Перейти к содержанию

Dрайк

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Стальной алхимик

Dрайк's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Здрасте еще раз :) Как там дела со вторым томом? (знаю, я вас уже задолбала, но все же)
  2. Здраствуйте? :) Как дела с томиком Алхимика? У вас там все по плану идет?
  3. О, это хорошо...но счас уже май месяц как там дела с томом? А еще вы не в курсе как он примерно выглядеть будет? Размеры остались те же? И вообще чего стоит ожидать?
  4. Здраствуйте, что у вас там слышно? Смогли разобраться с типографией?
  5. И снова здрасте :) Я тут совсем недавно была в Аниме рае в Москве и спросила, что там с мангой Алхимик. Мне сказали, что второй томик появится в конце марта Вообщем вопрос такой: это ваш второй томик будет?
  6. Уже пиарю :) может к вам скоро заказы придут. Я выложила ссылку вконтакте в своей группе по магнге Алхимик. Может лет через 100 *шучу* и наберется 150 трысяч рубликов... П.С. оченя надеюсь, что вы этот проект не свернете :)
  7. Зздравствуйте :yappi: Я только чо получила первый том манги Алхимик. И теперь меня ОЧЕНЬ интересует наличие второго тома. В ""Oct 23 2008, 06:10 AM"" второй том был на стадии разработки... Не пора ли уже его выпустить, нэ? Или можно смело сворачивать свои надежды на второй том? Кстати, а чего такое качество хиленькое? Ну очен слабая обложка (да, я понима что притензии не к вам, просто к слову).
×
×
  • Создать...