Перейти к содержанию

Alocin2

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alocin2

  1. Не была она полноценным Цундре. Ну по крайней мере до конца ЕоЕ, но на этом прикосновении повествование и заканчиваеться. Анно идеально прошел у самой грани(в оригинале)
  2. Прочитал обзор от Призрака - домыслы следующие(сам Ребилд 2.0 не смотрел) Получаеться вроде как более классическое произведение. Т.е. клише, повторяющиеся идеи и т.д. А ведь оригинальный сериал был оригинален =) в этом плане: 1) Сопливый ГГ, который реально ничего не может. Все любят сказки, но тут у нас реалистичный персонаж, полностью утонувший в своих комплексах, и суровая реальность(не в плане Ев и Ангелов, конечно). 2) Рей - персонаж, воспитанный(если это применимо к ней=) как юнит. Вполне обоснованно выберает Синдзи(ЕоЕ), не смотря на все его не достатки, просто потому что он был с ней добрым(Син же просто вел себя вежливо, и не более того!) 3) Прочитал на геофронте(ой только не баньте=), что Аска теперь "Ultimate Tsundre". Вот она заезженность. Эх.. Раньше же она оставалась неприступной из-за комплексов все время. You fight like a beast - you die like a beast... Eaten by a stronger one... Вывод: мы получили Пиратов Карибского Моря - все красиво, актерская игра супер, идея в фильме есть, хотя это уже и не бессильное сражение с реальностью(что именно - читайте обзор гхоста). ЗЫ Знаю, что когда посмотрю Ребилд буду в восторге.. ЗЗЫ Пираты Карибского Моря не безыдейное приключалово! Прошу не мусорить постами навроде: "Да как ты посмел сравнить Еву с этим!?" тут и и так загажено))
  3. Я тут подумал и решил, что punto switcher отличная прог... ШУТКА. Я тут подумал, а ведь Евангелион ни чему не учит(покрайней мере напрямик) он лишь указывает на проблемы!
  4. Не получиться щедевра. Т.к. в Аниме главное это персонажи и их эмоции. То что можно нарисовать не всегда может отобразить человское лицо(вспомним Аску при битве с серийками). Так же аниме имеет такое свойство как серийность(упс каламбур:), что позволяет полнее чем фильм раскрыть сюжет(в деталях) и персонажей(тоже в деталях). Весь сюжет Евангелиона не раскрыть ни за два с половиной часов, ни за четыре(как в некоторых диркатах(читай Lord of the rings)). На несколько серийность трудно расчитывать(да про NGE слышали многие, но все же меньше чем про бэтмена). Итог: все что будет, так это классная боевка(не как в долбанутых трансах надеюсь) и ужасные актеры на роли всеми любимых героев. Фильм будет как "Эрагон" - вроде про то же что оригинал но не совсем + одной ногой в A классе другой в В. PS Вот бы его снимали люди из Blizzard
  5. С эстетской тчк зрения то конечно катана в рост Евы но нифига не жирная(такая вытянутая что-ли) а еще способность синпо (aka blink). Но с техн. тчк АТ-field и канцлерский ношь как у Евы 02 это все что нужно.
  6. Не нравятся. Только не из-за очередной сентиментальной дребедени: мол они Аску побили , а потому как нужны-то были не как боевые машины, навроде 01 и 02. Слабые, к битве неплдготовленные(даже численное преимущество не реализовали) и вообще в битве выглядят рудиментарно(ради красивой Аски )
  7. Попался как раз из нормальных людей-то никто правды НИКОМУ не говорит НИКОГДА. Люди сами выбирают что говорить о том, что они чувствуют и это лишь часть правды. Аска просто сл. резко реагирует . За то и любим, поэтому-то все нормально.
  8. Ну а еще видеть когда люди "убегают"(хотя данности надо собрать много:(
  9. Так может каждый и проведет подобный опыт
  10. Чтож так серьезненько-то. Комитет этим не занимался, Гендо тоже, а значит и в свитках такого не было. И вообще это несостоятельно, клонировать нужно токо Кубик-Рубик(из ребилда).
  11. Араэль потому как любого человека можно сломать психически. Причем чем старше тем легче. PS Agronom жжешьь А еще Табрис, так как он поставил нингенов выше своего рода, а это значит что вместе с ним можно построить счастливый мир(при помощи ЕВ )
  12. А как же дальше раскрывать Мисато ? Парень напоминает отца, внутри добрый, но блин предатель и должен умереть. А еще он показывает ей то, что она уже знает, - ну прям жалко, и все равно он должен умереть. Без него Мисато не эволюционирует дальше, а это БООЛЬШОЙ просчет.
  13. Я так развил PlanY. смысл - попасть в психушку получше(где-нибудь в Европе) и жить в своих мечтах как возможно это делал Синдзи. Реальное же положение будет обеспечиваться на гос. дотации. Все лучше чем PlanZ(суицид).
  14. Другая Мисато: в Ребилде она эволюционирует гораздо быстрее и как мне кажется уже немного другая. Зато эту другую теперь можно не просто like а полноценно love. Акцент на операции Ясима. Все, конечно, понимают ее важность, но в Ребилде на этом сконцентрировали внимание, и это можно рассматривать как надлежащую дань эпизоду. А больше всего понравилась улыбка Синдзи в сцене после боя с Самселем(разговор с Мисато), учитывая еще его дальнейшее поведение(после луча кубика-рубика). Кстати Син вообще может выйти куда более эгоистичным чем в сериале, сам факт спасения Рей кажется притянутым за ушиии.("Она что чекнутая и почему отец общается с ней? Она пилот, я пилот, но я же еще и сын" - должный ход мыслей нью-Синдзи(как по мне)). Вытащил из воды - ладно, достал капсулу - ладно(но здесь бы скорее сыграл страх повредить капсулу а заодно и Рей), но зачем открывать ее и говорить Рей такие сакраментальные речи? Как по мне так это чтоб она его вконце выбрала а не Гендо(А если Син это осознает то он вообще круче своего папки стократ, но это вряд ли скорее огрехи сценария и ребилда характеров).
  15. Тема то называется "Самый ненавистный персонаж". Я не говорю что Лоренц злой/добрый, я сам злой тиран и ваабще ВиМ Сталин. Просто я его не понимаю, по мне так он дурак похлеще Ленина, поэтому я его не люблю. Столько власти и ради чего? Меня волнует мое счастье и счастье каждого индивида в частности(последнее в идеале). Так что я против комплементации. И столько власти можно было бы исользовать горазде умнее/эффективнее. PS А Ленин дурак потому что не оставил наследника - когда хуманы варятся за счет своих энергосистем получается трупный яд.
  16. В rebuild of evangelion многое показано в расщете на фанатов и тех кто просто уже знаком с франчайзом(вещи появляющиеся в конце, акцент на операции Ясима, психологический контекст). Так вот а если взять пиплов вааще не знакомых с Evangelion и показать им you are (not) alone. К чему это приведет?
  17. Во вторых ребенок то нужен(пилот как никак) В третьих пилот евы должен быть несформировавшейся, психически неустойчивой личностью. Если бы он взял Синдзи к себе воспитывал бы его и т.д. тот стал бы нормальным ребенком, неспособным пилотировать Еву(Ева замещает кого-то ребенку - например мать Аске(это и есть связь/синхронизация)). А если бы он исскуственно делал бы его таковым, то Син просто стал бы винить отца во всех своих неудачах и не был бы таким покорным и согласным("Это из-за отца я такой неудачник, у меня нет ни друзей, ни мамы. Так зачем же мне ему помогать, теперь, когда все в моих руках, я покажу ему и всему этому ***** миру их ошибку" - Примерный ход мыслей альт-Синдзи) И вообще советую пересмотреть EoE там Гендо ясно говорит что к чему. Некоторым людям легче убежать от чего-либо чем встретить это(Сегодня утром он говорит себе что сделает курсовую, днем когда приходит играет в комп, вечером сокрушается над потраченным впустую временем(It's easier to run, than face all this *** on the road - Linkin Park)).
  18. Он же ангел, а не хуман и вообще не живой разум(жизнь - форма существования белковых молекул, а ангелы что-то там корпускулярно-волновое). Любовь/привязанность и наконец просто отношения возможны у любых видов разума. А самый нелюбиимый это Лоренц. Я его вообще не понимаю. Если обозлился на всех, то легче и веселее устроить масштабную ядерную войну(при условии, что останеться обреченный на вымирание минимум хуманов). Если хотел сделать мир лучше, то надо было всего-лишь создать одно истинно социалистическое общество а оставшихся хуманов просто грохнуть.
  19. других ангелов не клонировали потому что об этом не было сказанно в свитках и точка.
  20. Я вобще-то это уже писал, но потом сайт переехал и ни учетки ни сообщений на форуме не осталось. Итак приступим. Данте трудно убиваем в силу своей скорости и живечести, но вот сам то нанести ущерб бронированным ангелам не сможет. К тому же проблемы намечаются с Лелиилом и Ариилом. Rebelion не может ченелить столько же энергии сколько позитронка. Другое дело Неро. Ведь у него есть рука и Yamato. Первая абсорбирует возможности/силы(АТ-поле) и позваляет творить ужасные вещи(вспомнить хотя бы статую из DMC4), на худой конец он может кинуть копье Лонгинуса не хуже евы. Второй же имеет тип атаки dimension(измерение) cut, что позвояет игнорировать АТ-поле и броню, и сразу атаковать S^2-engine. Также у Неро есть его предок Вергиль(душа его в мече) и тот, если что, пможет пережить психическую атаку Ариила или вырваться из Лелиила(ну а заодно не здохнуть там). Ну а если кто-нибудь навредит(оскорбит-убьет) Кирие то им всем хана!
  21. Гендо был вообще замкнутым человеком. Есть такие долго запрегают, но очень интересные внутри. Он был ученным, она была ученным - а это люди предающиеся мыслям в первую очередь лак оф общения приводит к крепким связям в их закрытом социуме. Видимо Юй любила/играла Гендо, и он к ней привязался(все легко и понятно). + Накладка по времени и событиям, характеру деятельности(с простыми смертными просто так не поговоришь(в ситуации с Гендо)). В итоге получаем гения с целью - получить свою возлюбленную, ту что понимала и любила/хорошоиграла. Все остальное не имеет значения. Не узнать истинной цены не потеряв. Две Акаги и еще кто-то там попытка найти замену(провальная), Клон в лице Рей тоже. В итоге (опять) легче устроить апокалипсис и вернуть ту самую(не клон и даже не копию). А учитывая, что СЕле итак все устраивает и в чем-то виновно так вооообще легче. PS в принципе каждый должен прийти к такому заключению, но на форуме находятся такие блин отзывы, что атас. Видимо не все пиплы понимают и придется разжевать и врод положить >:)
  22. Крутое переосмысление мифологии и теологии. Возьмем к примеру сотворение мира(по ветхому завету): там даже нет элементарных понятий о space(пространство) и matter(материя), мол бог был всегда. Все это либо очень глупо и поверхностно, либо это надо рассматривать с другой точки зрения. Ответ по Neon Genesis Evangelion это 24-26 серии + ЕоЕ + amv с песенкой pain - shut your mouth + девиз NERV. I'm my own GOD.
×
×
  • Создать...