Перейти к содержанию

ArchAngel

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArchAngel

  1. Можно еще одну подсказку к 4 уровню? Никак не могу понять как связаны TRUE и FALSE с PASSWORD. Как-то я не в том направлении наверное думаю...
  2. О, я выиграл ). Спасибо огромное за конкурс, давненько ничего подобного не проводили. Поздравляю всех участников, надеюсь, все получили заряд адреналина и хорошего настроения. Участвую в конкурсах с 2008 (те что NortUS организовывал). Так как последний конкурс был аж в 2011 (предыдущий конкурс Скрино-Маньяков), поэтому нигде и не засветился. Хочу выразить особую благодарность Мисато-сан за структуру конкурса и подбор кадров, которые и позволили мне выиграть. Мне кажется, что конкурсы такого типа, больше рассчитаны на анализ самих кадров и составлении логических цепочек между ними, чем на узнавании того или иного кадра. Собственно это предположение мне и хотелось проверить, а 3 дня между новыми пачками кадров этому способствовали. Из 20 предложенных тайтлов я смотрел только 8. Все остальное угадал или по AMV, или логическими рассуждениями. Если это считается за читерство, то можете меня дисквалифицировать ). Самый веселый хак, который меня больше всего повеселил это 1 кадр по Bakuman (№ 16), который я не смотрел: 1) Есть логотит канала NHK. 2) Рисовка очень напоминает J.C. Staff. 3) Есть парень в форме похожей как в ToraDora. Сопоставив факты, на NHK от J.C. Staff показывали Bakuman. Вот и ответ, жаль я сам не поверил в такое совпадение и по 1 кадру выбрал ToraDora.
  3. Lance, принимай мои поздравления. NortUS, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за игру. 12 вопрос не вкурил (даже ответ на него не понял)... Хотя мой вариант ответа на 12 вопрос меня порадовал. ViraL - мой более внимательный брат-По-разуму, жму руку. з.ы. Пошел зубарить мат-часть по Еве, NortUS, надеюсь это не последний Ева-бэтл.
  4. По какому(им) критерию(ям) будет определяться победитель?
  5. О, это я удачно решил на форум заглянуть. NortUS, просто огромная благодарность. Матрешка по Еве - это лучший подарок на НГ! Я уже и не надеялся, что подобные конкурсы будут проводиться на ЕнЕ. Последним если не ошибаюсь был ЕГЭ 2009… Пожелания по времени начала: с 16 до 19 по Москве.
  6. 1. Lance 2. Gabriel 3. istaro NortUS Для заданий А, только 1 ответ правильный или несколько? Как оформлять ответ на вопрос? (1.B... или полный вопрос с ответом)
  7. Участвую >_<. NortUS "ЕГЭ будет проходить в среду, 21 мая 2009 году" Опечатка в дате.
  8. Омэдэто победителю! NortUS Аригато за очередной укур. А места раздавали по количеству отвеченных вопросов, а при равенстве у кого меньше баллов? ИМХО, вопросы были не сложные, по-хорошему только на 8 и 12 можно было не найти ответа за 5 минут. Особо порадовал 5 вопрос, жаль тока: Магия Крови != Магия крови (на последних секундах ответ нашел). А вот с 9 вопросом это была подстава: Мегуми Хаяшибара впервые стала сейю в 1986 году, озвучив эпизодическую роль в одном сериале. Вам нужно ввести его английское название. (Два слова через пробел, каждое с большой буквы). Maison Ikkoku, Ikkoku – наврядли английское слово (вот тут меня и понесло). Обшарив все интернеты и, не найдя именно английского названия (нашел тока итальянское, французское, китайское и японское), я стал терять веру в человечество :). Мутноватый вопрос получился, хотя и правильный, подключив моск перевел название с япа Meson Ikkoku. Ржал потом долго, надо было сразу переводить :). Единственное, что сильно огорчило - мало людей играло, результаты не показательные получились. Думаю 8 и выше должны были набирать как минимум человек 10-15...
×
×
  • Создать...