Перейти к содержанию

nyu

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nyu

  1. Братишь, а что это ты в темку по Владивостоку не заглядываешь? А, и привет.

  2. nyu

    Просьбы

    Во владивостоке будит проходить аниме фестиваль с непосредственным показом «Евангелион 1.11: Ты (не) один». хотелось бы что бы вы опубликовали это как новость на сайте. Ведь и на дальнем востоке вашь сайт очень актуален) Вот ссылка с подробнастями http://www.newsvl.ru/vlad/2012/04/10/anime/ зарание благодарен)
  3. оставь надежду за порогом ведь ты уже и так черту смог перейти и пустота теперь твоя дорога аккорд последний отыграй сходи прощенья не дождался ты парнишка и подымаясь к крыше вспоминай о том что было для тебя дороже ведь скоро уже будет этот край ты говорил люблю, но в никуда ты говорил прости но только зряи и плохо всёл себя, теперь пора платить осталось лишь смириться и забыть и вот на самом ты верху стоишь и к краю подойдя ты видишь жизни край скажи прощай и будь забыт, давай...
  4. Great Teacher Onizuka, что сказать- школа, весело))
  5. Анимэ посмотрел, тема интересная, но больно динамичный сюжет поэтому по 10 бальной шкале только 6
  6. я конечно достоевского с соком сравнивать не буду, но мне интересно какое анимэ стоит смотреть( именно по отзывам о нём ) а какое только по пьяне или на ночь?
  7. просьба к модераторам: изменить название темы так, чтоб народ раскрывал тему а не тубо писал название анимэ.например "ненавижу это анимэ потому что..." а не "топ 5 говна для вас"
  8. я хочу раскрыть эту тему, так сказать выеснить общии признаки почему то или иное анимэ ненравится народу. ответ "просто не нарвавится" не пойдёт. а про покемонов, лично для меня отличное анимэ, особенно когда смотришь в пятиром и пьяным в дрызг
  9. Люди добрые, добро не вечно и мы иногда вырожаем ненависть и зло.Так выбьем же это зло на вашем самом нелюбимом анимэ, а такое наверника имеется
  10. nyu

    Nge: Isik И Nge: Gos2

    бестолку узел не найден а через Living FLCL толку не будет "все ссылки ведут на http://www.project5555.com" полный трындец
  11. nyu

    Nge: Isik И Nge: Gos2

    просьба: на данный момент какието проблеммы со скачкой файлов манги с http://www.project5555.com пишет "внутренняя ошибка сервера и Error 500! ", уже и ком перезагружал, бестолку. помогоите чем могите.
  12. для меня "ня" является положительным криком души но вслух употребляю редко.
  13. а вот над тем что все остальные штамповые яб ещё поспорил, их можно считать неудачными версиями но не как ни штампами.
  14. другой вопрос. а возможно ли создать такую систему? как по мне, то это надо больше половины анимов пересмотреть...
  15. качается то оно лучше но и зрение не плохо портит!!
  16. Ток посмотрел Appleseed Ex Machina. Не помню точно что было в первой части, но вроди бы что то уже не по сюжету пошла вторая часть. или я не прав?
  17. согласен. пусть этот синдром останется в мечтаниях и элюзиях.
  18. насчёт комплекса стеснительности. меня наоборот это прикалывает, в отличие от нашей реальной жизни это выгледит более интересней.(это сугубо моё мнение)
  19. если сыграла лучше значит хорошая актриса, но я привык получать впечатления от оригенала. не хочется менять свои привычки, нелюблю я перемен.
  20. я в восторге от данного аниме. отличная прорисовка,закрученый сюжет.ВОСХЕТИТЕЛЬНО!!!!
  21. да против лицензии не попрёшь, но всётаки ничто так не передаст чувства, настроение, интонацию героев как оригенальная озвучка. с сабами разумеется.
  22. мне одному кажется? некоторые чтоб отписаться добовляют в штампы вполне стандартные ситуации, либо это "штампомания", либо кто то проживает за экраном телевизора-монитора (всё свободное время убивает на просмотр аниме) и от нечего делать начинает дурью страдать выискивая штампы.
  23. агент наджика. по мне это единственное анимэ где штампы не являются пародией на какое либо анимэ, а тупо набор одних и тех же штампов в каждой серии.я ненавижу агента наджику!!!!!
  24. я за сабы, если их нет то придпочту одноголосную озвучку и не за что не буду смотреть анимэ с МНОГОГОЛОСНОЙ озвучкой. она меня бесит, особенно когда голоса не по персонажам подбирают. аж смотреть противно.
×
×
  • Создать...