Перейти к содержанию

Helter Skelter

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Helter Skelter

  1. гендо гнилой человек...до (-_-")
  2. ясно.Но музыка повлияет на восприятие манги же.
  3. стоит ли вапще с музыкой читать...и под какой жанр лучше читать мангу по еве?
  4. по мне таки самое жестокое это "Одержимые смертью", а самое кровавое, наверно "Клинок бессмертного".Оба самурайские боевики.
  5. антилюбители макдональдса, не хотите одеть себе такую авку? --->
  6. коричневые, но тут такого названия нет Х)
  7. Helter Skelter

    Gantz / Ганц

    да да, не зря я ентот архивчиг манги держу на компе, как нибудь доберусь)
  8. Если есть профессиональное дублирование, то канешно же его выберу...Т_Т но его очень мало.А одноголоске и многоголоске предпочту сабы(хотя многоголоска бывает и ничего таг).
  9. если бы её не показали - тогда бы тут появился ещё один топик с обсуждением этой темы.
  10. да все так и живут - действуют по обстоятельствам и лица меняют взависимости от ситуации...и она впринципе такая же обычная как и все "обычные")...границы субординации таки) ну я стараюсь себя не обманывать, хотя обманывать себя - это так здорово) и на душе легче(прям как Синдзи думаюХ)) вот именно, тошто она родилась в своё время, а мы в своё...мы приспосабливаемся и она делает тоже самое...а так думаем, потому что для нас тот мир, в котором она жила, не нормален.(ну там, знаете, проблемы и всё такое Х))
  11. не, ну там же руку потом показали...она была в чем то белом...
  12. Helter Skelter

    Gantz / Ганц

    ну например: супермодный мотоцикл оказытся у них под носом стоял, в другой комнате - это уже видимо мангаки не знали, как добавить привлекательности...потом из мира ганца начали появлятся монстры и убивать людей...имхо, бред.
  13. ну есть канешно вот такой кадр, но потом, после этого, она таки пребывала в коме...
  14. собственно учит гармонировать с обществом, в частности лучше понимать окружающих...а ещё, видимо, спорить на форуме Х)
  15. Helter Skelter

    Gantz / Ганц

    в сериале тоже самое, пока кого нибудь не шарахнут - они так и будут стоять)) впринципе сериал очень хороший, а вот в манге говорят полный бред...таки руки не доходят оценить.
  16. ну я по идее впревый раз где то в 14 лет посморел, ни черта не понял и сериал показался мне кониной, кагэбэ просто москов не хватило и вот только недавно его пересморел)
  17. та не, для оригинала 17 лет вполне хватит, пару раз пересморел и чики пуки Х)
  18. для 2 последних серий ТВшки надо поставить 17+, потому что нагрузка на моск действительно большая, ну а для ЕоЕ 16+ там немного попроще...
  19. обычно ночью сморю....где то от 3-12 серий, от сериала зависит.
  20. надо было, когда сообщения перекидывали в отдельный топик - опрос зафигачить.Хотя каждый бы и остался при своем мнении, интересно было бы узнать, что думает большинство...
  21. да не факт, не только об одиночестве, ещё может быть о дружбе, любви, взрослении и всяко - разно вапще... Если приём стандартный, мне кажется его может использовать и человек, который нормально ладил с паханом)
  22. фз,каору там вроде самый нормальный из парней был...неучитывая что он ангел...
×
×
  • Создать...