Перейти к содержанию

Nebel

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nebel

  • День рождения 08/05/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Минск (Беларусь)

Nebel's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. И каков шанс найти его в Минске?) В теме Минск - там человек до меня писал, что у него есть это. Но он давно заходил на форум, так что найти будет трудновато))) В общем спасибо всем) Счас буду пытаться через минский аниме форум - думаю там будет кто-нить)
  2. МС не распространяет свою продукцию по территории Беларуси (вроде как, если не прав - поправте), так что достать будет трудно.... Думаю найду кого-нить на вашем форуме, кто живёт в Минске, у кого есть D&R, ЕоЕ и Ребилд)))) А вот по поводу вырезанных эпизодов - они абсолютно все?) Прост я у вас читал, что было переиздание D&R - и у вас на сайте написано в описании фильма, что там были какие-то изменения - они тоже есть среди представленных у вас на сайте?) Спасибо) А я как-то и не заметил)))
  3. А найти вырезанные эпизоды вполне реально? (не по нэту, ибо у мну не безлимитака=( ) Прост в Минске найти... думаю будет трудновато.
  4. На счёт манги - отдельное спасибо) Как то и забыл про неё. Я сериал смотрел (есть у меня на дисках), а вот с остальным напряг=(. По этому поводу отпишу в тему Минск, надеюсь у кого-нить найдётся и не будет лень встретиться. Ибо живу как раз там. И ещё вопрос - у вас на сайте был список всех изданий. Так там было много изданий, в которых были "изменения" и вырезанные моменты - на них забить или они и так все есть в TV, D&R,EoE,Rebuild?
  5. Здарова всем. Я новенький на этом форуме, так что больно не пинайте) Появился такой у меня вопрос - а в каком порядке еву смотреть нужно? Прост видел упоминания про вырезанные эпизоды и т.д. , а хотелось бы полностью всё просмотреть и узнать) Напиши мне пожалуйсто порядок)
  6. Nebel

    Минск

    Судя по дате последнего сообщения - тема давно не обновлялась...Нужно исправить сий недостаток) Да и отметиться нужно - я как раз в Минске и обитаю)
×
×
  • Создать...