Перейти к содержанию

DarkRei

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    сумрака

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей

DarkRei's Achievements

Стажер Gehirn

Стажер Gehirn (10/34)

  1. DarkRei

    World Of Tanks

    Такой вот у меня был экран загрузки. Когда я еще играл в WoT.
  2. DarkRei

    World Of Tanks

    В невике качаться надо, да. А с кривыми руками там качаться тяжело. Так что я не удивлен словам про задротство. Задротство присутствовует, но не рулит. В танках его чуть меньше чем в NF, несмотря на все слова разработчиков. Патч 0.4 я тестил тоже. Ничего особо хардкорного не видел. Лучше бы по голове разработчикам сетевого протокола настучали. А то телепотирующиеся танки сводят все перестрелки к фехтованию на стволах в упор, что для ПТ например смерть. Им бы дальней дистанции работать надо. К тому кто кого расстреливает и на чем - это все относительно. Кривые руки и любители автоприцела много чего испоганить могут. Т-34-85 противник пантере разве что только что купленной и без апгрейдов. Попытки покружить лечатся одним-двумя выстрелами куда следует. Стоять и пытаться угнаться башней когда вокруг тебя кто-то кружит - редкостное нубство. Я на Т-43 так и исы разделывал. Немца танки больше для дальнего боя, на пантере я например спокойно попадал на ходу по целям вдалеке, что очень тяжело было делать на Т-43. Советы за счет маневренности больше подходят для ближнего боя. Кланвары мне никаким боком не нужны. Непонятно мне, почему все так на эти кланвары молятся. Ничего нового они в игру не принесут - ибо основное что в ней есть - кач, как был так и останется.
  3. DarkRei

    World Of Tanks

    Качайте немцев лучше. Пантера - снайпер ацкий, да и в убытке если с премиумом остаться очень тяжело. Правда борта и корма слабоваты. Сначала "советы" были, но после того как пересел на немцев, понял насколько убоги у наших пушки по точности и времени сведения. Долго бетатестил. Сначала положительные впечатления были от, и то в основном из-за графики. В общем однообразна она и скучна. Задумка хорошая, но желание сделать из игры 3D шутер для всех портит картину. Удалил и вернулся в NavyField. Она хоть и убога по графике, но там действительно руки решают, да и вариантов чем заняться намного больше. По форуму представляю что сейчас творится в WoT с открытием ОБТ. А так все тихо и спокойно было когда ЗБТ шло.
  4. DarkRei

    Wallpapers!

    Можно конечно.
  5. DarkRei

    Аниме угар

    Ностальгия млин... Валялось в папке с аниме обоинами. Добрые черепашки получились.
  6. Fullmetal Alchemist? Хотя сомнительно... "смотрит", ммм? Онгоинги не люблю...
  7. может быть, только наверное с одним условием, если ты смотрел, а вот если нет? Последний пока вариант и я буду ждать дальнейшего развития событий. Часики часиками, но пока все подозрения основывались на прочитанном в сабах. Planetes (Странники на WA)? Update. Писал до подсказки, теперь сомневаюсь, но пусть будет. По подсказке, такого кадра нигде не помню, но сидящий дядя почему-то знаком. Наверное очередной глюк... :)
  8. Есть два варианта на примете. Первый: Freedom
  9. У меня почему-то все время крутится в голове одна анимеха. Уж не знаю почему она вспомнилась и весьма сомневаюсь в правильности, но просто выскажу и успокоюсь. Full Metal Panic? Аж самому интересно что я тут нашел похожего...
  10. Moonlight Mile? (пальцем в небо на всяк случай :))
×
×
  • Создать...