Перейти к содержанию

FasCio

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FasCio

  1. Где это вы узрели чтобы 02ую списывали ? Было же отчётливо сказано,что её на время законсервируют ибо по международному договору одна страна не может эксплатировать одновременно больше 3х Евангелионов.
  2. Да там весь саундтрек настолько великолепен что заслуживает отдельной темы ;)
  3. Кстати народ, только щаз вспомнил. Мы когда стояли в очереди к нам журналисты какието подходили и задавали вопросы про мероприятие и сам показ. Никто так и не узнал с какого они канала и вообще о чём репортаж был то ?
  4. Чорт, как же это всётаки было эпично, всётаки когда после просмотра сел за клаву правильно начеркал про первые ощущения - "ВЗРЫВЫ-ВЗРЫВЫ-ВЗРЫВЫ-АСКА-ВЗРЫВЫ-ФАНСЕРВИС-ВЗРЫВЫ-МАШКА-ФАНСЕРВИС-ВЗРЫВЫ-ВЗРЫВЫ-ВТОРОЙ УДАР-ТИТРЫ-ВЗРЫВЫ-АНОНС" Весь день этот показ и эти 4 часа из мозга не вылезают, спасибо всем, море ощущений
  5. Ну это же великая и могучая Рашка. А так собствено хотелось бы сказать всему ЕНЕ и организаторам мероприятия большое Спасибо. Фильм порадовал не то слово, взрывы - взрывы - Аска - взрывы - взрывы и т.д. Надеюсь на подобные мероприятия к показу следующего фильма. P.S. когда выходил из кинотеатра после показа убили всё ещё стоящие в очереди люди ;)
  6. Ну незнаю последние полчаса фильма считай аналогия ЕоЕ оборваная в конце Каору, ну а что может нас ждать дальше даже и не знаю, учитывая что по трейлеру видно что Нерв уничтожен на 90-95%, а весь его персонал арестован.
  7. Колоритный персонаж, в целом порадовала. Надеюсь в следующем фильме покажет себя во всей красе.
  8. Что-то я уже чувствую, что этой ночью нормально спать не смогу ;) Нижайший поклон, Родина не забудет вас и ваши труды.
  9. Ну а как же им не удержаться от соблазна завладеть паспортами с Российским гражданством.
  10. Кстати так и не прозвучал ответ на мой вопрос, как там дела с гардеробом в кинотеатре будут ?
  11. Ну не знаю, одно дело если актёры будут похожи на оригинальных персонажей,а вот совсем другой вопрос смогут ли они достойно передать их характер.
  12. Я уже представляю перед входом в зал табличку - "Уважаемые посетители не забывайте пользоваться тэгом спойлер !"
  13. Непонимаю,что все к рогам этим приелись ? Всётаки не такое каардинальное изменение чтоб волосы на голове рвать.
  14. Мда, собственно жаль людей кто не успел попасть в списки. А так хотелось бы узнать, сумки запрещаются абсолютно любых размеров и что там будет насчёт гардеробов ? P.S. ну и фото на крайний случай.
  15. Эх, 4ое Ноября - День народного единства, Марш несогласных, показ Ребилда... Москва лопнет наверно Сам если никто не против тоже собираюсь поехать на мероприятие, ехать до места мне всеголиш часа полтора, но всёравно боюсь какбы мест не хватило если даже и заранее приехать. Еду 100% ибо уже давно жду Ребилд и не могу упустить такой шанс. P.S. Ну и собствено низкий поклон ЕнЕ за предоставленую возможность.
  16. Life : ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■□ [99.9 %] Complete...

  17. Life : ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■□ [99.9 %] Complete...

  18. Life : ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■□ [99.9 %] Complete...

  19. Life : ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■□ [99.9 %] Complete...

  20. Life : ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■□ [99.9 %] Complete...

  21. Life : ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■□ [99.9 %] Complete...

×
×
  • Создать...