Перейти к содержанию

Vredesbyrd

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vredesbyrd

  1. Vredesbyrd

    Синдзи, Аска

    Надо бы для них отдельный альбом сделать.
  2. Vredesbyrd

    Мое

    Я бы назвал это первой разумной работой, потому что до этого (года два назад) была пара дерьмовых проектов в муви мейкере где акцент делался на "побольше евангелионовских драк и беготни" и один по кс в премьере. Касаемо хлопортов, они меня не сильно напрягали, поэтому их действительно многовато, на будущее учту. Но иногда куски с разговорами были необходимы (порой в сериале просто нет молчаливых моментов с похожими эмоциями). Касаемо прозрачности, она тоже не сильно напрягала глаз, поэтому не стал сильно заморачиваться над началом, а надо было. Мой недочет.
  3. Vredesbyrd

    Мое

    Благодарю. Хрен с ним с качеством, залил на vk, в принципе кому надо, те скачают в hq с айфолдера. Ссылка в первом посте.
  4. Vredesbyrd

    Мое

    лол :) конечно как видеофайл, на держи должно помочь http://free-codecs.com/download/K_Lite_Mega_Codec_Pack.htm
  5. Vredesbyrd

    Мое

    Да фиг с ним. Пусть на айфолдере лежит.
  6. Vredesbyrd

    Мое

    Без проблем, залью в другое место, только скажи куда. Ютубом не хочется портить.
  7. Vredesbyrd

    Мое

    Аниме: NGE, EOE. Жанр: Что то вроде ромэнс\драма. Основные персы: Asuka, Shinji. Объем: 79,2 мб. Разрешение: 704x480 Длительность: 6 мин. http://ifolder.ru/13782250 (Хорошее качество, скачать) http://vkontakte.ru/video-24546_125926407 Рекомендуется для осмысленного просмотра. Спешиэл сенкс ту трамплер.
  8. Я бы устроил евангелионовский баскетбол в аэропорту каком нибудь. Можно было бы лелиилом играть.
  9. Топикстартер угощайся цианидом. Я вобще за эвтназию, тольно она помогает в таких тяжелых случаях.
  10. В том то и дело что скрываться от зиле и нерв было бы мягко говоря затруднительно. Ладно, немного порассуждаем: и так я Рёдзи Кадзи, сейчас придет мужик с пистолетом, что делать? Я могу убить его и смыться, а смысл? Через недельку другую наступит третий удар, все равно жить осталось недолго. Увидеть Мисато? Не получится, везде слежка, я могу не только спалиться, но и навести подозрения о том что ей тоже много известно, тогда к ней тоже придет такой же мужик с пистолетом. Именно поэтому он не боялся за свою жизнь и спокойно встретил убийцу (Это сугубо мое мнение). А то что он мог или не мог, Анно решил уже 10 с фигом лет назад :)
  11. Где логика? Ну пристрели он одного киллера, придет второй. Он уже знал что ему нет смысла убегать и там как то бороться за жизнь, потому что ручищами зиле или нерва можно достать кого угодно и откуда угодно. Ну убил он киллера, пришел другой, убил он его. Толку нет, все равно его рано или поздно достанут. А смысл забирать за собой чужие жизни? Это ничего не изменит, Кадзи же не Андрюша Чикатило, чтоб просто так убивать, чтобы было по кайфу. Я вобще считаю что Хидеаки не собирался делать из убйиства Кадзи почву для бредовых расследований. Ну убил левый киллер и фиг с ним, не надо заморачиваться над этим вопросом. В сериале есть вещи поинтереснее, о которых можно помыслить.
  12. Откуда такая уверенность в том, что Кадзи знал убийцу? Я скажу - создавай тему кто не убил Кадзи в ретейке.В ретейке и Аска с Синдзи спала, а третьего удара не случлось. Не стоит приплетать его события к событиям нге.
  13. Другой вопрос. Зачем им понадобилось отрубать энергию?
  14. Нет дело не в этом. Он имел ввиду то, что Юи отвергает его просьбу о запуске евы с псевдопилотом и с Рей, а не отвергает его днк, которая якобы находится в Рэй.
  15. Я так делал. В принципе все неплохо усваивается, для тех кто не хочет ждать тайминга.
  16. Подскажите название саундтрека. Такая красивая джазовая композиция, использована была в месте где Редзи водил детей на экскурсию.
  17. Думаю Анно на самом деле решил не париться и использовал дря выстрелов один и тот же саунд. Он даже и не предполагал наверно что тут будут сидеть товарищи Пуаро, цепляющиеся за такие вещи как звук выстрела, чтобы выяснить кто убил Кадзи :)
  18. И так в начале 21 эпизода Кадзи разглядывает свою карточку и говорит о последнем задании. Этим самым последним заданием является освобождение Фуюцки. Он уже предполагает что жить ему осталось недолго, так как он без ведома сееле привез Гендо адама, да и к тому же собирается выручить Козо. Кадзи оставляет сообщение Катсураги. Есть две версии. 1. Нерв посчитал что Кадзи похитил Фуюцки, хотя все было с точностью наоборот, он освободил его, но Гендо об этом не знал, и решил его убить своими руками или руками сотрудника Нерв за то что Редзи якобы предал его и похитил Козо. (Версию про Мисато можно отмести сразу же, она тактик и управляет операциями, грязную работу ей бы не поручили) Так что смерть его является глупой и случайной, потому что убили за то чего не делал. 2. Слова кадзи "Привет. Ты немного поздно" еще не значат что он увидел знакомого ему человека. Он уже ждал киллера, его слова адресованы убийце, не обязательно кому то знакомому. Еще раз вспомним что сееле узнали что Кадзи был двойным агентом, освободил Козо, привез тайно Адама и был в курсе планов Гендо. Так что это мог быть сотрудник Души, и убил Редзи за дело. Некоторые утверждают что его убрал Гендо сопоставив такие факты как звук пистолета киллера идентичный звуку выстрела Гендо в ЕоЕ и изображение перчатки в манге. Но зачем Гендо самому марать руки когда можно послать шестерку? Что касается звука пистолета: Я думаю что Хидэаки решил не заморачиваться с разными звуками для выстрелов и поставил один и тот же для разных моментов. И еще - ношение перчаток киллером никто не отменял (Не только ведь у Гендо во всем Токио-3 есть перчатки? :)), поэтому здесь уместнее всего версия об убийстве от рук левого агента, но вот агента сееле или нерв? Думаю дяде Анно это известно
  19. Посмотрел. Все понравилось, были веселые моменты, был не слишком доволен характером Шикинами (Да нефиг делать, я справлюсь с ангелом сама! Да без них обойдусь). Понравился более позитивный настрой. Но и возникли вопросы. В планы Гендо входило свести Рей и Синдзи чтобы произвести третий удар на свой лад, а не на лад сееле. Я так понял что Нагиса должен был прекратить третий удар который происходил бы по плану Икари, потмоу что сееле что то подозревали, но откуда они могли знать что именно в битве с Зеруилом Рей побежит драться и тот захавает ее и позже начнется третий удар? Каору ведь заранее запустил еву, когда даже никто и не предполагал что Рей и Синдзи пробудят 01 таким образом. Недочет? Или я сам чего то не понимаю?
  20. Наверно Кадзи. имхо, за пару дедушка Кил - Ибуки Майя почему этого варианта нет в опросе?
  21. Пис таки правильно перевел - подруга стали. Стальная подруга это скорее будет Girlfriend from steel
  22. Да ты правильно понял. Остается ждать таймингования, эх сколько интересно ждать еще :)
  23. Мисато любила Синдзи на протяжении всего сериала, но это конечно не та любовь, как например в случае с Редзи, не любовь женщины к мужчине. Мисато хотела показать ему что он нужен кому то, хотя на тот момент Икари хотел смерти и думал обратное. Она хотела чтобы он понял что сейчас надо идти сражаться вместе с Аской, потому что ему есть за что сражаться, что он нужен ей. Думаю, если Мисато осталась бы жива, слова "остальное потом" были бы приведены в исполнение, но Синдзи врядли бы этим воспользовался. Все что ей нужно было, доказать Икари что он не одинок. Ее действия были не лживыми, она сделала это не чтоб спасти свою шкуру, а сделала это от всей души.
  24. Аналогично с топикстартером. Впервы я узнал о еве лет в 7-8 увидев Engel, амв безумно понравилось, вот тогда я и увидел в первый раз Аску :) Позже узнал что это аниме называется евангелион, но не думал о том чтобы его посмотреть. Лишь когда появилась локальная сеть с аниме сервером, вот тогда то я и решил скачать это аниме.
  25. После первого просмотра еое я возненавидел его, всего лишь из за того что прозевал тот момент когда Аска перевела взгляд на Синдзи после того как он перестал ее душить (я думал что он убил ее). Но после перепросмотра я чувствовал радость, хоть и после такого уничтожающего психику процесса третьего удара, я был рад что они остались живы. ////Кто что думает насчет последних слов Аски? "I feel sick" (Я чувствую боль) к чему она это сказала? Хотела дать понять Икари что она жива, потому что чувствует боль?
×
×
  • Создать...