Перейти к содержанию

DIZeL

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DIZeL

  1. DIZeL

    Рей черная, Рей белая.

    господи, клон Рей можно хоть на Марс засылать)) Не только в четвертую))
  2. вы начинаете заново спорить об уже обсужденном деле)) в идеале синхронизация должна выглядеть как-то так: пилота обвешивают датчиками движения, погружают в воду(где он спокойно может двигатся, как-бы в невесомости), а там уже евангелион повторяет движения(и в топку ручки, убийственную для пилота синхру)... во время чудо-точных операций все переходит на технику, там с ручек выбрал таргет и нажал когда пульнуть, режимчик какой-нибудь переключил, наплечниками порулил и пр. На мой взгляд коэффицент синхронизации-это связь повреждений евы и пилота(тот самый демонический недостаток евы). С синхрой сто например пилота рвет на кусочки(западло сериек в конце евангелиона), с синхрой 400 происходит непонятная херь(пилот улетучивается в анти-материю), а при сороковочке легкие ожоги, вывихи, переломы(легкий переломХД). А движения евангелион всегда выписывает как хочет пилот, только если синхра не ниже барьерной(10%, иначе еве не нравится что мандюля только она огребает) когда происходит алис типа берсерка или отключения)))
  3. Ну в этот момент и приходит на помощь электроника!(ненавижу это слово, все время пишу его с двумя "н"ХД) Че тут думать, пилоты косые черти, руки дергаются и тп. и тд. А если взять в расчет джойстик с давлением - то пилоту +1 ненужная морока, слишком на это много уходило бы сил)) Тянешь как дурак, а оно не работает, психуешь, еще сильней тянешь, вы себе только представьте)) Я представилХД В одном направлении эти джойстики дрыгаются точно-вперед назад))) И еще раз сошлюсь на косых аниматоров, они точно не знали как там все работает и рисовали с бухты-барахты, от души или от балды(поэтому все запутано и непонятно)("понизить эмонациональное давление" хотели, если кому-то приелась эта фраза) З.Ы.: хватит метаться из крайности в крайность!))
  4. Вот черт, я прям зажег мего-крутой спор) Я за то, что все способы управления совмещаются и присутствуют в той или иной степени. Поясняю: ментальный и синхронизационный(марионеточныйХД) я различаю, ибо пилот не всегда находится в положении евангелиона(и наоборот). Думаю тут меня не сложно понять.(при необходимости наибольшей самоотдачи, ну там когда они втроем ангела-бомбу ловили например, Син руки кверху держал(марионеточный!), ломая свои лучевые кости из-за чудо-синхронизации. А так-то руки у всех на рычагах и ноги вразвалку, но евангелион эту позу постоянно не держит(ментальный способ)). Ну хоть кто-то мою мысль думаю понял) Электронику я имел в смысле работы в купе со всем моим списком: ну например курок на правом рычаге, который в разных моментах работает по-разному(то сокращает ладонь, то жмет на курок ружжа, то регулирует силу мышц и пр.), но он же есть! (Мыслями пилот не пуляет, не весело видать) также кнопками управляются, например, наплечники, так как человеку сложно их представить(скажите еще что это не логично). Ну одно не исключает другого, электроника в Еве есть стопудово(ну хотя бы центр управления(который в груди), видео наблюдение, связь с штабом). Еще раз скажу свое мнение: все скопом только и работает. А голосовое в принципе и относится к той же электронике...
  5. (О_о) Красиво сказано, чорд побери) Странно что никто не развонялся в ответ, обычно после таких постов кучи срача)). Но (это абсолютно глупо после этого поста)) кто все-таки убил беднягу? или почему тема не закрыта такой яркой нотой и не закреплена где-нибудь повыше?(модераторы, вам пишуХД) Касательно меня-я свое мнение тут выкладывал, может кто его даже и прочел, но по большому счету сам я в безызвестности. Все-таки можно присоединяться к предыдущему мнению но тогда смысл темы теряется. Короче хрень какая-то получилась зы: предыдущий пост писал мужик, я страшный и могучий кеп очевидность!)
  6. Смотря что понимать под словом "эффектным"))) В конце евангелиона восставшая из догмы Лилит-вот это тема, белый демон с пол планеты с потенциалом уничтожителя вселенной))) а все остальные появления какие-то попсовые, фи))
  7. Можно начать и закончить тем, что Евангелион под собственным весом развалится) но коли заговорили: Можно занимать много позиций для рассмотрения)) Лично я считаю легче понимать каждому как ему собственно нравится, ибо различное представление о природе управления боевой техникой у настоящего военного, отаку(в данном случае знающим технику только по аниме)), геймера(анологично) и обычного человека не закроет эту тему никогда))) Касательно мнения аниматоров-они точно не знали как управляется подобный робот, рисовали от души, и поэтому сложно найти логичную связь между дерганьем рычагов управления и действиями машины) Относительно способов управления можно выделить наверное ранее упоминаемые в теме: 1. Ну электронно-механический, самый логичный) клацканье на кнопки и пр., в том числе и из штаба. 2. Ментальный (представление в уме? наверное...)) 3. Синхронизационный (я бы назвал марионеточным, непосредственно когда пилот частью тела точно повторяет то, что хочет от машины(это когда крови в сцене боевой мало, чтоб синхрой чтонить комунить оторвало, прожгло или порезалоХД)) 4. Голосовой (и сказала Мари "зе бест" оф зе бест оф зе бест...) при желании можно еще что-нибудь придумать в этот список, вы уж поверьте)) Если брать в противовес одному предположению конкретный кадр, то можно взять другой кадр, "опровергающий" идеологию этого кадра, но не стыкующимся до конца с исходным предположением)) Кому надо тот понял))) Все, я повякал, можете резать мой пост модераторы и стебать еванаторы)))
  8. DIZeL

    Чужие АМВ по еве

    В свое оправдание могу сказать одно: я не знаком с аниме, я знаком с Евангелионом)) На полу-любительском уровне)) этого вроде в теме нет)) Момент Кадзи-танкист меня порадовал)) Если это снова винрарная классика, то извините...
  9. DIZeL

    Air Gear

    Меня порадовала в рисовке пародийность на саму себя(аниме на аниме), ее особенность(Ну типа рисуется герой злым, страшно выглядит, таки это замечают все герои, причем фразами аля "тебя в фотошопе размазали") Понравилась смежевание графики с реальными фото и видео материалами(вода например местами, машины фотканые), плановые разрисовки на компе(ну бой за школу) Просмотрел на одном дыхании, с меня сняло депрессию рукой сняло(юмор аццкий, туповатый немного, но меня радует такое) Сериал казаульный, одно и тоже по сто раз показывают, по сто раз объясняют смысл, все понять можно за одну-три серии(ну без особых деталей само собой) Понравилась ворона Икки, она опять таки из области пародии аниме на аниме))) Да и цензурировала голые сцены она одна(ну и ее клоны))) Понравился Казу(Генерал поддержки номер пять, меня эта должность убила))), сильный характер. Ganelon , ты видать не дошел до сцен с обнаженкой, я на них со смеху умирал))) А насчет смысла, одна серия(бой с сестрой старшей) напомнила конец Берсерка(мечта, человек без мечты никто) Вот, отпостился... не судите строго, просто мое мнение)))
  10. DIZeL

    Чужие АМВ по еве

    ой, косяк)) реально тупанул, сори сори сори... Хотел положить это: Feuer Frei, присутствует момент английской озвучки(как америкосы услышали голос аски для себя), которая меня рассмешила до смерти(ну писклявая, ей богу я смеялся))) И вот здесь я имел в виду: Еще раз извините за косяк , запутался в закладках..... З.Ы.: хотел показаться умным, в итоге показался тупым))) еще раз сорри.... и это ирония, или взаправду?
  11. DIZeL

    Чужие АМВ по еве

    Немцы делали, они Аску любят))) А вот Энгел: Но здесь такого живого исполнения нет((
  12. Я тоже могу похвастаться локалкой 100 мегабит))))) жаль тока она между компом в соседней комнате(через рутер)))))
  13. Я верю касперскому))) правда на старой машине(селерон 1700, работает как пентиум 1000...) приходилось верить авасту))) Кстати разные антивирусники находят разные вирусы))))) На своем проверил)))))
  14. Серый N73... Серый в двух смыслах))) Нерастаможенный тобишь и серебристый)))
  15. DIZeL

    Чужие АМВ по еве

    Гудбай май лайв, гудбай... девять секунд смеха))) http://www.youtube.com/watch?v=WNMMBcAWSG8...feature=related Rammstein - Engel в исполнении Аски, Син и Мисато в подпевке
  16. DIZeL

    Twitter

    Благодарю...
  17. DIZeL

    Twitter

    твиттер, жж, что это?
  18. технические данные линии: Upstream Speed 509 kbps Downstream Speed 1024 kbps счастье стоит один мегарубль Провайдер козел))) Центртелеком...
  19. Напоминает сюжет 3их Пиратов карибского моря, там тоже все друг друга разводят))) В общем не план Гендо, не план сееле не прокатил, я правильно понял? Торжествует хрен пойми что: баба с пол планеты и депресснутый по жизни перец)) Надо же, я въехал в Еву)) Спасибо, Mitea
  20. интерестный момент... если подумать - то так и есть))) возьму на заметку))) опять ничего не понял))
  21. Короче реал отрицательных персонажей нет, как и идеалов. Все нагадили и сделали что-то хорошее... Но силовцы конечно козелы есче те, решают там за всех с какого-то фига, совсем обалдели)) Гендо тоже не подкачал, опять-таки за всех решает)) Чертовы индивиды))
  22. Сам не смотрел(вот же дурак))), короче там Кацураги плавает и осматривает еву и раздает цу работникам, перед моментом как Мисато Сина в штаб привела в самом начале(ну где они заблудились). А так просто видеоряд подкорректировали и хватит))
  23. благодарю за конструктивный ответ,Rosetau ))) И все-таки кто такой камрад?
  24. а теперь тоже самое, только попроще пожалуйста)) Дайте вьехать в тему полностью))) Я знаю что такое дигидромонооксид и аденозинтрифосфорная кислота(химик я с начальным образованием))) Я не понял, че за скрещение, в каком смысле?(скрести осла и корову, будет мул... вот для меня скрещивание))) запутали млин... просил же по-пензенски(ну для нуба непросвященного))) ))))) Ну и поподробней пожалуйста)) З.Ы.: без претензий, никого не хочу обидеть, бла бла бла... и кто такой камрад?
  25. На Сина нефиг валить, его вообще депресняк забил в тот день(ребенок как никак) И все бы ничего, и ат-поле работало, и времени аске хватило бы(теоретически), и к черту реген. Ее ждала подстава: Рядовая дубинка сериек оказалась копьем Лангинуса. Если бы она знала эту фишку, то заколола каждого губастого ирода его же личным оружием)) да и под конец батареек она бы сообразила как от копья уйти, а дальше в режиме берсерка всех бы добила("дозатыкала" копьями). Ведь копье, как я знаю, парализует не только ат-поле, но и ангелов и ев? В противном случае сотрите пост, позор мне... фанат блин))))) Короче советов из штаба не поступало(содержащих инфу о враге), вот вам и на... Рицуко там не было у пульта в общем, развалили НЕРВ...
×
×
  • Создать...