Перейти к содержанию

Neko-no-Aruki

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Neko-no-Aruki

  • День рождения 01/22/1988

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    тоттэмо химитсу дэс

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 2)

Neko-no-Aruki's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Классная фотка ^^' контрастно)

    Converse All Stars детектед!

  2. http://i150.photobucket.com/albums/s104/Ba...runKonoerun.jpg фанарт на одну игру. Пэ эс: продолжаю обустраиваться здесь)
  3. Хмммм..... мерзкую лапу сожрут кавайные зубастики. А он сбежит по лестнице))))
  4. http://i150.photobucket.com/albums/s104/Ba...bi_no_owari.jpg чем кавайнее выглядит неопознанный объект, тем больше вероятность, что у него полная пасть зубов)))
  5. Эт-тооо...странно как-то. То ли у меня восприятие паршивое, то ли глюки, но... Имхо, чёрно-белые рисунки просто отличные. Рисовка, стилистика, градиентность просто изумительные. Ни малейших косяков, атмосферность на уровне. Но цветные как-то не очень. Цвета чуток ярковатые и иногда не сочетаются между собой. Извините, пожалуйста, за критику Т_Т надеюсь, я Вас не обидела........ Т_Т *забилось в угол*
  6. Дааааа)))) оно красиво светится, и ей нравится этот свет))) коротких стрипов мало - их довольно хлопотно рисовать. Вот поеду защищать свой аццкий диплом - возьму с собой бумагу и нарисую там что-нибудь)))
  7. Нуууу...... слааабенькое гуро. Так, лёгкое самоиздевательство))))
  8. быыыыыл ужеееееее...... ладно, для пропустивших - повторяем. Итак, по многочисленным заявкам трудящихся.... http://i150.photobucket.com/albums/s104/Ba...album/shine.jpg у меня было изумительно мерзкое настроение, кгода я его рисовала. И да, это гуро. Воть.
  9. Спасибо))))) *_* точно.... тормозло я. Есть ещё один, 2007 года. Не очень люблю рисовать себя. Плюс чуть раньше был рисунок под названием "Shine" - тоже автопортрет, свежий)))
  10. http://i150.photobucket.com/albums/s104/Ba...ge_en_avant.jpg из работ того же года. Старый автопортрет))) Спасибо. Местами большое)))
  11. тк.... я ж говорю, работа старая))) плюс, взгляните на ту руку, которой от держит мешок с деньгами..... йа плакало Т_Т неееее..... там на переднем плане одна из девиц достала отмычку из сапога и ковыряиццо в замке)))) По задумке - сбежит, предварительно тяпнув старикашку за задницу )))))))) Спасибо ^^'
  12. просто много практики.... ничего особенного на самом деле. Скорее через год-два, если рисовать по полтора часа в сутки - уровень будет тот же))))) а то и выше
  13. Спасибо дэсууууу ^^' вот щас я выложу ссылку на рисунок 2006 года (более ранние показывать не буду, ибо они убивают мой мозг *_* )... и сами убедитесь. прогресс идёт)) http://i150.photobucket.com/albums/s104/Ba...ver_give_up.jpg
×
×
  • Создать...