Перейти к содержанию

iNerve

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент iNerve

  1. Если фамилию Аски изменили значит могуь быть и небольшие изменения в ее характере или истории отличающейся от сериала. Думаю если это произошло Ано знает что делает.
  2. iNerve

    Линукс

    Можно но всех проблем это у меня не решило. Возможно я чего то не догоняю, но писал как для себя, у меня данных проблем уже не существует.
  3. Я и не сколько не опровергаю вашу теорию. Согласен, в жизни все может случиться. Имеет право на жизнь как ваша так и моя теория. (насчет оффтопа отписываться не буду, так как, это и будет оффтопом)
  4. iNerve

    Линукс

    Возможно уже кто все отписал по этой теме. Но я такой же начинающий линуксоид как и вы, но постараюсь ответить на ваши вопросы. Если вы хотите установить программное обеспечение на openSUSE, то по сути нет ничего проще. OpenSUSE самый дружелюбный по отношению к рядовому пользователю. Если у вас высоскоростоное соединение с Интернетом можно воспользоваться так называемыми метафайлами ymp. Это что типа автоматической установки программы на Windows, от пользователя не требуется ровным счетом ничего кроме как щелкнуть по этому файлу после чего запуститься программой установки. Отличие этой программы от Виндовс это то что программный продукт закачивается с интернета, но несомненным плюсом является что вместе с программным продуктом закачиваются все дурацкие зависимости очень усложняющие жизнь при ручной установке. Вот ссылочка на базу данных программных продуктов специально собранных для openSUSE, сам пользоваюсь ее и очень доволен. Посмотрите пожалуйста думаю если вы не наткнулись на нее еще она вам она так же очень понравится. http://software.opensuse.org/search в данном поисковике вы найдете практически любой программный продукт для openSUSE и метафайлы к ним. Да и не только для openSUSE. Вот еще одна очень полезная ссылочка на полный пакет кодеков для Линукс сам ее пользуюсь и не испытываю никаких затруднений при воспроизведение файлов мультимедиа. http://opensuse-community.org/codecs-kde.ymp - прямая ссылка на метафайл для кодеков под КДЕ а вот для Гнома http://opensuse-community.org/codecs-gnome.ymp все прекрасно работает и вам не придется мучится путешествуя по всему интернету. Если хотите узнать как в ручную установить программы или еще что пишите в теме я с удовольствием постараюсь на них ответить.
  5. Разрешите мне нагло (как всегда) втиснуться в ваш разговор. Лан будем считать что вы не разрешили, а я все одно отписал. :lol: Согласен такое может быть. Но по своему собственному жизненному опыту. От ненависти и зависти к любви один шаг. Все таки они дети и соперничество между мальчиком и девочкой в таком возрасте вполне нормальное явление. Думаю, что позже Аска бы начала смотреть на Синдзи немного под другим углом. И то, что раньше вызывало у нее зависть, теперь вызывало бы восхищение. Ведь она все таки как не крути девушка. В конце концов она бы поняла кто ей на самом деле нужен, а Синдзи думаю в конце концов бы преодолел свои комплексы. (противоположности притягиваются (опять же из своего личного опыта))
  6. Вы правы такой вариант тоже нельзя отвергать. Не факт, кто лежал в кратере Луны. Может Адам, а может Лилит, в первой серии Ребилда об этом не говорится. Тайна о появлении ангелов на которую скорее всего мы не получим ответа. Ведь это не обходимая часть фильма. Думаю что на этот вопрос ответить сможет только сам Великий Зодчий.
  7. Что то мне подсказывает, что дальнейшая жизнь Аски и Синдзи в таком мире под большим вопросом. ?
  8. Мне нет, хотя болел Евой очень долго.
  9. Возможно. Но у меня сложилось именно такое мнение. Возможно в сумке был только Каорки. Хотя вроде как бы там рядом Адам и как бы ангелы произошли от него. Наверное там налажен цех по производству ангелов.
  10. Уже все за меня отписали. Вот невезуха опять опоздал.
  11. В конце вроде жива. Если дурак Синдзи не продолжил ее душить.
  12. Как бы по сериалу люди произошли от Лилит а ангелы от Адама (поправьте меня если я не прав). Могу высказать свое мнение, что ангелы изначально были на земле. Хотя тут все окутано тайной... трудно определенно что то сказать. В Ребилде они появляются с луны из сумок... как бы так. Так же трудно утверждать, что либо. Подожду до последней серии Ребилда, возможно там нам дадут ответ.
  13. iNerve

    Хайку

    Обожаю хайку, что не строчка то шедевр, великолепно, не земная красота слова!!! Слов не хватает все выразить!!! Есть ли какие нибудь толковые сайты по этой теме?
  14. iNerve

    Berserk / Берсерк

    Раньше совершенно не уважал мангу, но так как Берсерк до конца так и не удосужились заснять, скрепя сердце начал читать. И, что же! Оказалось, что манга Берсерк, это просто отлично!!! Сразу видно, что автор вкладывает всю душу в эту историю, а это не может на тронуть даже каменное сердце. Поговаривают, что готовят вторую экранизацию манги. Надеюсь, что слухи оправдаются.
  15. Потрясающий сериал и последующая за ним OVA. Когда то был на первом месте в мое списке анимэ. Но и сейчас занимает место в моей лидирующей пятерки или вернее шестерки. Видел даже на Mail-видео отрывок из фильма где фигурирует Виктория Целес. Если и сняли уже фильм, то как то странно, что про него ничего не известно. Хотя, если ничего не известно, значит, опять все испортили, а так хочется, что бы хоть раз сняли нормальное кино по любимому анимэ. (вот только недавно появилась OVA 5 с нормальным переводом и отличным качеством, выложена в интернете, ссылку давать не буду, а то опять впаяют предупреждение. Если кому интересно, пишите в личку)
  16. Сериал не смотрел, сразу перешел к полнометражке. Впечатления довольно противоречивые. Довольно простой сюжет обычного боевика. Герой путешествует по феодальной Японии потихоньку щелкая одного за другим 8 Демонов Кимона. С другой стороны завораживающая жестокость. Особенное меня поразила встреча Когу и главного героя с каменным великаном. В общем получил эстетическое удовольствие, о потраченном времени не жалею.
  17. 1. Evangelion Rebuild 2. Sword of Strenger делит место с Berserk ( это анимэ я просто не могу пропустить) 3. Hellsing Ultimate 4. Death Note 5. Afrosamurai
  18. ! Предупреждение: Оффтоп, провокация, игнорирование предупреждений СМ, голословные утверждения По совокупности 40% + 24 РО - © NortUS
  19. Мда совсем смехотворные вы правы, ерунда то какая. :lol: С вашей стороны такая же ситуация. Все предположения и домыслы. Надо внимательнее читать посты. Нужно создать тему альтернативных действий Аски в бою с сериниками, что бы вы не путались в постах.
  20. То что закусили это и ежу понятно. Ваши слова, что я строю предположения и гипотезы, говорит не в вашу пользу. С вашей стороны так же звучали все возможные предположения высосанные из пальца. Начал я с того что высказал свою оценку боевого потенциала Серийных Ев исходя из реалий просмотренного фильма. После этого с вашей стороны начали звучать всевозможные предположения и домыслы... вот если бы посадить Пен Пена или Кадзи в серийку смогли ли бы они завершить комплементацию? SEELE все рассчитали правильно, живые пилоты не смогли бы это сделать исходя из того что просто бы не смогли, учитывая, что бы они все чувствовали пронзая себя копьями. Псевдопилот не чувствует боли по этому способен участвовать в коплементации. В бою они показали себя как заторможенные куклы. Если бы они были так хороши как вы их расписываете, Ева-02 даже толком не смогла бы ничего сделать. Насчет их умственных способностей продолжаю сильно сомневаться. Если бы у них соображалка работала на полную им даже не нужно было приземляться, достаточно было, как уже говорили, покружить в воздухе, питание Евы-02 уже было отключено. Но уж сделайте одолжение. Буду весьма признателен. Читать выше. Я иногда тоже с миксером беседую. Наверное следующим ответом мне будет что типа такого - А мы смотрели другую версию Евы.
  21. Какой то бред. Ну давай еще посадим в серийку Фуюцки против Гендо, или Пен Пен против Кадзи как тебе такой вариант? Не загоняйся, сейчас мы рассматриваем реальные события в фильме. А что там было? Факт в том что серийки тупили по полной. P.S. если что не понятно смотреть ЕоЕ в раскадровке по нескольку раз. Мда и еще если бы в серику посадили живых пилотов то после первой же серьезной раны они бы вышли из строя только от чудовищной боли - смотреть эпизод где Рыжая буквально раздавила первую попавшуюся серийку. Читать выше. И толку, ума обрубить кабель у них бы не хватило. Да и пилот противника так же не дура. Ну что за ерунда, знаешь для чего туда подсадили псевдопилотов? Наверное нет если ты написал подобное. Итог - читать выше, внимательнее смотреть фильм, вдумываться в смысл происходящего.
  22. У тебя слишком развито не адекватное воображение, мысли практически. Не факт что победа в этом случае была бы за ним. Видели мы как он порвал Еву-01 когда Снидзи пытался его остановить. Итог - Ева-02 была выведена из строя, Кароу раздавлен Евой-01. Что ты на это скажешь? Хорошо будем следующий раз мыслить не адекватно, что бы тебе было удобней ориентироваться по этой теме. :lol: Бредом здесь является все что ты тут понаписал. Истину не видят глупцы, слепцы или упрямцы. Согласен против Араила это плюс против остального никакого толку. Тупы как пробки, сложные задачи для них не выполнимы, годятся только на пушечное мясо.
  23. Тут уже нечего обсуждать. На лицо превосходство в численности, никак не больше. Техническое превосходство сыграло роль на неожиданности. Аска тупила рассматривая Копье Лонгиня, за эти несколько секунд можно было бы увернуться а уж потом рассматривать эту зубоковырялку, в любом случае Ева-02 пошла бы на корм, энергия то закончилась. Сейриники превосходят в техническом оснащении, но проигрывают нубопилотами. Что фактически сводит их техническое превосходство на нет. Один на один серийник ни на что не годен. Все равно овца против голодного волка, это очевидно.
  24. Мдааа... вы действительно считали ангелов во время просмотра. Покажите мне пожалуйста на каком мониторе это видно? Наверное тут у всех разные мониторы на котрых EoE экранизируется по разному, если это так тогда вопросов нет.... :heh: Сути написанного не поняли.
  25. Ага а разорвали они Еву - 02 от делать нечего, так наверное для зрелищности. И как они могли кинуть копья в полете? Ева-02 еще подвижна, да и промахнувшись могли бы подарить Рыжей чудное оружие которым она бы незамедлительно воспользовалась. Псевдо-поленья для ближнего боя совсем не приспособлены. Как уже было сказано, в несколько секунд Рыжая покрошила их на кровавый винегрет, при этом я не видел, что бы они немедленно вступили после этого в бой. Я не прав? Могу выложить скрины для тех кто во время боя считал ангелов. Можете еще мой миксер похвалить, когда его закоротит он тоже может цапнуть за руку током.
×
×
  • Создать...