Перейти к содержанию

Tekken

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tekken

  1. Если я не ошибаюсь, то после просмотра как раз сюда попал. Т.е. '09, и мне было 20. Да и взгляды я не шибко сменил.
  2. , @DlMFlRE, если сказать более развёрнуто, то и кошки и приматы - плацентарные. Тут можно найти и лапки, и хвост. Так что взять из генов человека всё же можно. Даже у эмбриона есть хвост.
  3. Это неправильно делить на тех кому понравился, и тех, кому не понравился. Тут скорее будет те, кто ожидал большего, и те, кто не ожидал чего-то лучшего.
  4. Это такой троллинг? В Ребилде, кажется, в отличие от сериала, ни перед кем ничего раскрывать не надо, им это теперь не надо. У Аски с глазом что-то. Мне кажется, что это трофей от ангела. Не зря же он засветился аккурат в режиме "the Beast". Только вот внешний вид... ну разве предположить что, возможно, Ева его взяла из генома Аски, как никак кошачьи тоже млекопитающие.
  5. Нуу, я бы не назвал это подчинением. Мари сама такая. С чего бы это? Аска способна на всё, потому-то она и Аска.
  6. Затем, что это анимация с физическими объектами, а не рисованная. Примерно как здесь: Вымирающий жанр, между прочим. Оно и понятно почему вымирает - неконкурентоспособность. Нет, я не спорю, это трудоёмкий процесс, но сейчас же никто не выплавляет металл в кирпичной печи? Разве что он это представляет как фичу. А мне вспомнился "чужой". Он их показывает как живых существ, нет? Если я правильно понял закадровый детский смех, то, собственно, как играющих детей, не понимающих что творят. Да, могли бы, но хореографа у них нету в команде, насколько я знаю. К сожалению. И это печально. Такое ощущение, что в NERV 2.5 человека, клон, ангел, и сопляк. Один диверсант мог бы им головы поснимать. Да, имхо, реалистичности стало меньше. Может это и причина некоторого отторжения?
  7. Хм, кто знает сколько её лечили? Может и не воевала столько. А так то да, что Аска, что Мари, должны быть этакими валькириями. Имхо эти 14 лет сделали ради Welle и этой летающей, нельзя же сказать что с неба свалилось.
  8. Ну у нас есть товарищ Ghost13, который в самых непонятных местах, сможет спросить у носителей языка, так что я лично считаю что наш вариант перевода будет точнее. У них, небось, свой набор разнообразных идиом есть, да и как заметил один форумчанин - в фильме множество отсылок и самоотсылок. И в самом крайнем случае - что-то лучше, чем ничего.
  9. Неуместное сравнение, рубка не капсула, от евы используется только S2, сама ева не используется.
  10. Почему только ГГ, АТ-поле у всех вроде есть. И все производные от Лилит.
  11. Rosetau, смотри: он был поглощён/или поглотил, не суть важно, но перестал быть 1ым, и стал 13ым, так? По этой логике, Аска так же могла поглотить/быть поглощена тем, который засел в еве-03. Оттуда и синий глаз. А анализаторы молчат потому, что ангелы могут ими управлять прикосновением. Как пример - Каору снял ошейник и надел на себя, он должен был взорваться как из-за несанкционированного доступа, так и из-за синего спектра, но этого не случилось. Это у нас получается, что любой человек может стать ангелом?
  12. а с чего ему становиться тринадцатым если он давно первый? и определял бы его ошейник как первого. Вот мне тоже интересно, с чего он назвал себя 13ым. Или это опечатка в сабах?
  13. Ну ты по себе судишь, в то время как в "тонкостях" уже сотая страница. Кто-то сидит в ступоре, и ждёт пока разжуют и в рот положат, (как я, например), кто-то изучает по кадрам с лупой)) Так же и у них. С чуть большей долей отаку.
  14. Так критика это хорошо же. Кстати отрицательного отзыва я так и не увидел последние 3-4 страницы. Они тоже люди, и думают как и все.
  15. Трудно что-то проработать, когда от мира мало что осталось))))
  16. Да знаю я, пропалил, пытаюсь просто связать оригинальный НГЕ с Ребилдами и по мне так, это уже две, совершенно разные анимехи! Так и есть, странно было бы ожидать схожести в сюжете, если заявлено что будут едва ли не радикальные изменения. Плохо то, что развитие сюжета в 3.33 как-то очень далеко от логики. А вообще это незавершённое творение, так что остаётся только строить догадки. Мы то все смотрели НГЕ полностью, а не частями раз в три года.
  17. -=Vision=- а чем, извините, вы 2.22 смотрели, Каору ещё там светануться успел. На луне, без скафандра. На него ещё Гендыч с Фуюцуки пялились.
  18. Аска всё та же. Такой-то задор, сила, целеустремлённость. Ей бы S2 двигатель, она была бы непобедимой. Что настораживает - синий глаз. Цвет ангела в 03ей тоже был синий, и я даже не могу предположить, что он с ней сделал. И это "проклятие Ев"... Меня терзают смутные сомнения что своих манер она нахваталась от дедов в казарме. И там ее рефлексы таки проверяли. тогда ее должны были познакомить с таким понятием как субординация и тактико-специальная подготовка, а то действует в группе она из ряда вон плохо Очень даже справляется, Евангелион в большей степени воин, а не солдат. И я сомневаюсь, что её приводили к присяге, чтобы ей что-то там было необходимо соблюдать. Звание "капитана" ей дали явно ради полномочий управлять Евой, являющейся боевой машиной, а не за выслугу лет. Проснулся.
  19. Да просто можно было бы нарисовать. Как в "Мадоке", или "Кролике Роджере". Зачем дрожащая кукла? И пушка изо рта. Конечно, я эти эмоции отрезал, и всё же немного насладился зрелищем апокалипсиса, но уж больно режет глаза "невписуемость" монстров. И я не думаю, что при виде этакого чудовища, рушащего город, все стояли бы и снимали на мобилку. Кстати, в стране, где имеются традиционные виды единоборств, и богатая история войн, могли бы сделать их более реалистичным, или на худой конец, зрелищным. MaZaHaKa, ты не одинок в своих выводах. Либо и правда в Q было что-то с чем-то, а мы и не поняли, и мы дураки, либо слив. Товарищи, есть какая либо хронология событий в "мире" ребилда? Факт за фактом. Я потерял всяческую связь к началу 4го удара. Не могу никак уловить цепь событий, которые привели к нему. Как в том мультике "Ни-че-го не понимаю". Был безумно был рад снова увидеть Аску. Всё такая же.
  20. Безумно рад HD рипу =)

  21. Сори что влезаю, но интересует такой вопрос - Евы имеют какой-то определённый размер? Там, высота, ширина, длина. А то у меня сильное ощущение, что их скалируют ради картинки. В ребилде это не так бросается в глаза, но в сериале момент когда Синдзи держит Каору в кулаке, и Аска поднимает эсминец - там метров 50 разница наверное. А в другой серии они одинакового роста. Поиск по форуму внятных результатов не дал.
  22. Tekken

    sample-39917a59b9c717f6068b22ce351683be.jpg

    А туфля полетит первому вошедшему в лицо, я так понял.
  23. Tekken

    1356298576915

    Конфетка, что ещё сказать.
  24. Товарищи, есть вести от Ghost13? Я давно не заглядывал, он всё ещё в Японии? У них похоже реальные проблемы с реакторами начались.
×
×
  • Создать...