Перейти к содержанию

Inkognito

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Inkognito

  1. Разрушать-вот для чего я рожден

  2. Разрушать-вот для чего я рожден

  3. Разрушать-вот для чего я рожден

  4. Разрушать-вот для чего я рожден

  5. Разрушать-вот для чего я рожден

  6. Разрушать-вот для чего я рожден

  7. Разрушать-вот для чего я рожден

  8. Разрушать-вот для чего я рожден

  9. Что может быть большим разрушением, чем уничтожение всего человечества? Я уже не говорю о разрушении Японии, о том, что Землю залил океан LCL. Кто это вызвал? - Ангелы. Именно так я и проголосовал.
  10. Сами по себе ангелы тоже значительных разрушений сделать не могут, да они и не стремятся. У них другая цель.
  11. Какой ангел самый сильный? По-моему, Лилит. Ей даже не надо вступать в борьбу, она и так разрушит что угодно.
  12. Кто-нибудь знает, когда появится качественный DVDRip или BDVDRip, как это было с Rebuild 1.11?
  13. Если бы Ева 02 дралась с десятикратным замедлением, то ей и одной серийки не одолеть Мы сравниваем расстояния относительно пропорций Евы, так что расстояние, длиной в руку Евы, она пробежит за столько же секунд, за сколько человек пробежит расстояние, равное длине своей руки.
  14. Ну его же не хватило! Кроме того Ева 01 не нанесла Зеруилу значительного ущерба, находясь под управлением Синдзи
  15. Особого разгона там не было. Впечатление такое, как будто копье аккуратно продавили через АТ-поле. Я понимаю, логически объяснить это никто не сможет - прецедентов еще не было.
  16. Однозначно можно сказать за тех ангелов, которые были убиты Евой 01 в состоянии берсерка - не будь его, у ангелов были 100% шансы.
  17. Господа, мне непонятно, почему все сходу отметают точный бросок копья в цель, а придумывают какую-то легенду о самонаводящемся копье. Если вспомните, все броски и выстрелы делаются с многочисленными поправками и т. д. Рассмотреть хотя-бы эпизод, когда Ева 00 стреляла из прототипа позитронной установки в ангела на орбите. Почему никто не говорит, что лазер был с самонаведением?
  18. Ева 01 на тот момент и на ногах-то стоять нормально не могла, не то что догонять и убивать ангела! Если бы не берсерк, то дальше второй серии Евы мы бы не увидели.
  19. Цитата: Собственно, именно это я и называю беспределом - когда события идут не так, как должны идти по логике происходящего, а так, как нужно автору. А по чьей логике должны идти события? По твоей? По моей? По логике автора? КАК ЭТО РЕШИТЬ?
  20. Вменяемые люди есть в обоих указанных лагерях. В принципе, согласен. Но насчет авторского беспредела не согласен. Автор - это царь и Бог. Он создал весь мир Евангелиона, он создал Аску и создал ее такой, какой хотел. Если он решил, что Аске погибнуть в бою, значит так тому и быть. Тут уж ничего не поделаешь.
  21. А вообще, если по теме, то Аска ничего не могла противопоставить серийным. Я знаю, аскаманам лекго махать со своих мест кулаками, писать посты типа если бы да кабы... но нет. Почему Аска не увернулась от копья, не надавала по шапке серийкам? Потому что не могла! Если бы могла, то сделала это. Других аргументов нет и быть не может. Кроме того, я понимаю что это оффтоп, но чтобы составиь объективное мнение по данной теме нужно исключить заинтересованные стороны, или я не прав? Получается что аскаманы, а также фаны сериек не прибавляют обсуждению порядка.
  22. После попадания репликанта в Еву 02 у Аски не было шансов спасти свою жизнь.
  23. Вообще, все ангелы действовали по сценарию Анно. Они не могли поступить иначе. Почему? Потому что если бы могли, то поступили. Но это привело бы к досрочному завершению сериала, потому что практически у всех ангелов, действуй они разумнее, был шанс близкий к 100% добраться до центральной догмы. Возьмем, к примеру, 3 ангела. Что мешало ему не трогать упавшую Еву 01, а сразу идти к догме, тем более что проход уже пробит?
  24. Inkognito, З. Ы. Видимо, после Ребилда статус Рамиила резко пошел вверх. Оно и понятно - красивые трансформации и мощность выстрелов сделали свое дело.
×
×
  • Создать...