Перейти к содержанию

Secuna F.Seiei

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Secuna F.Seiei

  1. Secuna F.Seiei

    Пародия манги.

    И вовсе не на Unicorn, а на старичка Mobile Suit Gundam - 0079 (первый сериал по вселеной Gundam выпушеный в 1979 году).
  2. С днюхой тебя! Пусть тебе повезет больше чем мне.

  3. Спешу сообщить всем читателям, что продолжения не будет как минимум месяц. Я уезжаю в отпуск, но обещаю, что по приезду будет опубликована сразу примерно три-четыре главы. Ну что ж до встречи через месяц.
  4. Не Гиаса тут точно не будет. Так просто взяли пару элементов оттуда и все.
  5. От сюжета 00, как я уже писал, здесь осталось очень мало. Можно сказать, взят только скелет. С четвертой главы сюжет вообше ускачит от 00 далеко и надолго=)
  6. Глава 3 закончена. Всем приятного прочтения.
  7. Глава 2 закончена. Всем приятного прочтения.
  8. Как говорится, если где-то убудет, то где-то потом обязательно прибудет. Я потерял одного соавтора, зато нашел другого. Были учтены все ошибки прошлого проекта. Надеюсь, новое творение примите более тепло, чем предыдущее.
  9. Глава 7 закончена. Глава 8 в процессе. Невинные продолжают умирать. Если это - часть планов, то на Евангелионах тяжелая ноша греха. Следующая глава: «Безжалостное возмездие» Синдзи встретит человека, связанного с ним судьбой.
  10. Ну, я так и подумал. Самому этот момент очень понравился. Кстати сейчас таких отступлений пойдет все больше и больше.
  11. А можно узнать что за "шикарный момент"?
  12. Глава 6 закончена. Глава 7 в процессе. Если делать что-то ради чести – значит быть человеком, то совершать поступки ради выгоды – тоже часть человеческой натуры. Бесполезная победа, приходящее за ним отчаянье. Следующая глава: «Невосполнимая душа.» В чем же истинная ценность Евангелиона?
  13. Это точно, ничего не понятно, но от этого становится еще интересней. Буду ждать продолжения. Кстати про Лукьяненко это точно, мне почему-то «Лабиринт отражений» вспомнился.
  14. Bега Хочу сказать, что в своей жизни максимум, что я написал это сочинение в школе. Может быть, кое, где я и не могу полностью е хочу сказать, что в своей жизни максимум, что я написал это сочинение в школе. Может быть, кое, где я и не могу полностью выразить свои мысль, так как они должны быть. Но я стараюсь. Agronom Хотя знаешь с "большей ролью" это я наверно загнул. Скажу так: я их ввел, для того чтобы через них показать, как вооруженные вмешательства NERV влияют на простое население. f@bLER Ну, никто не застрахован от того, что тебя собьет 17 летний сопляк, который напился и взял папин "ниссан" покатится.
  15. Извини, конечно, но мне кажется, ты не совсем внимательно читаешь, эти, двое вовсе не школьники, им по 25 лет, и они работают на JNN. Рассказывать про их дальнейшую судьбу не буду, но скажу, что они сыграют большую роль, чем их прототипы в 00. Все, скорее всего, пойдет до конца второго сезона, т.к. изначально этот проект и был намечен на второй сезон.
  16. Глава 5 закончена. Глава 6 в процессе. Даже если сражение будет сфабрикованным, NERV не останется в стороне. С новой экипировкой, Евангелион покажет свои способности миру. Следующая глава: “Семь мечей” Обратной дороги уже нет…
  17. Не было так долго обновлений из-за того, что я лежал в больнице. Но теперь я вернулся и возобновлю работу над проектом. Глава 4 закончена. Глава 5 в процессе. Встреча на Энерго Станции заставляет всплыть воспоминаниям Аски. Быстрее, Ева-02, пока твоя жизнь не оборвалась в муках. Следующая глава: ”Предел отключения”. Непреодолимая гравитация затянет Евангелион.
  18. Глава 3 наконец закончена. Глава 4 в процессе. Нации использующие ”NERV”. Нации, использующие эти нации. И на это поле боя бурлящих заговоров ворвались ”Дети” Следующая глава: «Переговоры с иностранцами». Политика- вечно меняющийся калейдоскоп…
  19. Пути назад нет, не простим обиды, мрем все до единго)) К чему это я. А. вообщем, пройди нелешкой дорогой фанфикописца, оно того стоит, главное дойти до конца, пускай о тебе будут и не очень хорошего мнения. главное опыт.

  20. Ну, надо было и Пен-Пена как-то впихнуть в фик, вот и решили им Харо заменить.
  21. Глава 2 готова. Глава 3 на подходе. «Действительно ли полное отрицание здравого смысла приемлемо? Своим мечом он чувствует перемену эпох. Следующая глава, "Мир Меняется". И это - реальность.»
  22. Хохо. Только выложил, а уже столько всего. Так по порядку: 1) Ошибок много - извиняюсь, исправлюсь. 2) Реплики почти слово в слово из аниме. 3) Сюжет пока пойдет почти по аниме, но потом пойдет в сторону, из-за удаления пары персонажей из 00 (которых мы с соавтором решили вырезать за ненадобностью). Кстати забыл предупредить сразу, человеку, не смотревшему 00 будет все происходящее сложно понять. p.s. Не Вега, а Веда, и да она будет заменина на МАГИ.
  23. Название: Mobile Suit Evangelion: SS/ Мобильный Доспех Евангелион: SS Автор: Secuna F.Seiei и Люси Сорью Жанр: приключения, фантастика, меха, драма Статус: не завершено (в процессе) Дискламер: Neon Genesis Evangelion и персонажи данного произведения являются собственностью студии GAINAX, Hideaki Anno и Yoshiyuki Sadamoto. Я не получаю никакой прибыли или выгоды. Ориренальный сюжет и названия принадлежат студии SUNRISE. Описание: 2020 год. Спустя четыре года после битвы за Геофронт привычный мир изменился до неузнаваемости. ООН, реорганизованный в Земную Федерацию, правит человечеством при помощи своей железной руки - элитной военной группировки A-LAWS. Евангелионы, МАГИ, другие технологические чудеса - все это давно стало достоянием человечества. Космические колонии; лунные города; антиправительственные организации; и таинственные Комплементаторы, стоящие за всем этим - таковы лишь немногие загадки, стоящие перед возрожденным NERV. И новому NERV лишь предстоит сделать свой публичный дебют. От себя: Прощай скучный пересказ сюжета Гандам 00, здравствуй абсолютно новая сюжетная линия. За основу взят все тот же 00, но теперь уже второй сезон, но от него тут мало что осталось, собственно как и от Евангелиона. пролог___глава_1.doc глава_2.doc главы_3.doc
×
×
  • Создать...