Перейти к содержанию

Katochi

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Katochi

  1. ой мама не горюй вот это ты загнул "жила и умерла ради Гендо" я про сериал она может какое-то время и жила ради Гендо но не дальше 5 серии а может и раньше и умерла она точно ради Синдзи.
  2. это не подростковый максимализм,это желание хэпи энда или антихэпиэнда вот и всё а когда пару хороших погибнут жалко их одних становится а так и некого будет жалеть))))))
  3. кто-то очень нехороший...
  4. Каору+Рей,Аска+Синдзи,Синдзи+Рей я в пространстве много мыслей)
  5. Я НЕ ВИНОВАТ!!в двух версиях которых я смотрел и читал субтитры было "мама",но сам не переводил может быть и так всё равно в ней днк(может часть души) Юй значит она мама Синдзи
  6. надеюсь на улучшения только!)
  7. врятли будет любовная концовка насчёт отношений я думаю будет опять неопределёность но полюбому хочется видеть живых Аску,Рей,Синдзи
  8. я за либо тотал анихилэйшон либо все живы)))))))))
  9. не имею точного представления скорее что то связанное с каббалой
  10. любовь и точка!иначе бы на месте Аски в ЕоЕ была бы Рей!
  11. я не больной пока что но уже с глюками)
  12. С Рей бы поздоровался просто представился,попробовал бы завязать разговор если она такая же,как после ЕоЕ,то может быть получилось подружится я был бы просто счастлив даже дружбе. С Аской сложнее я пока не знаю какие чувствую к ней испытываю,так что всё под вопросом!
  13. тест если честно не понравился!Рей не похожа на то что в тесте
  14. я бы не встал ни на чьё место потому что это Ева и она хороша со своими персонажими!!!если я встану на место Синдзи,то Аска повесится,т.к. я люблю Рей...
  15. мне кажется что Еву ты понял отлично,но вот на счёт этого момента я не согласен!Рей,Мисато,Аска такие же не достижимые как и Сильвией Сейнт так что если ребёнок на порнуху или на эротические сцены в Еве это одно и тоже!
  16. не знаю стало ли моё мировозрение другим или нет?понимание себя тоже вряд-ли изменилось,на счёт ухода в себя могу ответить положительно на несколько дней я был в глубоком обдумавании "смысла жизни" хотя причём тут он непонятно в еве не разу ничё не говорилось про смысл жизни в основном про понимания самого себя!кое что всё таки во мне изменилось терь я слушаю Транс музыку,практически тоже самое что слушал Синдзи(не потому что я фанат Синдзи и хочу делать всё как он)просто слушая её реально в себя можно погрузится,я стал больше обращать внимания на чувства окружающих людей,много ещё всяких мелочей долго перечислять но после Евы эфект был и это точно!
  17. увидел АМВ!!!!!!!!!!!!про Рей собственно что это меха узнал когда смотреть начал...
  18. приснилась Мисато,такой маразм (хочу чтоб Рей приснилась xD или Аска)
  19. 1)если надо было бы спасти человечество то стал бы(хотя и так бы стал,чтоб в гараже вместо машины стояла бред конечно но...) 2)еву хотел бы оранжевого цвета или белую))))))))назвал бы ева 05))))
  20. плакал в конце и в середине при сцене в лифте Рей и Синдзи слова "Я думаю из тебя бы вышла хорошая мама Аянами"почему то вызвали такую бурю эмоций!!
  21. привязаность)и всё тут,всё таки душа Юй в Рей!
  22. помоему самый нормальный это Тодзи(Кенски тоже в норме проблемы с "техникой")заботиться о своей сестре,любит её,просто живёт!а арбузы тоже жгут)
×
×
  • Создать...