Перейти к содержанию

Kaworu

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kaworu

  1. Kaworu

    Вот это глазки!

    Инетересно, это линзы или фотошоп ?)
  2. Kaworu

    Asuka School

    Да ну, помоему мало похожа.
  3. Да да, уже качаем ) спасибо что проинформировал. З.Ы. Версию во флаке надо бы на сайт залить и в новости.
  4. Kaworu

    Nge: Isik И Nge: Gos2

    Спасибо большое! А остальное будете переводить ?
  5. О да ! Вот они - побочные эффекты бредового российского кинематографа ;)
  6. У меня вопрос по Die Sterne: На сайте написано Однако в архиве 225 картинок, но вес тот же. На сайте опечатка или как ?
  7. Напишите ответ к монолитной двери в личку, пожалуйста. омг... ну и финал... спасибо...
  8. В манге есть момент, когда рассказывают прошлое Аски. Вот там история, что от её матери ушел муж к другой женщине и у них родилась дочь... Мне кажется это и есть Мари. Глава 60, страница 81. Прибавляем лет 5 и очки - помоему вылитая Мари. А её мать - опекунша Аски в последствии... Неплохой сюжет из этого может получиться. UPD: Вижу теперь, что такая версия уже была ) Ну она мне кажется наиболее вероятной
  9. Ну в гайде вот это написано, так же наверно нужно чтоб она Сина любила в конце. Хотя у меня такое подозрение что в этом гайде тоже не все так гладко ) Вот эту концовку я увидел имея Волю равную нулю и Социал 280 примерно. Затем загрузился с последнего сейва, ответил неправильно на первый вопрос (и на следующие, только на последний ответил правильно) и все равно получил эту концовку.
  10. Хм, решился пройти еще разок и нифига не понял... Где то ближе к концу игры Рей влюбилась в лейтенанта (в первый раз проходил - такого не было). По всему видно, что влюбилась именно в него. НО... перед самоуничтожением Евы00 мне показали морду Сина... Далее, в сцене перед сражением с Каору (где лейтенант рассказывает, что знает её секрет) она говорит, мол Икари-кун зовет (хотя память к ней вернулась). Что больше всего меня поразило - Рей в конце говорит "спасибо и прощай" (в первый раз сказала "в каком мире ты хочешь жить?"). Ну думаю все, сейчас покажут Рей-Лилит, третий удар и т.д., однако показали про Рей и Аску в Калифорнии (это в разделе нормальных концовок с лейтенантом)... Где логика ?
  11. эмм ? Сахиила же целиком и полностью Син убивает... как и в аниме, берсерком. Да и со всеми ангелами никаких проблем не возникало. Зеруила с 2х ударов виброножа убил, а чтоб кто нибудь по мне попал или пробил АТ поле вообще не помню... При этом никаких синхротестов, тренировок с евами или стероидов. Исключительно боевые искуства 4 раза в неделю ^_^. Под конец уже, на сдаче экзамена боевых искуств у меня 7й ранг был. Вот такой вот самурай.
  12. Хм, я тоже фанат Аски, но мне понравился Ре-Тейк... Может я какой-то неправильный фанат?)
  13. Ну таки Кадзи шпион, заметать следы - его профессия. А Мисато выпустили сразу после возвращения Фуюцуки и до убийства Кадзи.
  14. Он знал, что его могут убить. Но что он стоял и ждал своей смерти - бред. "Предсмертную записку" можно трактовать по разному. Он сказал: "...если мне еще когда нибудь удастся увидеть тебя...". Вполне возможно, что он просто хотел исчезнуть, переехать в местечко поспокойней. Насчет этого можно поспорить... ) "Какая же я дура! Мать и дочь - мы обе дуры!" (эпизод 23, 0:22:52)
  15. Сомневаюсь, что он бы стоял и ждал своего убийцу (если бы знал)... UPD: Вот как всегда, сначала надумают себе всякого, а потом тычут в ошибки которых нет... Милости прошу пересматривать 21й эпизод сериала, там через вентиляцию за спиной Кадзи четко видно заходящее солнце. Следовательно это где то на поверхности.
  16. Она сделает все, что скажет Гендо. Вот и все. Обосную тем, что в аниме Кадзи ждал своего убийцу. Рицко в этом случае могла договориться с ним о встрече либо по давней дружбе, либо пообещав рассказать "правду".
  17. Прикольная игра, но немного скучноватая. Мой вариант концовки:
  18. Кадзи однозначно мертв в манге и скорей всего мертв в аниме. О том кто его убил остается только гадать. Как мне кажется - в манге его убил какой нибудь агент службы безопасности, а в аниме Рицко.
  19. Как я понял он имел в виду Синдзи, третье дитя.
  20. Ну я сужу по первому фильму. Если ошибусь насчет второго это будет замечательно. Про ангелов соглашусь: Сандалфон, Матариил, Ируэль - бред полный. В манге их и так нет.
  21. Ну школу в первом ребилде уже порезали хорошо. Не удивлюсь если её и дальше будет минимум...
  22. Kaworu

    Nge: Isik И Nge: Gos2

    Так проект будет продолжен ? На сайте он все еще в неактивных
  23. Вобщем не буду углубляться дальше в споры. Мое мнение о фанфике: Супер, это именно то, чего не хватало в оригинале! Взаимоотношения, чувства, отношение Синдзи к происходящему (в сериале сложно понять о чем он вообще думает). Больше описания повседневной жизни, а не атаки ангелов одна за другой. Сцены свидания с Аской и похода на тоже озеро вообще выше всяких похвал! Ну и почти хэпи енд (культисты стреляющие в Аску как то не радуют, поэтому почти). Ну почему в Гайнакс до этого не додумались...
  24. Я имею в виду, что генетически Рей и Синдзи же родственники. Ну да ладно, на вкус и цвет... Пост почистил
×
×
  • Создать...