Перейти к содержанию

FAA

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о FAA

  • День рождения 01/19/1994

Личные данные

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва

FAA's Achievements

Стажер Gehirn

Стажер Gehirn (10/34)

  1. С Днем Рожденияяяяя!!!

  2. С Днём Рожденья, однако же)))

  3. Почти 15 лет...солидно...а мы перевод ждем)
  4. FAA

    Арт об Аске

    Не знаю, была такая или нет, но она мне ооооочень нравится.Вот
  5. Уже доказано, что это не СТРУЯ крови, а СЛЕД, кровавый след клона-06.(см. первую страницу темы) Единственное, что еще имеет вес в сторону продолжения - это слова Каору. Не, Анно просто издевается!
  6. FAA

    Avery's art

    Аххх,красиво-то как...Тела, изгибы, тени - все завораживает Ну и идея,разумеется)
  7. FAA

    Avery's art

    Супер!СУПЕР!!!Первая работа!!!Ну ооочень впечатлила!
  8. Крутая мысль!Но тогда как обьяснить нимб над клоном-06? У него там тоже что-то с душой не лады? Или Истинный евангелион тем и отличается,что имеет собственный дух?(Вот потому-то Гендо и использует еву-01 с душой Юи против сеелевцев)Радуга усопшего...Выходит во время ВУ и до сих пор в Антарктиде кто-то "спит",спит потому,что радуга еще существует.Тут-то можно понять слова Гендо про то,что человек не может проникнуть в это святое место,место обитания самого богоподобного,а не человекоподобного, существа.Адам?
  9. TRIptoFan,мне вот кажется,что отросток уж больно длинноват...Про полуразрушенную окрестность,то мне не кажется,что это была не волна,а скорее всего ВЗРЫВ.Про шахту ну ооочень сомневаюсь,что оттуда вылетают евы, скорее всего взрыв произошел именно от дырки. Если бы это была волна,то зданий,причем в спиралик, уже снесло бы,учитывая соответствующий масштаб. А взрыв может быть разным, устроенный не человеком, а этим существом.По мне это скорее клон-06.
  10. А что,руки растут как-то из грудной клетки и ребер? Не,больше это на голову похоже Ну почему же,Лилит вполне подходит под данный силуэт, да и клон 06 тоже. И если можешь, объясни странную дырку в спиралике из домов, след взрыва или чего-то другого,состоящего из LCL.А может это клона06(истинного евангелиона)выплюнуло каким-то образом,и это потом его уже вывезли на Луну. Да все что угодно... Вот мне объяснили,почему в ЕоЕ серийки распались - потому,что они себе ядро разрушили и т.д.
  11. Слушай-ка,я тут еще разок просмотрела и кое-что подметила.Видишь след "с головой", а серийки уже распались,то бишь они без головы,значит это не они - это раз.Потом, след валяется на краснойLCL, значит штучка адамского происхождения,ИЛИ же, эту штуковину вместе с цунами на берег выбросило,потому что разрушенные дома имеют характерный угол наклонения - это два. А самое интересное, это положение зданий. Они сворачиваются спиралью, и в центре спирали черная ямка\дырка. Версий три: 1)Адамчика или кого-то другого выбросило с моря 2)Кто-то типа выскочил из той дырки с характерным извержением LCL 3)Оно выскочило\упало и взорвалось\распалось на LCL
  12. FAA

    Фуг

    Прелесть,нечего сказать! А последние портреты - очуменные!
  13. Ну...ДА,ХОРОШО,ДОПУСТИМ,ЭТО НЕ АДАМЧИК!!Но тогда вопрос:от сериек-то ведь только одежка осталась,они тоже же распались,так зачем же обводить их,когда все нужно держать в строжайшем секрете? А может там валялась не серийка,а Лилит? Хотя,с чего это ей там валяться... А,и еще про Луну,неважно,кровь разлили,она растеклась или еще что-то,мне главное надо было доказать,что это не струя крови Лилит,а какаой-то след,т.к. кровавая линия не продолжается
  14. посмотри 104 пост, поймешь о чем я,тут-то ты не сможешь сказать,что это кровь Лилит
×
×
  • Создать...