Перейти к содержанию

Lizardinger

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lizardinger

  1. Ну хорошо хорошо. Обязательно буду ждать с нетерпением, а пока пройду первый Дистроктион полностью, если мозги не вытекут из чеепа, от перенапряжения.)))))
  2. Inkognito Ты прав. Лилит хоть и не имеет своего генератора S2, но уничтожила ведь всех. Но конечно как-то печальный конец всего на свете, а именно Третии удар. Печально, что Синдзи остался один на этом ....эээ..... черном свете.
  3. Элис. А ты не заметила в "Конце Евангелиона", что Рей практически похожа на Ангела и если я не ошибаюсь, то она как раз и стала причиной Третьего удара. Или я вновь что-то путаю?
  4. Все. Спасибо большое. Загрузил и все пошло. Очень интересная игра. Жду еще от тебя.
  5. ну на официальном сайте есть файлы этой игры, но только новая часть. Просто подскажи ссылку скачивания игры и все. Плиз.
  6. Репликант и оригинал Копья пробивали АТ-поле примерно одно и то же время. Эти копья, которые были у Серийных Евангелионов были как раз копиями настоящего копья и можно догадаться, что действовать они будут, как и настояшее копье. Вроде.
  7. Rosetau модель телефона Sony Ericsson K610i. А вот ссылки на расширение как-то странно открываются. Там непонятный текст и двже разобрать его не могу. И еще. А почему закачать на телефон полную папку Дистрактиона требоует 40 метров?
  8. Я посмотрел эту битву с Серииными Евангелионами и этот момент мне не понравился, особенно в конце. Эти боты какие-то странные и похожи больше на Ангелов, чем на Евангелионов. Хоть и понятно, что они копии Ангелов, но вот так вот нельзя. Даже Ева-00 не похожа на Ангела. Только местами Ева-01 и Ева-02 были похожи на Ангелов, но Ева-00 никогда. Но концовка меня убила, как и Асуку в конце битвы, но при этом еще и разорвали на куски. Там ведь батарея кончилась и Асука вроде не могла чувствовать того, что чувствовала Ева? Или я вновь туплю?
  9. ну ты и загнул со всем, что хочешь. Уважаю.
  10. Вновь извините меня, но у меня вопрос по закачке. Я скачал полностью игру на комп, закачал на телефон, но он не прет. И еще ссылки на расширение какие-то сранные чесно говоря. Подчкажите плиз.
  11. Пожайлуста. Подскажите мне пароль в самом начале, когда Синдзи просыпается и все в Nerv убиты. Первая кодовая дверь, а то я что-то туплю.
×
×
  • Создать...