Перейти к содержанию

kokin

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kokin

  1. Мисато одобряла, но только до появления крыльев)) Терь Син, живое воплощение ее ныне почившего папаши и есть мнение, что это бесит ее совсем не слабо. Ну так он же обещал сделать Синдзика счастливым! Если без шуток, то Каору конечно не при делах. Не с проста же 12-й ангел там засветился - не иначе овладел автономным марк-6 и понеслась! Сина-то не было чтобы всех спасти.
  2. Вина Сина, как я понял, в том, что он открыл комнату Гафа + попутно немного порушил окрестности - недо-третий импакт. Далее, судя по третьему фильму, ева марк-6 спустилась в догму (после того как была переделана в автономный юнит) и врезала уже по полной программе. Бисенен кстати, Сина ни в чем не обвинял, он лишь сказал, что того действия в 01-й послужили началом катастрофы.
  3. \ Интересное наблюдение - дело даже не в самой воронке, а в том, что скрыто ЗА ней. Очень напоминает черную луну Лилит. http://uppix.net/e/f/f/9f43711101b0e17cdf9c4a6e5b040.png
  4. На то там и целая куча армейских приспособлейний - танков, самолетов и т.д. Армия снова была не у дел))
  5. Судя по всему Вилле там вообще ни одним боком, марк 6 проткнул сам себя, скорее всего бисенен помог.
  6. Так что же это выходит, что искуственную эволюцию (третий удар) затеял таки не Синдзи, а марк 6 с ангелом? За что тогда Сина-то третируют?
  7. Ну прям заинтриговал! Теперь будем с нетерпением ожидать следующего выпуска журнала, чтобы поглядеть чего они там таки новенького понаворотили.
  8. Понял, остыл. Может быть тогда эта та самая додзя про Сина детектива http://www.evamonkey.com/evangelion-detective-manga-licensed-really/
  9. Дайте угадаю, вместо очередной главы манги мы получим какой-нибудь мега-набор артов под вышеуказанным названием и так будет продолжаться из месяца в месяц до выхода последнего ребилда, на премьере которого, в свою очередь, будет вручаться бонусом последняя глава манги.
  10. WURGERАХТУНГ! Тодзи в треде!!! А по теме, я думаю рано ругать сценаристов, у них ещё целых n-часов экранного времени в запасе.
  11. Сколько пафоса в этой сцене с 6-й и все ради... ничего. Обидно.
  12. Этого просто не может быть! (убежал пересматривать второй фильм) А когда это она с Кадзи болтала говоришь?
  13. На войне, следует добаить и поразмыслить.
  14. Лелуш по прежнему с нами, мечтать не запретишь и т.д. Плюсую! Серьезно, фильм будет идти судя по всему минимум полтора часа (ато и два), неужели вы думаете, что все это время Син будет сидеть смирно ака раньше? Это другая история, даже Синдзи, как ни крути, другой, верю что первая будет запущена на подраться, искренне верю - этого очень не хватало в энде, типа Аска должна подвести итог своей истории и прочая чушь, теперь Син на первом плане всегда! и все может случиться.
  15. Синдзи должен повзрослеть - эта идея ненавязчиво проходит через два выпущенных ранее фильма и громогласно заявляет о себе в третьем. Я не говорю о сетинге кина, события постоянно перелопачиваются, характеры и поступки персонажей меняются в угоду новым деталям повествования, но изначальная идея (смотри "ЦЕЛЬ") автора остается неизменной, это практически (4-й мувик ещё не вышел) доказанный факт. И я ОЧЕНЬ надеюсь, что в последнем фильме гг наконец проломится под тяжестью свалившихся на него бед, отбросит свою детскую непосредственность и выскажет всем старикам и вновь прибывшим, что ОН думает о них и ИХ проблемах (с помощью ЕВЫ-01 конечно ) Не комплементировать Син должен (это вроде как добиться цели с помощью - РЕЙ). Син должен драться, как он дрался с ангелами, пусть чувствует кровь на своих руках, прочь сомнения, он ведь пилот 01-й в конце концов, пусть принимает решения и навязывает их другим, также как другие поступают по отношению к нему.
  16. Как я понял на это все и работает - try walking in my shoes как бы намекает нам Синдзи Икари.
  17. Видать переживает человек, ей богу. RosetauКрепись, прорвемся (эт я за Сина, сам он нынче не в форме^^')
  18. Боюсь ошибиться и соврать ибо пруфа на руках не имею, но в одном из интервью толи Анно, толи Цурумаки, перед выпуском первого фильма ребилда, автор пояснил свои намерения изменить сетинг сериала потому, что был не удовлетворен степенью взросления гг. Отсюда, можно сделать вывод, что Анно изначально планировал повесить на Сина в разы больше, чем в оригинальном сериале. Теперь нянек нет, за ручку потащут только если на истязания, либо повзрослей и противопоставь себя новому миру в схватке за жизнь, либо умри в мучениях. Как-то так я все это вижу.
  19. RosetauВ принципе, сколько отсылок к ЕоЕ мы уже имеем за три фильма? Вот Вам и берег красного моря в самом начале, и призрак Рей, которого Син видел после комплементации, и след серийного евангелиона, красная полоса на луне, думаю надеться у нас основания таки действительно есть.
  20. Если товарищи из хара взяли тот же курс, что и в случае с дайбастером (который также является солянкой гайнакса, на основе ранее сотворенного Анно ганбастера), то в четвертом фильме мы вплоне можем увидеть двух наших старых знакомых по ЕоЕ...
×
×
  • Создать...