Перейти к содержанию

ItsU

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Evangelion, .hack//SIGN, GitS

ItsU's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. ItsU

    Театр

    Сделав шаг вперед, мы наивно предполагали, что уже не свернем со своего пути. Стоп, здесь кто-то есть еще? Новая постановка, новые правила, однако актеры не меняются. Разве так себя ведет приличный театр? Сменив маску,трагик стал комиком, но разве от этого исчезнет грусть в его глазах. Или же он идеальный актер меняющий роли как перчатки, а вместе с ролями и свою душу? Достоин ли такой человек жизни? "Да, конечно!" - кричат ханжи с верхних лож, привлеченные внезапно раздавшейся тишиной. "Нет ему прощенья!" - разом всколыхнулась оркестровая яма. Презрительным молчаньем одарили актера первые ряды. И вот актер уже играет свою последнюю роль. Дикие крики раздаются из костра, актер факелом проносится по сцене и, не добежав немного до её края, умирает в страшных муках. Зрители удовлетворены, роль удалась сполна.
  2. ItsU

    Yasashii Yoake

    Заветный час все ближе. Я здесь. Я забыл всё, но я вспомню и освобожусь. Судьба больше не властна надо мной. Лишь безумие затмевает мой взор, но наш взгляд чист. Я почти дошел, дверь своим скрипом приветствует меня, и внутри меня ждет добрая улыбка.
  3. ItsU

    Dogs and Angels

    4 часа утра, крупный мегаполис, черный "стритфайтер" проносящийся по пустынной дороге залитой светом фонарей. Мысли пилота были заняты событиями его крайнего вылета, - "Что случилось тогда?" - задавался он вопросом. Но тут что-то оторвало его от мрачных мыслей, точнее заставило вылететь из седла железного коня, и пролетев головой вперед двадцать метров, приземлиться на асфальт... 2 дня спустя. Я сидел и пил кофе в одном из тысяч, если не миллионов, кафе, это огромного города, газета передо мной пестрела криминальными хрониками и некрологами, самый яркий из заголовков гласил: "БЕЗУМНОЕ ДТП В РАЙОНЕ ПИРАНТИ", чуть ниже были описаны детали происшествия. Я лениво пробегал глазами строчки, оставленные плохо откалиброванным печатным станком, и старался вникнуть в статью. В ней говорилось, что в районе пиранти, в 4 часа утра по местному времени, две полицейских машины совершали преследование угнанной машины, когда на очередном перекрестке угнанная машина резко остановилась. Одна из машин преследования врезалась в угнанную, а вторая, не успев затормозить, вылетела на центр перекрестка, и уже там в неё врезался мотоцикл, со скоростью около 110 км\ч. Что-ж аргумент весящий полтонны любого заставит остановиться. Подошел мой старый друг Макс, тот еще пройдоха, но надежный как пробка от бутылки и безотказный как автомат калашникова. -Привет Макс, как жизнь? Еще не надоела? -Хаха, и тебе не болеть друг любезный, что заставило тебя выйти в свет, тем более днем? -Слышал, что произошло в районе пиранти? -С мотоциклистом? Слышал, но это произошло уже два дня назад, я думал ты свежаком только интересуешься, хах, даже газета у тебя двух дневной свежести, да что твориться с тобой? Спросил Макс озаряясь хитрейшей из своих улыбок. Когда общаешься с Максом, нужно быть готовым к этому, - чистому потоку сознания, которое, по моему, успевает сложиться лишь в слова, но не в предложения, и вываливается на тебя. Иногда как теплый летний дождик, иногда как ведро помоев... Зависит от его настроения и того как давно он ел. -Нет, я про другое. Перестрелка в ночлежке в соседнем квартале. -А? Странно, я ничего не слышал. Все таки я ошибался, в этот раз он улыбался еще хитрее. Я достал пачку денег. Его глаза заблестели. -А по-моему ты все-таки кое-что слышал... Портовый район. То же время. -Господа, вот вы наконец и здесь, в городе где возможно всё. Каждый из вас сможет начать новую жизнь, но сначала мы хотим попросить вас о маленьком одолжении... Вещал стоя на сымпровизированной из нескольких ящиков трибуне высокий человек с зализанными назад волосами. Чуть поодаль, особняком ото всех стояла группа людей. Однако выделяло их не это, - их окружала аура силы, аура независимости. У каждого в глазах горел огонь. Они казались горами посреди равнины, дремлющими вулканами, пантерами среди обезьян. Еще одна история страница этого города начинается сейчас.
  4. ItsU

    Ты - бессмертен.

    Ахаха, я еще жив, кто бы мог подумать? Столь многое я успел сделать, но как же много еще всего впереди. Почему когда мы смотрим в окно мы не видим всей картины происходящего? Горизонт событий не доступен с нашей точки обзора. Мы исчезаем, мы остаемся и мы же продолжим наш бой с Судьбой, ведь наша душа бессмертна.
  5. ItsU

    Fucking lamp

    Столь ослепительно чистое небо! Ни единого облачка на синим полотне, укутывающее наш мир. И этот свет. Тени чернее в полночь? А если и свет кажется искусственным, будто кто-то необъятный работая над рисунком этого мира ушел пить чай и оставил свою лампу слишком близко наклоненной. Не бывает столь чистого неба, не бывает столь искусственного света. I must wake up.
  6. Мы еще живы! Кто-то сорвется, кто-то нет...

  7. Мы еще живы! Кто-то сорвется, кто-то нет...

  8. Мы еще живы! Кто-то сорвется, кто-то нет...

  9. Мы еще живы! Кто-то сорвется, кто-то нет...

  10. Мы еще живы! Кто-то сорвется, кто-то нет...

  11. Мы еще живы! Кто-то сорвется, кто-то нет...

  12. Мы еще живы! Кто-то сорвется, кто-то нет...

  13. Мы еще живы! Кто-то сорвется, кто-то нет...

  14. ItsU

    Лети, моя мечта

    Разум создал клетку Воображение дало мне свободу Моё тело лишь ограничение Моя мысль всесильна Я лишь твой сон Весь мир всего лишь наша галлюцинация Нет пути назад В тумане прошлое Непередаваемо настоящее Невообразимо будущее Лети, моя мечта, освети мой путь в тени земной...
  15. ItsU

    Follow the Leader

    Шаг влево, шаг вправо - расстрел, прыжок на месте - провокация. Будь винтиком, маленькой шестеренкой в машине государства. Соблюдай закон. И главное не думай, не думай, не думай... Потребляй, производи, умри. Я такой(ая) как ты, ты такой(ая) как я. Идеальная система, муравейник. Безликие производители, однако, куда идет излишек? Нет, не моё дело, нельзя думать, нельзя, нельзя, нельзя...
×
×
  • Создать...