Перейти к содержанию

HarinedzumiChan

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HarinedzumiChan

  1. Ваааа, здорово.... И прям так в духе оригинала... Только конечно не совсем реалистично (о чем я говорю? это ж выдуманный мир...) Просто по логике Лайт должен был сойти с ума еще задолго до старения, это было ясно еще при жизни Л, оч много на это указывало (я кстати чуть не ревела когда он умирал...по-моему это моя 1-я аниме бой любовь /("^_^")\). Так же было ясно что Лайт до смерти (гыгы) боится смерти, и даже не думает о ней как о чем-то реальном. О том что он связь с реальностью как и разумом потерял тоже видно, одна фраза "Я живой Бог" чего стоит... Аж жутко смотреть было... Поэтому вариант с самоубийством был бы просто не логичен и не к месту в его плане. В любом случае как было сказано ранее - он бы скорее сошел с ума, что и случилось. Хотя когда он умирал - я тоже чуть не (а может и..) плакала...В оконцовке я тоже думала что он попадет в мир синигами и будет болью платить, так что я даже удивилась сколько людей думали как я 0_о, ну и про новый мир 2 тож круто! А Нир и второй, как там его, просто БААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААКА помноженное на двое!
  2. 有り難う, どうも, ありがとう, お疲れ様б 御蔭で, 有難う, おかげで, おかげで, お疲れ様, おつかれさま, ご苦労さま, ごくろうさま, 御蔭で, おかげで, ご苦労さま, ごくろうさま........ В общем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :misato_best: :misato_best: :misato_best: :misato_best:
  3. HarinedzumiChan

    Kare Kano

    Как надоела?...Почему?...ААААААААААА!!!!!! Не лишайте меня последнего утешения, мне и так нелегко живется, случайно наткнулась на мангу, а так и не знала даже, ну почуму, почуме все против меняяяяяяя __________;___;________________(слезы рекой) Буду и редактором, и корректором, и переводчиком и японский выучу (уже учу...), только дайте продолженияяяя!!!! \(>...<)/
×
×
  • Создать...