\готов\эмо\неформалов\панков\саберов\толкенистов и тд. На словах конечно многие Отаку но это далеко не так смотреть аниме и косплеить\рисовать это только чясть этого диаволського танца, я видел репортажи и очень много инфы о них читал, свосем другое нечто наши..."небо и земля". А сравнивать Людей и Отаку мне кажется даже не некоректным...а смешным..типо анекдота.
  9. _Envy_

    Naruto / Наруто

    Ну вот как я понел выходит 2 сезоня(непомню точно вроде с 234 или какой?) смерть филерам...!
  10. Форумчяне окажите помощь в поиске какого-нить отелье где я могу шмот за нормальную цену сделать?????Или конкретнее где шьют аниме шмот?)))))
  11. Проблемы в озвучке в том,что тот кто этим занимается не обращяет внимание на произношения в имнеах.Вот Наруто джетик переводит и, что будет? КиЮби(кибо) Саски,соски,СоСуки)))И так далее саберы хоть в ньюансы втыкают.Да и привык я к сабам с пеленок)
  12. Яб в руки им нагадил еслиб за 300к баков(1 серия) мадхаус сделали были "среднячок")) В полне интересная работа, хотя они не гнались за шедевром, по аниме видно 8\10.
  13. Где аниме-шмот можно склепать Gamer неподскажешь????
  14. Вот мне друг признался сказал когда я выпью ко мне прививается характер Энви...)) меня все парят почему он тебе понравился?... Думал себе Бандану и перчятки его замутить тока незнаю где сделать никто незнает где фан шмот или отелье какой-нить??? какторая спецефируется на этом и может это сделать за приемлимую сумму...??????сорь за оффтоп
  15. Все-таки концовка хорошая мне нра...даже скупую слезинку проронить можно , меня задело, красиво сделанно, хотя я сразу понел, ну а Аион(Айон) кавайная-сволочь но мне он понравился динамичный персонаж то там то тут...обоятельный, хотя конечно же стереотипный в "стандартном наборе аниме" но все-таки...и его слова что он бессмертен ибо он отожествляет собой алчность и человеческие пороки(типо того)...зло бессмертно
  16. Вот в этом и дело все с кем я общялся на жизнь переносят у все кто-то умирает но блинэто для эфекта сделанно чтоб все сидели с открытым ртом)))а на жизнь не стоит переносить ибо дают предлоги типо я Люси понимаю сам исптыал ну и тому подобное) Я понимаю...но неиспытываю в этом беда ^) Там все брутально сделанно, даже насладиться моментами (имхо) невозможно а мувик вообще параша китайская...
  17. Надо было его изначяльно смотреть, тогдаб от радости на стуле прыгали бы чесслово))) приятная вещь...но он конца 80 еслиб..(89г)
  18. Я один...навсегда везде и до смерти...ну это уже другая тема...я тоже самое написал в теме про Эл если хотите ответье там...вы же говорите сопли? я эти эпизоды и имел ввиду..поймите я смотрю на них по-детски как будто кукле торс спилили и все...вот так... Зато весело было, даже позвонок видно было
  19. _Envy_

    Air / Высь

    Шедевр...хотя бы потому что зацепляет, персонажи великолепные просто красавчеГи все поголовно)Хотя концовка отличяется от той которую я предпологал..действительно странная не чясто такую встречишь..
  20. Все фиолетово, фан саб, и нет проблем и лишней траты)Все просто и понятно...
  21. SI2 вам надо бы Gantz и Elfen Lied...в первом кровь + психологическая нагрузка очень высокая во втором как мне показалось только кровь и сопли(имхо)
  22. НАЖРУСЬ КАК НЕГР

  23. _Envy_

    Металлисты

    Народ..нужна помощь ищю (торрент) место откуда мьюзик можно качять альбомами..например панк\хэви\повер\симфони\ пофиг !!! Кидайте в личку или сюда ссылку просто везде г какое-то а нормального сайта нету..ну мыж люди бывалые поэтому полюбэ у кого-то есть ссылка))))
×
×
  • Создать...