Перейти к содержанию

Ivian

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ivian

  1. Рей не замкнута в себе, просто в ее жизни долг - основное.

    Нет, тут не только долг, факторов хватает, одни рассуждение ее "Кто Я?Я Аянами Рей..." говорят о том, что не долг у нее основное, просто она зависима, подневольна и уже знает свой финал.Так что вполне логично указать на ее замкнутость, или скорее нелюдимость...

    Эх, как то пространственно выразился, но думаю идея ясна)

  2. Мне тут вообще комедия присинилась...будто я Ева и пытаюсь одеть доспехи и идти бить Ангела, но они оказываются велики мне и постоянно спадают, дальше выходит Ева02 и начинает биться с ним, потом зовет на помощь, а я все броню никак не натяну :)

  3. 6) Кил Лоренц понял, что Гендо имеет свои планы на Третий Удар, но, что он может его осуществить в любой момент (благодаря Рэй), Кил и SEELE не знали, иначе штурм штабквартиры NERV произошёл бы раньше, чем все ангелы были бы уничтожены. По крайней мере до гибели Каору.

    Врятли они сталиб атаковать раньше, пока небыл завершен проект комплиментации атака была бессмысленна, ток попортилибы все.Да и сам факт уничтожения Ангелов был скорее самозащитой и отыгрышем времени для роста Лилит.

    По большому счету конец был бы одинаковым при любом раскладе, лишь личность выжившего(ших) былаб иная :)

  4. Еще ляп - художники несколько раз путали, с какой стороный у Рицуко родинка, и по этому она прыгала с щеки на щеку

    А может она искусственная, вот с утра и путала куда клеить :)

    Но главное, что она на пути слез...а с какой стороны не важно.

  5. Да не докопавыется, просто попалось...ничего в этом криминального нет :) Ляпов там много и впрочем все они незначительные, один только выглядит действительно глуповато, зато зрелищно :)Я о том моменте, когда Еву01 десантировали вдогонку за Jet Alo, летела в одну сторону, а приземлилась в другую...)

  6. Я умею печать 5000знаков в минуту, но такая хрень иногда получается!!!

    :D

    тока назвать его, типа "БАНКА 3247", ну и имена изменить, типа синди вместо шинжи.

    Вот это точно, и никаких вопросов бы больше не возникало(если только в стиле "что то эти мега роботы и ваще тема мне напоминает?!" :) )

  7. Тихон, классно расписал, улыбнуло :)

    Лично мне НГЕ очень понравился и ЕоЕ тоже, что то в нем есть и какая то связь между ЕоЕ и оригиналом тоже имеется, но вот "дурак Синдзи" все портит...)

    PS В конце ЕоЕ остаются Синдзи и Асука :)

  8. Согласен с AntiMat, что НГЕ скорее о людях и их взаимосвязях, нежели о Божественной теории, тут больше выходит, что Адам, Лилит, Ева...все это оружие в руках людей, а не наоборот и как они с ним поступят решать опятьже людям.

    Но как поступили мы знаем, и с какой то стороны перерождение человечества не столь плохой вариант...

  9. Но почему он сказал: Значит Гендо один из нас

    У себя такой фразы не встречал, хмм...это в каком моменте у тебя звучала?

    1. кадр где в руке гендо вживлён зародыш проскакивает толи в режиссёрской версии, толи в ДаР

    Не видал такого, но если он действительно имеется, то это кое что объясняет.

    2. насколкьо я помню селе коре втирали не про то что гендо-ангел, а про то что гендо прячет ангела глубоко под землёй и каоре туда надо шнеля-шнеля лететь

    Тоже не слышал такого, или это из Реж.версии?

  10. А тако

    А такойтупой вопрос...сколько раз вы пересматривали Еву?Отвечу за себя, что 12 раз и то каждый раз нахожу некий момент, который раньше не воспринял серьезно...)

  11. Интересные у вас теории, жаль что просто теории, ибо для каждого из нас иное мировоззрени на данную точку...линию...каких хотите событий под которыми я имею ввиду сон...сон...сон...мнимая реальность...не похоже...будущее...слишком наиграно...что такое сон?Никто не знает...))

  12. покажи мне человека который его понял =))

    Да я условно сказал :)Многие просто не любят разбираться в таких вот загадках, им что попроще, где "месиво" и не более :)

    PS Хотя "месиво" тож бывает забавным :)

  13. и не надо после просмотра искать в реальности "свою" Рэй, Аску, Мисато и тд и тп

    Ну почему, может просто кому то понравился тип данного характера персонажа, почемубы не найти аналог персонажа, только в реальной жизни?Фанатизм от НГЕ тут непричем помойму)

  14. Скорее всего SELEE уже упарилось ждать и они мирно устроили третий удар, вот и небыло тех 11 :)

    И ты правильно уточнил "Посланники Бога", так почему Бог должен обязательно быть материальным объектом?)Скорее это энергия в чистом виде...Тут сплошная философфия, которую ябы рассписал, но щас нет времени)

  15. Скорее уж то, что сам Гендо и Ко не знали, что это Лилит, ведь звучали фразы, что развитие Адама и подготовка проекта комплементации человека проходит в соответствии с запланированным графиком...Так что из зародыша и был выращен Адам(а оказалось что Лилит).Но это только предположение, камнями не кидаться :)

×
×
  • Создать...