Перейти к содержанию

Knefmix

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Knefmix

  1. Экранка дала кучу предпосылок которые конечно же развеет (а может и подтвердит?)) блю-рей. Конечно же смотрю... смотрела. Ждала с ужасным нетерпением) Как подарок на голову уронили сабы и само видео в день предпоследнего экзамена, счастья привалило.. и пищи для размышлений.
  2. Жду.... Эдванс.....

  3. Жду.... Эдванс.....

  4. Жду.... Эдванс.....

  5. Жду.... Эдванс.....

  6. Жду.... Эдванс.....

  7. Жду.... Эдванс.....

  8. Жду.... Эдванс.....

  9. Жду.... Эдванс.....

  10. Кошак у меня дома. Большой, жирный.. наглый м вредный, как впрочем и всякая любая живность. //фотку закину если найду//
  11. Не... мне именно этим всем серийки и нравяться. Тем, что они не совсем такие как остальные Евы. Остальные все чем - то похожи. Эти - нет. Только дизайном тела.
  12. Knefmix

    Wallpapers!

    Постаить это на рабочку - значит не смотреть на монитор.
  13. Knefmix

    Wallpapers!

    рейка рейка 2 рей 3 Первые 2 на 800х600
  14. Третий удар? Но ведь у него отчего - то появилось странное АТ - поле... и с его помощью он вроле как полетел. А если бы он сражался с ними на земле вместе с Аской?
  15. Ник, Ава, Подпись)

  16. Knefmix

    Wallpapers!

    А это моё новое... пикча пика2
  17. Согласен. Становилась независимой. И вроде как.. иногда чего - то не помнила. Например, свою предыдущую смерть. Ведь когда Син поблагодарил её, она даже не поняла за что.. "Потому что я третья"...
  18. Не, 15, который напал на Аску был похож на кучку лучей.. мне он больше напоминал какую - то птицу. В общем, это крылья как будто. Я про того, от которого погибла Рей 2 и Ева - 00.
  19. На неё же вроде как уже было произведено что - то вроде атаки психической.. когда она сражалась с 16 ангелом.. лучом вроде.
  20. Рей.. она такая. Она просто даже вне аниме мне кажется была бы спокойной.. хотя вот только что значит "вне аниме". А Каору.. Ангел... извращенец (простите за выражение)... и ЭТО нормально?!
×
×
  • Создать...