Перейти к содержанию

Cathode

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cathode

  1. Cathode

    Warhammer 40000

    Кстати, говорят, она уже есть в сети....
  2. Cathode

    Cyberpunk в аниме

    Гибсон - на мой взгляд, один из лучших (если не лучший) в жанре киберпанка. *раздался голос из последней помойки киберпространства))*
  3. Мой ник - имя моего персонажа из мира Unreal, а также просто + )) Кстати, можно просто Кэт.
  4. Cathode

    Warhammer 40000

    Death to the false Emperor!!! Ksenos, хайль своим!
  5. Яой в основном - для девушек, согласна. Но не всегда. Например, среди моих знакомых ребят наблюдается тенденция почитывать яой...) И ничего такого ужасного. Мне кажется, ненависть к этому может возникнуть просто из страха непривычного.
  6. Cathode

    Warhammer 40000

    Ребята, присоединяйтесь к войскам ХАОСА ИЛИ УМРЕТЕ!! STABILITY IS DEATH! CHOOSE ME....THE MUTATION BRINGER... *ЭТО ЕЩЕ НИЧЕГО.... ВОТ ЕСЛИ СЮДА аРЬЕМАРХУ (МОЙ-ДРУГ ХАОСИТ ПРИДЕТ...*
  7. Яой - это красиво, чувственно, особенно, необычно. Никаких извращений там не вижу - в 21 веке однополой любви пора бы перестать быть чем-то постыдным! Яой - это искусство, настоящее искусство на грани разумного. Надеюсь, со мной кто-нибудь согласится.
  8. На мой взгляд, она женщина волевая, умная, притом, она не потеряла своей женственности. А проблемы... да, похоже, у нее в жизни были сплошные проблемы... в работе она настоящий гений, а в личной жизни... так часто бывает(
  9. Не ссорьтесь, пожалуйста) ЕВА-02, молодец, защищай честь Аски) Только не ругайся и не применяй оружие... Я симпатизирую Аске по каким-то... хммм... внутренним причинам. Она похожа на меня характером немного.... а может иногда и быть моей противоположностью. Я люблю таких... импульсивных, темпераментных, сложных людей. Простор для изучения и повод для восхищения)
  10. Cathode

    Cyberpunk в аниме

    Да, да, полностью согласна с Dr.Sync'ом. В кибере очень сильна философия... Ведь если вдуматься... в мире, где электронный разум достигает высот природного интеллекта, люди деградируют, машины развиваются.... Так кто же теперь достоин называться разумным?.. Хотя конечно же это только одна из возможных ситуаций, один из сюжетов - жанр ведь разнообразен. А вот ПвД мне скучным не показался. Ни в начале, ни в конце. Хотя больше всего люблю полнометражку ПвД2.
  11. ФФ7? Ах да! Как же без него) Смотрела раз пять, чтобы разобраться в сюжете. Разобралась. Фильм мне показался и сюжетно интересным, и зрелищным, и весьма профессиональным. Сильный фэндом. Сильный мульт. Отличное впечатление)
  12. Cathode

    Cyberpunk в аниме

    Во-первых, здравствуйте все. Это мое первое сообщение. Все, шутки кончились. Призрак в Доспехах - это шедевр. И шедевр этот - номер один в отношении психологического давления и для многих досмотреть его до конца (в особенности 2-ую часть) - это большая проблема. Однако, как тут уже верно отметили, это того стоит. Для меня это одно из лучших аниме вообще. Ибо ПвД выражает особенности японской техногенки, психологизма, чудесной анимации, драматичного и хитрого сюжета. А что еще надо для отличного мульта?) Вообще, так прорисовывать детали технических средств, различных устройств - это великое мастерство. Все, до каждого проводка - все учтено, все научно, никакой аляпистости, во всем чувствуется гармония. Киберпанк - это чудесный стиль, позволяющий открывать новые грани практически во всем. А вот что касается ПвД, я скорее отнесла бы его к жанру Киберготики. Как вы думаете?
×
×
  • Создать...