Перейти к содержанию

Firron

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Firron

  1. Какой большой спойлер-) Спасибо огромное Ghost13 за обзор. Еще сильнее захотелось посмотреть Ребилд 2.0, даже нес смотря на то, что первый ребилд понравился куда меньше сериала. А вот пересказ я читать воздержался. С трудом. Дождусь все-таки появления на торрентах, чтобы потом в полной мере испытать все то, что было написано в обзоре.
  2. Хотел бы быть похожим на Рей. Не хватает мне ее спокойствия, тихой решимости, и остраненности. И на Мисато. Мне очень нравится ее умение взбодрить и поддержать других, когда и у самой на душе очень нелегко.
  3. Большое спасибо) Какой облом. А я уже так заинтересовался=(
  4. У меня тоже есть небольшой нубский вопрос по Еве.Точнее не совсем по Еве. Недавно я наткнулся вот на это: http://shounen.ru/anime/review/goe.shtml Перелопатил все известные мне торренты, но нигде не нашел ничего похожего. Это правда существует? Или это своеобразный фанфик Шуклина? Если это настоящее, и кто-то знает, где это скачать - пожалуйста, поделитесь ссылкой.
  5. Сделайте меня развидеть это!!! Убожество какое..Аж чуть не вытошнило. Интересно, они правда думали, что каким-то образом похожи на персонажей Евы?
  6. Именно к ним-то я и отношусь) Причем даже скорее не к дилетантам, а к восторженным нубам) Нас нужно ставить на путь истинный, рассказывая нам как можно больше о хорошем аниме, подобном Еве=)) Уже начинаю потихоньку болеть фигурками и прочей атрибутикой. Некоторые фигурки из просмотренных аниме вызывают сильную потерю слюны)
  7. У меня тоже все довольно обычно было. У меня есть в универе очень эмоциональный(почти как Аска)) друг, заядлый анимешник. Сам я тогда аниме не смотрел совсем (не считая просмтренного в детстве Грендайзера и Сейлор Мун). Желание начать смотреть аниме у меня было давно, вот только времени катастрофически не хватало. Так вот,почти каждый день мой друг находился под впечатлением от нового просмотренного аниме, и с интересом рассказывал об увиденном. Обычно он при этом всегда был весел, громко разговаривал, смеялся, шутил. А я слушал и хлопал глазами, обещая ему что обязательно посмотрю что-нибудь, как только появится время. Но вот однажды он пришел какой-то притихший,слегка грустный и неразговорчивый. Я спросил, что случилось. На что получил ответ:"Я тут Евангелион пересмотрел...". Я тут же стал распрашивать его, о чем же аниме, но друг только буркнул в ответ что-то вроде "это самому смотреть надо." После о Еве он уже не заговаривал. Таким вот макаром прошел целый год. Я так ничего и не посмотрел-( А летом, когда появилось время, появилось и много других дел, и я просто забыл про аниме. На следующий год времени стало еще меньше, а я впал в глубокую депрессуху(которая продолжается до сих пор и к которой я уже привык. Правда после Евы эта депрессуха кардинально изменилась.) На выходных у меня выдался свободный вечер. Захотелось посмотреть какой-нибудь интересный фильм или поиграть в хорошую игру( игры я тоже обожал и обожаю до сих пор). Я зашел на торрент, с которого обычно все стягивал и посмотрев представленные фильмы не нашел для себя ничего интересного. И вот тогда то я обратил свой взгляд на раздел "аниме". Тут же встал вопрос "что посмотреть". Слово "Евангелион" само собой всплыло в голове. И я решил скачать NGE. Те три дня что я смотрел Еву(по несколько эпизодов вдень), пронеслись как-то незаметно. Я настолько был погружен, что не осозновал ничего вокруг. Меня задело и накрыло так, как не накрывало никогда раньше. Не знаю, как точно описать свое состояние после Евы, но думаю, оно всем и так хорошо знакомо. Я рассказал другу в универе о своих впечатлениях, на что получил совет посмотреть EoE. После этого меня не просто накрыло, а расплющило. Неделю после ЕоЕ я был просто как не от мира сего. До сих пор я не могу отойти. Да и не хочу. Вот как-то так ^_^ P.S. После евы пошли другие аниме (жаль, но пока посмотрел очень мало, времени опять нет, чтоб его!). Почти все что я посмотрел мне понравилось и тронуло, но глубже евы в душу ничто пока не запало. Вплотную к Еве смогли приблизиться разве что Serial Experiments Lain.
  8. Прошел оба теста - и на инглише,и на русском. И там, и там получилась Рей. Приятно удивлен) Немного не ожидал, думал сначала, что получится Синдзи.
  9. Уж такой у нее характер. Не хотела сдаваться до последнего.
  10. Ну конечно же Пен-Пен. Спокойный,солидный,уверенный и просто крутой=) А Арбузы наоборот подозрительные какие-то.
  11. Это да. Ева-02 их тоже неслабо побила перед этим. Но все же момент растерзания был ужасен. Бедная Аска(
  12. Рей прекрасна. Просто потрясающий персонаж. Внешность,характер,голос(спасибо таланту Мегуми) - все в ней берет за душу. Одна только ее преданность и благодарность Гендо вызвала у меня восхищение. С виду Рей спокойная и тихая. Но лишь потмому, что все ее чувства выражаются в ее поступках(вспомнить хотя бы диркат 23й серии), а не в пустых эмоциях. И не важно, человек она или нет, и чья в ней душа. Рей - это Рей. Далеко не простая кукла, а необыкновенно сильная и волевая личность, со своими переживаниями и чувствами. Рей немногословна. Но каждое ее слово - в точку. Одним словом она говорит то, что другие не скажут сотнями предложений. Например: "Я это я. И я не твоя кукла." "Меня ценят не больше чем вас. Я знаю это слишком хорошо." "Если я умру, меня заменят" Ее "арригато",сказанное Синдзи и ее легкая улыбка, когда он спас ее из капсулы после борьбы с 5м Ангелом. (Простите, если ошибся в чем-то, писал по памяти). Вобщем, когда я смотрел NGE, я увидел в Рей свой идеал. Идеал, которому хочется поклоняться. Она необыкновенно глубоко запала мне в душу,а ее образ навсегда врезался в мозг. Спасибо Гайнаксам за великий NGE и за чудесный образ Аянами Рей в частности. Я, к сожалению, смотрел Еву всего 1 раз-( Но буду пересматривать снова и снова. В основном ради того, чтобы снова увидеть улыбку Рей. P.S. Извините, если нагнал сишком много возвышенного бреда. Просто мои ощущения и впечатления. P.S.S. Присоединяюсь ко всем поздравлениям.Пускай и с опозданием. С Днем Рожденья тебя, прекрасная Рей!!-)
  13. Так чтоб уж совесем ненавистного персонажа у меня нет. Есть наименее понравившиеся - это Кадзи и Серийные Евы. Первый уж больно показался мне гладким, самоуверенным и самовлюбленным. А вторые - за их неприятного вида "клювы" и за то, что растерзали Еву-02.
  14. Вот еще и 3я версия версия этого репака с сабами: http://www.mininova.org/tor/2414103
×
×
  • Создать...