Перейти к содержанию

Лелуш

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лелуш

  • День рождения 07/15/1993

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    пространственно-временного континиуума

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    Mobile Suit Gundam SEED, Cowboy Bebop, Mobile Suit Gundam: The 08th MS Team, Macross, Evangelion

Лелуш's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Ага. Только не надо спрашивать, чем было вызвано решение его поменять. Т.к. я еще сама не поняла, да. Стоп, а на самого себя-то за что? Себя надо холить и лелеять... а, стоп. Таки есть за что, молчу. Вот.
  2. Э-э нет, мальчики, не выйдет. Я не потакаю желаниям целевой аудитории.
  3. Уши Гиасса - это была не моя идея, ага. Я вообще в основном дергаю Сецуну за рукав в некоторых моментах, когда в тексте твориться фигня. Ничего, скоро вы четвертую главу увидите. Там мне работы будет больше, я думаю.
  4. Кхэээм. Суть-то такова, что дальше писать мне элементарно лень. Да и по сути, что я еще могу написать? Концовку мне менять неохота. На что-то оригинальное там я вряд ли спромогусь уже. Так что вот. Толку-то, в общем. Кстати, меня еще до сих пор не линчевали? Удивлена.
  5. Что ж. С тех пор, как я заходил сюда, прошло полгода. Ну, за эти полгода я успел многое понять и обдумать, позлился вдоволь, поправил(я надеюсь) писательские умения и начал писать еще что-то. Хотел хлопнуть дверью, не получилось. В общем, еще раз. С тем фактом, что я написал селф-инсерт вместо кроссовера, я давно смирился. Ну написал, и что. Ладно, не написал, т.к. третья часть не закончена и скорее всего никогда не будет. Зла я ни на кого не держу. Черт, сложно мысли выразить. В общем, еще раз. После полугодничной задержки я возвращаюсь вновь и дарю вам часть вторую и 75% части третьей. Хотите - читайте, не хотите - как хотите. Периодически я буду пробегать мимо, т.к. соавторствую в фанфике, выкладываемом тут(Mobile Suit Evangelion SS, если кому интересно - да-да, Люси Сорью это я. Я теперь девочка, ха). Пожалуй, все. До свидания. Вполне возможно что оно будет скорым. Ваш(ваша), Сорью Л.
  6. В похожести названий, вестимо. В интернетах бегают обычно в соседнюю тему. В силу моих скромных(шесть лет средней школы, лол) познаний в Великом и Могучем, я иногда допускаю ошибки...
  7. f@bLER, а не лучше вообще без перевода? Где-то видел "Восставший Лелуш". Хоть меньше Кубой пахнет. Agronom, для вас, сударь, может и святое. Для меня лично--нет.
  8. Теперь разьясните мне, глупому--с каких пор Lelouch of the Rebellion переводится именно "Восстание Лелуша"? И с каких пор именно так положено называть КГ на русском? Со времен даба от Кубы77 и сабов от кагеорк, не иначе? Also: "Вылаживать" это не от слова "делать лажу", а от слова "ложить". Тем более лично для меня разницы никакой, кладу я фанфик, ложу его или публикую. Суть такова, что он есть, и все. А фиговым свое произведение автор называть не может, как мне кажется.
  9. А я уже так привык говорить, так-то Хотя...хм-м, лажа не лажа...таак, отставить, самокритика это хорошо, но в разумных же пределах!
  10. Ну, тащемта, я пока напишу пятую главу, и еще раз обдумаю способ вылаживания. Так-то.
  11. Не всем героям же мозги прибавлять Также вопрос к читателям: как мне продолжать выкладывать фанфик? По частям или по главам?
  12. Дык, кто ж семпая не любит. Мне тоже понравилось, до дыр зачитал. Баб по распределению никто еще не раздавал, так что не надо...с бабами будет неопределенность все оставшиеся 9 глав... От болтера, покрытого рунами(рунами? HEEEERESY!), уворачиваюсь, от бензомеча(цепной меч, блин!) тоже, сказывается опыт общения с дивным контингентом Сегментума Вконтактум. Но это мы отошли от темы. Олл Ева-сайз вепон, эксепт позитронная винтовка, из анэйбл ту пробить АТ-поле, комрад. Гвоздестрелу или дробовику тут тоже надеятся не на что. Хотя на ближней дистанции, читай в упор, после снятия АТ-поля врага... ЗЫ: Кстати о зверушках--будут зверски изорваны 9 Серийных Евангелионов, само собой.
  13. f@bLER, не по. А только персонажа оттуда стянул. Так-то. Конечно, отсылки к "Hangyaku no Rurushu" есть. И потом будет больше. Так, все, молчу, а то еще все карты раскрою ненароком. Про гвоздомет учту на будущее. А вот над дробовиком подумаю...
  14. В моем представлении(извращенном Вархаммером) огнестрельное оружие Ев(пистолеты и паллетная пушка) стреляют не иначе, как реактивными зарядами. То есть ракетами, что-то типа того. (см. Болтер) Гвоздестрел такого размера стрелять должен почти так же. То есть каждый гвоздь--по сути ракетный двигатель внутри заточенной шпалы. ЗЫ: Под спойлер загнано, да. Но ты бы еще про принцип действия дробовика для Ев спросил :asuka_rofl:
  15. Гвозди в голову уже...ну не знаю, не вбивали. Потом еще может быть :asuka_rofl: ЗЫ: Вариант был принят на рассмотрение моим мозгом и признан...удачным, да. И по ходу развития сюжета Лелуш будет к Аске, мягко говоря, неравнодушен. Дальше пока не додумал :asuka_rofl: ЗЗЫ: Про Мисато и Лелуша--думал над этим. Решил, что не надо. Хентая все равно не планирую(к большому огорчению брата-хентайщика)... ЗЗЗЫ: В спасательную команду Лелуш добровольцем вызвался, а Мисато по доброте душевной разрешила. Чего-то она сильно добрая, надо исправить
×
×
  • Создать...