Перейти к содержанию

Wofcheg

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Музыка, Много МУЗЫКИ!!! ЕЩЁ БОЛЬШЕ МУЗЫКИ... И под пиво!!!

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мари
  • Любимое Аниме
    NGE, Code Geass, Green-green, Black Lagoon, AirGear

Wofcheg's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Wofcheg

    Джамп

    Что-за-нафиг? Энтерлюдия?! Ты решил забить на альтернативные миры и тупо писать историю в главной вселенной? Если так то -10!!! Убиваешь главную фишку произведения, нарвешься на негативные отзыва и тупо потеряешь читателей…
  2. Wofcheg

    Джамп

    У меня два вопроса: 1) Между 2 и 3 интерлюдией потом будет вписана арка с ещё одни из миров, или так и останется ИНТЕРЛЮДИЯ 2 И 3? 2)Стоит ли ждать ПОЛНОЙ ОТРЕДАКТИРОВАННОЙ и ВЫЧИТАНОЙ третей интерлюдии в ближайшем будущем?
  3. Wofcheg

    АсКино

    Полностью согласен «Хищники», мягко говоря – разочаровали… И дело тут не столько в ляпах и халтуре (которых в фильме просто непомерное число), а в самой истории. Нет тут той атмосферы, за которые МЫ любим первые фильмы (особенно первый). Персонажи – убогие, штампованные, не раскрытые. Да и хищники заметно измельчали и теперь скорее напоминают каких-то неуклюжих немощных рахитов. Как и не давно выпущенная игра по «AvP» - тупое эксплуатирование культовых брэндов в целях срубания денег. В общем - фильм на один раз. Ждал большего. P.S. Вообще в последнее время ранее любимые киноделы сильно разочаровывают. Что «Неудержимые», что «Хищники»… Единственное что понравилось, так это свеженький «РЭД»…
  4. Wofcheg

    Garden Of Eva

    В своё время тесно сотрудничал с гн. Фесом по поводу создания CHM-книги включающей в себя все 4 книги «Садов», стилизованные под оригинал. Но работа была приостановлена до окончания перевода последней главы второй книги и «Конца садов». Ждать окончания перевода силов не хватило, поэтому решился взяться сам. А, поскольку, Ангельский знаю очень хреновато, перевод оставляет желать лучшего. Но это всё же лучше, чем ничего, поэтому если есть желающие помочь с этим проектом, то пусть берётся за перевод «Конца садов», последнюю главу, я как-нибудь добью… П.С. Глава 9х нулевой книги, это вырезанные эпизоды из всей книги, никакой смысловой нагрузки она вообще не несёт, да и идёт в разрез с общим сюжетом. На мой взгляд, этот аппендицит в переводе не нуждается.
  5. Да, знаю… Это я в шутку. (возможно) Но вещь смотрится очень замечательно, не отказался бы заиметь такую «брошурку». Фанфик начал читать ещё с момента появления на форуме его первых глав и, с нетерпением ждал продолжения.
  6. КЛАСС!!! Через какой интернет-магазин планируется распространение сия творения?!!!
  7. Прошёл, значит, компанию за морпеха, на среднем уровне сложности заняло часа 3. Играть другие – нет ни малейшего желания. Игра – сплошное разочарование! Интересно перве 15 минут – за это время AvP успевает показать всё самое лучшее, что в ней есть. Графика – трёх летней давности, гемплэй – 7, звуковое сопровождение – 10!!! Сюжет? Его писал 12 летний фанат серии «Чужие против Хыщника». Короче в игре абсолютно всё раздражает, а если учесть количество багов, типа не срабатывающих скриптов и проваливающихся в пол противников, складывается ощущение что это не готовая игра, а какая-то Бэта версия. Убогие сценки на движке игры, полное отсутствие физики и интерактивности, кривая анимация и смехотворно маленькие локации – скорее всего новый AvP получит почётное звание : ШЛАК ГОДА!
  8. Скачал эту, что 15гб весит, на русторке или тапочках для неё уже русик есть (450мб примерно весит). Ставится почти 2 часа, через раз вылитает компания за Чужого. Играю морпехом... Нравиться! Как и надеялся по атмосфере напоминает AvP 2, даже хоррора по-боле. Графика - 8/10, сейчас встречается и лучше... Сюжет, пока вроде интересн... П.С. : А хищником не особо интересно, то-ли не приладился ещё, толи действительно слабоват...
  9. Wofcheg

    MASS EFFECT

    Ооо…!!! А таких бонусов чё-то я и не заметил… Да…!!! Не зря говорят, что кислород опьяняет… Вон Тали самая вменяемая, на всём корабле ( ну кроме СЮЗИ), а тока противогаз снимешь, не фильтрофанного кислорода хапнула и накинулась, Шо горилла на связку бананов… Зыыы… Моторный отсек – мой саамы любимый отсек… Как не зайдёшь – то прикол… Особенно когда там есть живые люди… Парочка мотористов – ЖЕСТЬ!!! К остальным аж заходить не хочется… Несут пургу какую-то… «Архангел» - с ним разговаривать всё равно-что с унитазом … Ещё Джокер жжёт!!! И Доктор – то же как отмочет, так отмочет…
  10. Wofcheg

    MASS EFFECT

    Darth Gendo – А на вопрос так и не ответил!!! Преимущество солдата, за исключением использования всех видов боеприпасов есть? Просто, на мой взгляд, ни каких примочек у него нет: ни Супер-Пупер Джадайской силы, ни Технарьских способностей… Тока куча боеприпасов… От которых я особых плюсов не заметил… На мой взгляд – поджигающие самое то!!!
  11. Wofcheg

    MASS EFFECT

    Премного благодарен… Всем!!! 1) Malor - Касум? Что сие за зверь? 2) Darth Gendo – отдельный бАльшой спасиб за пикчи… (Сволочи – снимите наконец с неё противогаз!!!) 3) Darth Gendo – Играешь солдатом? Вопрос – мне кажется или это самый купированный типаж… Накой там стока разновидностей патронов? 4) Evgen – ксенофоб? Шучу, просто Тали самый прикольный женский (возможно) персонаж из обоих частей. Смотрел ролик с интервью актёров озвучивающих НПС в игре – девушка, озвучивающая Миранду… симпотная, в игре получилась намного страшнее…
  12. Wofcheg

    MASS EFFECT

    У меня два вопроса : 1) В квэсте про сына Тейна, при разговоре с «Мышью» заходит речь про интерфейс ВИ с интерфейсом Шепарда, в одной из вариаций диалога можно потребовать этот интерфейс себе. Этот самый интерфейс можно потом где-нибудь использовать или этот какой-то прикол разработчиков? 2) На Ю-тубе видел ролик, где Тали возлёживает с Шепардом на диване – чё ЭТО? Крутил с ней ЛЮБОфЬ, но подобный ролик не видел… Фанатская подделка?
  13. Wofcheg

    MASS EFFECT

    Попробовал играть персом импортированным из первой части – намного прикольней… Стока старых знакомых из прошлой части всплывает, дополнительные мини-квэсты… да и бонус в начале дают неплохой… Интересно в третьей, если играть героем ещё из первой части, это будет за считываться? Кто-нибудь знает кому отдать поддельный ID?
  14. Wofcheg

    MASS EFFECT

    MASS EFFECT 2 Игра мне понравилась, в целом… Хоть, как и писалось в предыдущих постах, от РПГ в ней ничего и не осталось. Одним из главных плюсов является проработанность сюжета, блин, до самого конца было интересно. Мимика и жестикуляция во время диалогов и интерактивных вставок – ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Очень понравилась идея самих интерактивных вставок. Понравилось, что хоть и вкратце, показали миры ключевых персонажей ( Кварианский флот, планета кроганов). Понравилось, что исчезла та несерьёзность ЗВ, игра стала значительно мрачней и реалистичней… Вот, пожалуй и все плюсы, которые я могу приписать игре… Дальше минусы – их намного больше… Линейность и коридорность шутеров 10летней давности… Геморрой со сбором ресурсов… Отсутствие инвентаря – бывало купишь предмет и хрен знает в какой слот он вставляется??? Зачем скажите мне три пары ботинок с одинаковыми характеристиками? Оружее, мало того, что его просто мало, так ещё как разобраться какая снайперская винтовка лучше? Отсутствие общения персонажей, в первой части твои напарники постоянно общались друг другом, например Рэкс постоянно подкалывал кварианку по поводу её маски… Интересно было, а во второй части - персы превратились в тупых комментаторов происходящего… Про убогость дизайна, постоянный копи-паст и скудность интерьера – даже писать не буду. В общем: минусов значительно больше. Но один раз прошёл с большим удовольствие и третью жду с большим нетерпением. Проходить второй раз врят ли захочется, по крайней мере, в ближайшее время. Играл за Штурмовика, на уровне сложности выше среднего, после 15 уровня - проблем с истреблением врагов вообще не испытывал… П.С. А кому отдать поддельный ID, так и не нашёл…
  15. Прочитал перевод. Фанфик понравился. С НЕТЕРПЕНИЕМ жду продолжения. Да что за фигня, такая в мире твориться – у всех авторов/переводчиков чьи работы жду с большим нетерпением компы ломаются?!!! Весь мир против нас!!!
×
×
  • Создать...