Перейти к содержанию

Hisagi

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Hisagi

  1. хм....незнаю, может не в тему немного...

    Как фанат психоделики скажу что рисунок неважно как нарисован, это отображение души и ума рисующего...тоесть теже длинные руки, шея, ноги...это не просто от неумения рисовать....

  2. Всех с наступающим, наступившим и (и потом).

    Хочу поздравить всех с новым годом, хотя каво всех, большую часть я тут незнаю, т.к. был тут последний раз чуть ли не год назад, вот тока в декабре зашёл, и это с одной стороны плохо, но с другой хорошо, т.к. я вижу на сколько изменился сайт за прошедший год. Изменения я скажу грандиозные, людей стало больше(намного), сам проект вырос, окреп, омощел(я придумал новое слово=))) эхх... даже сказать незнаю что. Нуу... с наступающим, с новым годом, с новым ЕнЕ вас всех!!!

    ну и конечно рюмку с 50-ю каплями подниму, "Я конечно как генерал тосты говорить неумею, я скажу проще, Нуу...прощай здоровье".

  3. Неее... Если твой физик Еву смотрел, то подари ему бакелид в банке =)))) Это смола с добавками как я гдето вычитал, так вот, дай ему и пусть гадает ис чего сделано =))))) А если серьёзно, я бы подарил "хреновину Ньютона" точно непомню как называется, но фишка там в том, что на верёвочках подвешены 5 шариков, запускаешь с одной стороны и когда она ударится об шарик, на другом конце шарик отталкнётся... и понеслось =)))

  4. Как сказано в заголовке нашего сайта - "Мечты сбудутся..." )

    Только вот хентай у деда Мороза не просят...

    А я и непрошу хентай, я прошу отмены цензуры на хентай =)))) А то картинки выложу и мне банан дадут на недельку или и того больше.

  5. А ещё можно былобы побыстрее отменить цензуру. У меня столько хентайных картинок в компе развелось.

    П.с. Тему надо было назвать так: Письма Дедушке Дзю и его банде снегурочек (можно с добавлением с фабрики ЕНЕ) =))))

  6. Хочется, чтобы на сайте снова появились музыкальные альбомы из Евангелиона, которые были на старом сайте, а то сейчас только один железный марш =)

    И ещё хочется, чтобы с меня сняли 2 наказания поставленные ещё в январе или феврале этого года (я уже непомню, с трудом то вспоминается что вчера на обед ел =))) ) Предупреждения:

    (40%) хотя незнаю, может на память оставить? =)))

  7. Ты про какую карту? Мою? Потому, что я вот специально пытался вспомнить географические названия, к-рые слышал в сериале и все они попали в этот район. Но это как я понял окрестности, а где сам город должен быть?

    Город находится кокраз под этим озером, если заметить, в ЕОЕ туда сбрасывают Н2бомбу и взрыв показан прямо над штаб квартирой.

  8. ВОТ ЩАС СМОТРЮ НА ВСЕ ЭТИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ АНИМЕ В НАШЕМ ДЕТСТВЕ , И ДУМАЮ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕСМОТРЕЛ ПОКЕМОНОВ? Я ПОМНЮ В КЛАССЕ 6-8 СМОТРЕЛ, НАКЛЕЙКИ ВСЯКИЕ, ДАЖЕ ПЛАКАТ С НИМИ СО ВСЕМИ НА СТЕНЕ ВИСЕЛ, ВО ВРЕМЯ ЧУДНОЕ БЫЛО.

    P.s.вот все говорят, несчитая тогото, несчитая этого. А ВЫ СЧИТАЙТЕ!!!

    P.P.s.ГДЕ ИЛИ У КОГО ГРЕНДАЙЗЕР ЕСТЬ!!!??? ПОСМОТРЕТЬ ХОЧУ, УМРУ ЩАС...

  9. ХМ... интересно это ещё один киноляп?

    Когда в первом эпизоде Синдзи делает первый шаг, там чуть телефонную будку неснесло, почему, когда он бежит, всё впорядке?

    З.Ы. насчёт 1000 тонн тоже могу согласиться т.к. ктонибудьиз вас знает какая грузоподъёмность у тех кораблей? Если больше 1000 тонн (а это однозначно), то они должны были выдержать еву.

  10. для справки - http://www.doniinfo.ru/den/Azov2/Azov2/favorite.htm

    как может Евангелион весить 40 тонн??? это нонсенс! У Евангелиона одна пластина только будет 50 тонн весить... лажовая инфа.

    ааа...один вопрос...

    Причём тут Ева и военная техника России?

    З.ы. если одна пластина весила бы 50 тонн, то Евы ходили всёравно что человек по сугробам, все корабли ООН оказались бы надне, (после джампингов:)), все дома бы развалились(когда Ева-02 лезет по дому используя топор и кв.нож), и т.д.

  11. Можно поинтересоватся откуда столько инфы?

    и что значит:Мощность генератора АТ-поля: 135х2

    мощность АТ-поля означает насколько оно прочное, устойчивое, мощное, кароче чем выше, тем сложнее через него пробраться.

×
×
  • Создать...