Перейти к содержанию

KinT

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KinT

  • День рождения 05/17/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    города_движения
  • Интересы
    паркур программирование гитара - в таком порядке

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мана (версия 2)
  • Любимое Аниме
    Evangelion

KinT's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. да, тупанул, не посмотрел выше последнего поста.
  2. А есть и такие? ИМХО, но просто это как ждать от фильма "Железный человек" дословной экранизации оригинального комикса.
  3. Ага, и останется Сину с братвой брать калаши и идти прятаться в горы)
  4. Наверно, пока 3-й ребилд с четвертым клепать будут, уже позабудут, что зрителям обещали показать)
  5. Но все таки они же не собираются отказываться от своих прошлых идей - как минимум с копиями Рей это точно, те показаны в конце второго ребилда, да и в самой любовной теме я уверен что Gainax не отдадут предпочтение кому то одному - да, сделают новую историю, но вряд ли успешную именно для Аски или для Рей в плане Сина.
  6. Насчет явного намека не согласен, я не думаю что Gainax просто так выбросят идею с заменой Рей на Рей-новую, думаю она еще успеет пару раз умереть, да и Аска теперь встала на путь понижения стервозности.
  7. Кадзи: "Что тут ни говори, а мне стыдно, когда взрослые используют детей в своих целях." Мари, в это же время: "Мне так неловко, когда дети используют взрослых в своих целях." или вот, Мисато: "Блаженен тот, кто тусит с ближним своим." потом тоже Мари: "Как бы ты не съежился, но веселей от этого не станет." ну и под самый конец, Рицко: "Сбросив человеческую шкуру, Ева возвращается к своей изначальной форме. Разбив человеческие оковы, она становится божественной сущностью. В пучинах содействия, земля и небо - все сущее сливается воедино. Материя превращается в чистый сгусток энергии. Такая сила ради желания одного человека... Все ради него." В принципе в последней цитате важна только последняя фраза. да, чуть не забыл, еще одна фраза Каору под самый самый конец ребилда: "Уж в этот раз я непременно сделаю тебя счастливым."
  8. эээээээх, да ну вас с вашими рассуждениями, вот вам мое впечатление от фильма - АААААААААА!!!!!!!!! ЭТО КРУЧЕ ВСЕГО ЧТО Я ВИДЕЛ!!!!!! ЭТО КРУЧЕ, ЧЕМ ТЕРМИНАТОР 2 ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЧАСТИ!!!!! ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ Muse Resistance tour!!!!!!!!!! блин, я теперь ваще фиг усну))))))) и че сразу - сперматоксикоз, сперматоксикоз - все равно АААААААААААААААААААА!!!!!!!)))))))
  9. я так и сделал, но нифига не работает. ладно, другой вопрос - НАФИГА ТОГДА БЫЛО ВЫКЛАДЫВАТЬ DVD НА 7(!!!) ГИГОВ?
  10. ребят, я наверно че то тупо по ламерски делаю, но - скачал я DVD ребилда на 7 гигов, скачал сабы на DVD, кинул их в папку с ребилдоб, открыл MPС-file-open-dvd, и выбрал там ребилд - сабы не проигрываются - как надо делать правильно???
  11. Поздравляю с Днем)

  12. KinT

    Еватар.

    дааааа, второй клипак меня ваще попер - ТАК подобрать видео к озвучке - супер!
  13. посадят вместо пилота насекомое какое нибудь типа богомола, он и будет управлять
  14. В конечном счете мы увидим конец
  15. Ногами? А не руками? Надо мне получше анатомию современных Еванелионов поучить...
×
×
  • Создать...