Перейти к содержанию

Drag-On

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drag-On

  1. От выключения света Бесперебойник спасает..^^ И карта там не нужна.. Воспринимайте эту игру как полнометражное Аниме..)
  2. У меня нет ни Эмулятора, ни образа игры.. и никогда не было, но попробую объяснить.. Запускам образ игры через Даймон тулз.. откроется диск, но мы там ничего не ищем.. не будет там никакого Экзешника..) Далее запускаем эмулятор.. в настройках эмулятора указываем с какого привода читать Игру.. допустим (F).. И далее просто Run CD-ROm.. может я ошибаюсь, попробуйте..^^
  3. Нет, все верно.. Для Эмулятора нужна мощная машина..
  4. Аха.. Игры же все-таки официальные..^^ И кстати почему на сайте не залито само Аниме..? Из за того что у нас в России оно официально лицензировано..?
  5. Ну этот хоть начал качать.. Правда скорость 0.5 кб/c почему-то.. Ну думаю за пару дней скачаю и посмотрю..^^
  6. Кажется этот торрент мёртв..
  7. Сам ещё не играл в неё, но раз она вышла только на "SEGA Saturn", то что-то мне подсказывает что запускать её надо именно через эмулятор данной консоли..
  8. Хотя бы один.. Главное что бы переводил, люди ждут..^^ Я бы сам перевел, но я в Японском и программировании ничего не соображаю..(
  9. Перевода нет.. и я думаю никогда не будет.. Сюжет и так все знают, а для фана будет лень переводить.. Та и я надеюсь что все сейчас упорно переводят GoS 2..
  10. Аха.. сейчас пересмотрел описание, скрины.. Наверно Японцам не понравилась стандартная "Косынка" и "Паук" в Win98, вот решили для своих сделать что-то более Кавайное..^^ Так же что бы не обидеть Била Гейтса, замутили одну серию с соответствующим названием "American Page".. и кстати мне очень нравится обложка данной игры, Аске идёт ковбойская шмотка..^^ p.s. Сайт, ссылки с которого я кидаю уже давным давно помер.. это всего лишь архив. Поэтому для коллекции стоит и парочку страниц сохранить..)
  11. А евка сама откуда такая трёхмерная и зелёная?

  12. Ну да.. О том где их можно скачать никто не знает.. я даже не представляю какого жанра они могут быть.. >_<
  13. Проходил уже много раз с большими перерывами времени.. иногда ответы меняются.. но я по прежнему Rei..^^ Ой, а в русском тесте я Kaworu.. Странно, я наверно с английским не дружу, что до этого Рей вылетала..) Ну неважно, все они Альбиносы..^^
  14. Shinji and Good Friends является серией компьютерных игр основанных на Аниме и Манге серии Neon Genesis Evangelion. Все игры были разработаны для Microsoft Windows 98. Выпустила Gainax. * Shinji and Good Friends: All-Out Rich Man, Poor Man (July 1999) * Shinji and Good Friends: American Page 1 (1999?) * Shinji and Good Friends: Bonjourno 7-Up (1999) * Shinji and Good Friends: Is That Solitaire? (1999) * Shinji and Good Friends: Missions of Logic (1999) * Shinji and Good Friends: Second Hanafuda Impact (1999) http://web.archive.org/web/20050320021009/...soft/eva-e.html
  15. Ну да.. её не было до этого нигде..^^ По началу она меня заинтересовала.. но под конец она совсем мне перестала нравиться.. Может я конечно был уже сонный когда играл, и до конца ничего не понял.. Когда они все толпой удирали от правительства (или хз от кого..), Мана призналась ему что она шпион, которого послали за ним следить.. Но она его любит, любит..! Все бы ничего, но при сражении Мехи и Евы она все же убежала к другому, сказав Синдзи что ей понравилось свидание, но на этом все.. Тоесть она его по любому использовала, и у неё не было к нему никаких чувств.. Фиг с этим, у неё не было выхода.. Но мне кажется, когда она ему рассказала про то что она шпион, она могла бы не врать что любит его.. сказала бы что он её стал дорог как друг.. но нет же, начала кидаться громкими словами..
  16. Вот это юзербар!

    Это откудо оно такое?

  17. Хм.. Может странно, но мне многие персонажи нравятся даже больше чем в Аниме.. Давайте по порядку: 1.Синдзи Икари - по Аниме я никогда его не любил, но после игры он мне начал нравиться.. Повзрослел, поумнел..^^ 2.Рэй Аянами - любимый персонаж Аниме, но в игре она никакая.. ну есть и есть, на заднем плане.. 3.Сорю Аска Лэнгли Цеппелин - так же как и Синдзи я стал проявлять к ней симпатию, хотя в Аниме она меня жуть как раздражает.. 4.Мисато Кацураги - в Аниме она мне чем-то привлекала, но тут..! Baka.. Как можно быть такой ******.. >_< 5.Кадзи Рёдзи - вот в Аниме он был на заднем плане, лишний раз показать какой характер у Мисато, но в игре он мне стал нереально нравиться..! Классный паренёк, единственный с душой.. 6.Гэндо Икари - После игры я его совсем возненавидел.. чмырь.. Ну а остальные персонажи какие были, такие и есть..
  18. Прошел игру, и неожиданно мне очень понравилась.. Я даже рискну назвать её не игрой, а полноценным Аниме.. После этой игры мнение о всех персонажах кардинально изменилось, они в игре совсем не такие как в оригинальном Аниме. В конце выбрал третий вариант событий. Другие не видел, но думаю концовки лучше не придумаешь..
×
×
  • Создать...