Перейти к содержанию

drektar

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drektar

  1. Синдзи 11-2=9 Рей 34+2=36 Аска 34+2=36 Гендо -2 Мисато 34 Рицко 3 Фуюцуки 8 Кадзи 8 Мая 9 Хьюго 9 Шигеру 10 Тодзи 6 Кенске 10 Хикари 10 Пен-пен 10-2=8 Каору 0 Наоко 0 Юй 6
  2. кульные карточки , больше есть ?
  3. Кстати, а разве Четвёрочка не дороже прототипа будет? Чай она с бета-версией движка была. Попробуй создать Еву с нуля, а потом с имеющимся материалом. Ева 00 менее дорогая так как она старее а значит и "примитивнее" Не нужно путать стоимость разработки и реальную стоимость евы , так как разрабатывали больше технологию создания ев ежели еву-00
  4. так что там с евой 03 у ней это врожденное или ангел так помог ?
  5. не у всех микроорганизмов происходит фотосинтез + если вода ПРОСТО ( я не про лсл ) станет красной в ней никто не умрет тоесть это никак не повлияет на способность получать солнечный свет , а лсл вроде бы не имеет гадостей в составе P.S. первичный бульон - субстанция , первичный океан - океан состоящий из этой субстанции ( по сути это одно и тоже )
  6. сорь за повторение вопроса ( за 600 страниц он был обязан уже быть ) но чем отличие евы 01 от других ев и почему именно она нужна для 3 удара и второй вопрос сверх эластичные мышцы евы 03 это особенно модели или эффект заражения ? и почему самоуничтожение есть только в еве 00 ?
  7. не может быть это лсл так как лсл ( в море еое ) это первичный бульон ,которой есть не что иное как огромное кол-во растворенных органических веществ в воде , что не только не препятствует жизни микроорганизмов а очень даже и помогает ( представьте что мыши живут в доме из сыра , так вот это тоже самое ^-^ )
  8. в манге нету музыки , а она еве сильно прибавляет . Другое дело что мангу читают уже те кто ее слышал . Имхо читали бы сначала мангу потом серии смотрели половину атмосферы бы потеряли.
×
×
  • Создать...