Перейти к содержанию

Xowk

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xowk

  1. Xowk

    F565420CF4D6-8.jpg

    Каваище
  2. 1. Кирика(Noir) 2. Юи(K-On!) 3. Элен\Айн(Phantom: Requiem for the Phantom) 4. Шики(Граница Пустоты) 5. Юки(Меланхолия Харухи Судзумии)
  3. Xowk

    Phantom / Фантом

    Щас пересмотрел сериал и меня стали терзать смутные сомнения.. а действительно ли всё закончилось так как кажется? Я приглядывался-приглядывался но крови так и не увидел, хотя по сериалу всегда когда кого-то подстреливают это так или иначе видно. Рейджи помнится получил дозу железа и плавал чёрте сколько и ничего оклемался и стал как новенький. Да и Элен с Кэл уже по разу вроде как убивали.. Я собственно к чему веду, продолжение товарисчи афторы делать случайно не собираются? В того же Рейджи могли стрелять дротиком как в 1 серии(в конце концов гильзу показали только 1 и лицо Рейджи после подения по которому можно бы было сделать вывод о его состоянии здоровья тоже в кадр не попало). С Элен всё печальней. И гильза в наличии и странное выражение лица присутствует, да и "прозрачной" её непросто так сделали под соответствующую музыку.. Я блин не могу смириться с такой концовкой =) Слишком жестоко получилось. Может всё таки в отдалённом будущем планируется продолжение где Рейджи всем страшно мстит вместе с японской подружкой Мио(или как там её зовут?)? Да и Элен может каким нибудь чудом выживет откаченная местными пастухами =)
  4. Помогите пожалуста найти эндинг 26 эпизода Phantom: Requiem for the Phantom, тот что играл когда Элен и Рейджи в степях Монголии память восстанавливали и готовились к светлому будущему.. А если ещё есть текст этой песни я вообще буду счастлив. Заранее спасибо.
  5. Товаристч N из тетрадки смерти очень на Каорку похож, а в Лаки Стар есть дифчёнга Ивасаки кажется, та шо с зелёными волосами и подружка сестры Конаты, таг вот она очень на Рей смахивает. В лунной принцессе есть ещё момент интересный где Сики подозрительно похож на Сина, я когда это увидел чуть чаем не подавился =)
  6. Xowk

    Поиск аниме

    Товарисчи никто не знает откуда это чудо? Выглядит сурово и интригующе =)
  7. Аццкая деффачка жестокое аниме. Крови там особой нет, но на моск оно очень сильно давит. После просмотра кажется что мир полное г*вно =)
  8. Всё кроме Лаки Стара я смотрел в течении 1-2 ночей. Лаки Стар смотрел со смаком, по 1 серии в день, чтоб растянуть кайф =) День начатый с Лаки Стара обычно проходит очень позитивно =)
  9. "Из: РОССИЯ Санкт-Петербург" если судить вот по этому, то логично предположить что девушки этой местности скорее всего говорят именно на русском =) Причём скорее всего только на русском =) Надо пару связных вступительных фраз на японском выучить. Вот так увидишь на улице подозрительную личность на кого то подозрительно похожую, представишся.. если глаза выпучит и пошлёт нах, значит обознался =)
  10. Голубые волосы это неспроста =) Специально видимо косит под Рей для привлечения внимания =) Странно только что ты решил начать разговор на английском.
  11. Учёба это бред. Всё чему меня учили в школе я благополучно забыл. Вся эта химия, физика и прочая тягомуть мне в жизни никак не пригодится. Учёба даёт мозги засранные ненужным хламом, усталость от жизни в следствии бесполезных знаний висящих мёртвым грузом и 10-15 лет жизни выброшенные на ветер. Нахер такое удовольствие. Был бы умнее прогулял бы не только последние 2 класса, но и всю её целиком =) Учиться надо тому что ты сам хочешь знать, а не то чем пытается тебе засрать мозги заботливое государство с целью сделать исполнительную и грамотную обезьянку для офисной работы. Ева учит одному - не курить шишки в тяжёлом депресняке.
  12. Верх кавайности Цукаса из Лаки Стара и Ханю из Цикад(её "хау-ау-ау" это жееесть =) )
  13. Блин какие ужасы вы тут пишите. Я впервые рад что живу в России =) Надо что-то с японцами делать срочно, пока они весь мир не заразили =) А то блин придём раньше срока к "светлому" и демократичному будущему =\
  14. Кстати правда какой смысл в таком количестве букв? Сделать Сина говном, а Аску цацей? К кому как относиться все уже определились, но как бы там ни было Син подобного отношения не заслужил. Закройте нах эту тему.
  15. По твоему этого достаточно для права первой ночи? Право первой ночи подразумевает что девушка на определённое время становится собственностью имеющего этого право и хочет она этого или нет, но хозяин вправе делать всё что ему вздумается. Не слишком ли это суровая расплата за проявленное внимание и дружеское отношение? Гы, лол, рыдаю. Нет у Аски никаких прав на Сина. Ему бы по хорошему вообще стоило её послать за её выходки и цинично игнорировать до самой комплементации.
  16. Имелось введу что же такого героического сделал Син для Рей чтоб заслужить право первой ночи?
  17. Бредовая тема. Не Син ни кто либо ещё в еве или мире в целом, никому ничего не должен. Не нравится человечеству перспектива быть переплавленными пусть поднимают задницы с уютных диванов и идут с вилами на Ангелов, мочить Сил и т.д. А искать козлов отпущения и переваливать всё на Сина это маразм. Не нравится как делают другие - делайте сами, а комментировать и осуждать чужие действия верх глупости.
  18. Лаки Стар всё таки взорвал мой моск и прорвался в топ, захватил с собой Цикад, во втором сезоне которых мне всё таки объяснили как связаны между собой события сезона первого, которые мой моск безуспешно пытался склеить, но у него не получалось.. 1. Elfen Lied 2. Higurashi no Naku Koro ni 3. Eva 4. Lucky Star 5. Texhnolyze
  19. Лелуш и Ко - ибо они там все пафосные. Кейчи и его банда из Цикад - ибо любят зажигательные речи. Команда Р из покемонов - реально суровы в этом вопросе =) Но Сейлор Мун ещё суровее =)
  20. А йа недавно снимог башки делал в поисках тараканов.. и не поверите, но там.. моск! Йа оказывается бог? о_@ Повелеваю: признайте меня! Йа буду вами править =) Кстати унылых подражательниц Аски в мире дофига, некоторые даже не знают что они её косплеят, но они ведь ненастоящие не правда ли? Так зачем нам фальшивые богини, оскверняющие своим существованием богиню настоящую?
  21. Ви за что дедушку Кила таг не любите? Может он добрый и пока Анно не видит кормил Рей пиченьками? Он же каг лучше хотел =) В конце концов почему вообще считается что комплиментация это плохо? Мы же не комплиментировались и не знаем каг оно плавать киселиком среди прочих йогуртов. Мне вот например интересно и я бы не отказался сделать заплыв чисто чтоб приколоться и скрасить серые будни. Так что будь у меня возможность я оказал бы дедушко всевозможное содействие в его необычных планах, а может мне даже дали бы порулить евангелионом =)
  22. Блин я вас товарищи реально не понимаю. Какая нафиг разница официальное произведение или нет. Мне(да и думаю большинству) вообще по большому счёту пофиг кто афтор, кто что придумал, кто владелец и т.д. Я смотрю на конечный результат и на то торкает меня с этого результата или нет. В конце концов мы же юристами у Гайнакса не работаем? Так зачем вообще заморачиваться подобными вопросами? Мне вот Садамотовская манга не нравится и пусть её хоть трижды назовут официальной и подкрепят свои слова бумажками с печатями - её я не признаю. Если Вася Пупкин из деревни Петушки дунет травы и напишет фанфик с которого меня пропрёт, то мнение Гайнакса по этому вопросу меня будет интересовать в последнюю очередь. Ре-тейк меня зацепил куда как сильнее евы и поэтому для меня он всегда будет лучше чем оригинал.
  23. Ре-тейк рулит и ниипёт =) Уже сколько времени прошло, а ощушения от него по прежнему живы и его приятно вспомнить, а сама ева как то поблекла и чем дальше тем меньше я о ней вспоминаю и какого либо отклика в душе она уже практически не вызывает. Я Ре-тейк уже 3 раза с удовольствием перечитал, а вот полноценно пересмотреть оригинальную еву так и не смог себя заставить..
  24. Ненужны никакие ограничения. Щас детишки лет 10 на сайлент хил и пилы в кино ходят, а потом с улыбками на рожах обсуждают как клёво и оригинально людей превращают в фарш. Те кто хотят реальной жести смотрят нтв, на фоне передач которого ева выглядит как спокойной ночи малыши =)
×
×
  • Создать...