Перейти к содержанию

AiR4444

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Мисато

AiR4444's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. To KaoruBlade: так это давно вроде уже все знают... Собственно по теме: Ева-00: режет глаз обилие серых вставок на руках и ногах Ева-01: стало немного больше зеленого, но особых нареканий не вызвало Ева-02: ох. большое кол-во белых вставок и рога о_О Возможно ими они хотели показать аццкий характерец Аски (Ева-то зеркало души) но у них это явно не получилось. Суммарно: у Ев заметно сузили плечи, и, как уже говорилось, добавили пузатость. Это вообще ужас какой-то! В одном из кадров Ева-02 мне червяка с руками и ногами напомнила >.< О старом еще NGE-дизайне напоминает новенькая Пятая, тело у которой по-моему как раз той "старой" формы. Еще добавились плавные линии в очертаниях. Хотя кто-то писал, что это делает их более похожими на людей, мне это не нравится. В общем, если вернут NGE-дизайн, я буду счастлив. Фух, выговорился.
  2. Поскорее бы. А в черном варианте нехватает прозрачности и фоновый рисунок можно увидеть только выделив блок с форумом. Мм... А это так и задумано или у меня что-то с настройками не так?
  3. От шаблона я просто в восторге! Я даже ошибок не замечал, когда с ним работал. Жалко, что его не оставили ^^
  4. Это совершенно не соответствует технологиям постройки Евангелионов, так что вряд ли. Да и тело у Восьмой вполне стандартных пропорций. Да, кстати. Якобы отремонтированная Ева-01 http://www.forum.evanotend.com/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=20706 и наша обсуждаемая Восьмая Присматриваемся к глазам и цветам брони и в очередной раз убеждаемся в очевидном сходстве. И снова поднимаем версию с Синдзи. Если только первая картинка не фан-арт... Хотя... Форма головы больше на Шестого смахивает...
  5. Или ей кто-то помог это сделать... *косится в сторону Кадзи*
  6. А как же Мари? Сомневаюсь, что Аска позволит ей остаться во Второй. Да и ее собственная Ева(05 которая) уничтожена - надо же ей что-то пилотировать.
  7. Каору с копьем Лонгиния... или просто толпа озверевших людей... но первый вариант красивее)
  8. Вот только бы они так торопясь не наделали бы такого, что смотреть страшно. Очень надеюсь, что намеки первых 2-х ребилдов на то, что это продолжение сериала и ЕоЕ оправдают себя, иначе получается извините бред.
  9. да Гендо вообще всех окружающих испльзовал. проголосовал за Аску, поскольку у нее помимо преусловутого прошлого самая тяжелая психологическая ситуация...
  10. честно говоря, все написанное тут не прочитал, но если это было, то уж простите... Мисато, Аска, Рей: "Ты хочешь стать со мной одним разумом, одной душой, одним телом?" как то так...
  11. ой, пардон и правда голубые. это я еще под впечатлением от концовки ребилда.
  12. у меня логин при входе не запоминается.ввожу, ставлю метку на запомнить.после закрытия сайта и новго входа, обнаруживаю, что не авторизован.подскажите что делать пожалуйста.
  13. отличный косплей! глаза бы еще позеленее и цены б не было!
  14. согласен, а еву построили, что бы не произошло как в антарктиде.а-ля спит - исследуем, просыпается - размазываем евой... а сама база находится могла не обязательно только под дном окена, но и на дне и вообще как угодно.
×
×
  • Создать...