Перейти к содержанию

Izgnannik

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Izgnannik

  1. С праздником!

    ^__O

  2. С днюхой тя!!!

  3. Cупер. На тему убится об стенку =)
  4. В начале 2 курса коледжа после того как провалил летнюю сессию и оснью надо было идти на перздачу началась депрессия ... начал качать разно аниме ( честно н поклонник жанра меха ) Решил для интрса посмотрть что из себя прдставляет жанр меха ( после Грендайзера в 5 лет честно скажу не думал что могут сделать чтото из такого данра ) Ну в итоге порадовало .. ps: Извиняюсь если гдето не будт е залипает клавиша.
  5. Непонимаю смысла поздравлять с днём рожденья того, ктоне существует. Поклонникам и особеннопоклонницам аски пожелаю как можно более сильно стать похожими на неё таккак мир катится в ж а катится в ж лучше с улыбкой +)
  6. Фантазии конечно 0, но за то что разозлил EVA-02 респект =) :lol:
  7. Не увидеть аску .... она всю нагрузку данного аниме снимала ....
  8. Сознание человека меняется постоянно от депрясника к депрясняку ...
  9. Так и хочется сказать пару удафовских выражений но буду проще ... Хорошо загнул ( сказал, объяснил ) По теме рей .... потому, что уже знаю человека с "тараканами" в голове и 2 встретить упаси боже ...
  10. Отвечу спецально лично тебе. На вкус и цвет товарища нет. Так что оставь своё мнение при себе .
  11. БУШ КАЗЁЛ!!!!!!!! А вот народ судить по 1 [ЦЕНЗУРА] ненадо ... там тоже хорошие люди есть ...
  12. Видел и не одну серию. А по твоему я глаза закрыыми держал ? Она не поблагодарила Синди даже тогда, когда он её из вулкана спас а лиш сказала что он дурак ( с иронией конешно )
  13. Я тож не понимаю .... за что её любить ... даж по вснешности она далеко не супр модель а по характеру хуже дьявола ...
  14. Сходил бы навенрно ... еслиб вышел бы а он полюбе не выдет ибо амерекосы не настолько тупые ...
  15. Первый треллер это проффесиональная нарезка кадров там больше половины из матрицы ...
  16. Phentasy Star Online ( консоль Dremcast) Пока жива досихпор на даче режусь =)
  17. Больше всего "ЕВ" в названиях станций Московского метро .
  18. Качал игру вот оссюдова ( ТУТ ) алкоголем просканировалраз 10 папку куда всё разархивировал ни нашёл он мне ни 1 файла ... где качать другую версию и как установить помогите плиииз...
  19. Когда он наступит вы не узнаете так что опрос и тема не имеют смысла.
  20. Izgnannik

    ..Любовь..

    Человек никогда неуслышит ультразвук, никогда не увидит дальше спектра нашего глаза. Даже выполнив упражнения человек дойдёт до предела но не достигнет совершенства . Даже так называемые гении или Энигмы могут развиватся только в 1 направлении. Да человечество изобрело приборы позволяющии слышать и видеть дальше его способностей, жить в условиях несовместимых с жизнью, нл это машины мы как и динозавры расплодились по планете захватив все территории все её уголки и в итоге мы как и динозавры погибнем так какмы зависим уже не от своих способностей а от машин . Лечат людей, эмипатия да есть такие 1: 1 000 000 000 а не всё человечество и если ты не родился с этими способностями ты их никогда нериобретёш .
  21. Izgnannik

    ..Любовь..

    Всё что мы виим ощущаем, чувствуем, всё это передаётся с помощью электронных импульсов по нервам к мозгу. Обрабатывает всё это мозг и мы получаем за счёт этого картину окружающего нас мира. Каждый биологический вид видет и чувствует наш мир по разному. Человек видит мир только в определённых рамках за которые ему не выдти никак.
  22. Izgnannik

    ..Любовь..

    Любви нет есть лиш сигналы мозга которые мы люди назвали любовью . Всё это химия , гормоны, феомоны и тд ... ихмо любви нет !
  23. знаю видел но 1 проблема она мало у кого есть...
×
×
  • Создать...