Перейти к содержанию

Shadow

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shadow

  1. Аааааа!!!! Ущипните меня кто-нибудь!!! Неужели чудо таки свершилось и мы увидим продолжение-окончание ???
  2. Ничего не путаешь? Есть фик "Вспышки рыжего пламени" http://www.forum.evanotend.com/index.php?showtopic=1491
  3. Shadow

    5674635746879809

    Альвад, это из новой главы EVA-303
  4. Аригато .. Эх, жалко все-таки, что Садамотыч не протроллил Реефилов
  5. dimonkuz, откуда пикча? Уже появился перевод главы на инглиш?
  6. Shadow

    Годвилль

    Ну дык судя по количеству дуэлей, чел прожженный гладиатор, а по соотношению победы/поражения - еще и аццкий донатор, для которого спалить 10-20 зарядов на копание вообще не проблема. Посему с аренных и накопанных трофеев насобирать достаточно ящиков трудностей особых нет. Да, они могут дать +1, но значительно реже, чем -1, а то и -2. Шифт, только не говори, что ничего не знаешь про пОнтеон мощи http://godville.net/pantheon/show/might
  7. Shadow

    Годвилль

    Ничего удивительного, я видел героев и постарше вообще с нулем смертей. Ящики и лампочки рулят.
  8. Shadow

    Nge: Isik И Nge: Gos2

    Как успехи на ниве сканирования? Уже год прошел...
  9. ПИОНЕРЫ! К борьбе за дело Коммунистической партии Комплементации будьте готовы! Шикарно, прям аж на ностальгию пробило. И ведь где-то и галстук до сих пор лежит, и значок комсомольский с билетом... +100500 Реквестирую арт с жОстким БДСМом, Рыжая - сверху, Мари - нижняя, вроде как "наш ответ Чемберлену"
  10. Тогда уж до кучи нужно добавить "Не для нас", "ВЧНЧ", "По ту сторону огня" как минимум. А вообще было бы неплохо иметь на евафикшене ПСС лучшего русскоязычного автора евафиков всех времен и народов (строго ИМХО естессно)
  11. Shadow

    Годвилль

    Фаб, аригато) . Да я особо никуда и не пропадал, скорее просто ушел в shadow mode))) . Поскольку на Годвилль подсел с подачи данной темы, то не мог не поделиться здесь столь радостной вестью. Инвайт ушел, будет теперь у Собака в друзьях цельный Граф >>Вопрос: на ккой ляд пропивать 5К из 13и? Ну дык тупой скрипт - тупае должен обязательно пропить от 25 до 75% наличного бабла. У мну сегодня тоже пичалька случилась
  12. Shadow

    Годвилль

    23:40 Почувствовал вдруг, что золота в кошельке серьёзно поубавилось. Потом из рукава вывалился золотой кирпич. Ох уж эти фокусники! Вот он, последний 1000-й кирпичик!!! А поскольку дело было в столице после выполненного квеста, то "ровно в полночь, а точнее в ноль минут и ноль часов" (с) 00:00 Тщательно уложил последний кирпич, подмёл помещение, закрыл входную дверь снаружи и торжественно перерезал ленточку мечом. Господи, свершилось! Храм во имя Твое наконец завершён! С ума сойти, столько месяцев работы…
  13. Кста, Дорм, отредактируй тогда уж заодно п.4 из шапки - фанф то уже закончен...
  14. Сабуро, не принимай близко к сердцу, я что-то не припоминаю, чтобы Д-Баттхерт носил когда-либо красно-рыжую лычку , а посему говорить за других не очень красиво... ИМХО вполне себе стандартная Аска получилась, без явного ООЦ, пусть и с некоторыми оговорками.
  15. Если мать совсем уж доисторическая без САТА, то переходники САТА-ИДЕ никто еще не отменял
  16. Из русскоязычного ничего особо не вспоминается, у буржуев можно почитать Orchestrating the Silence и The 2nd try .
  17. Shadow

    СОФТ

    Акронис делает полную копию раздела диска со всеми потрохами :) . Если нет возможности загрузки с CD, делаешь загрузочную флешку с ТруИмейдж, грузишься, "Создать архив" > Что хотите копировать -"Мой компьютер"> Выбрать целевой раздел > Указать путь для сохраняемого архива, если на винте есть второй раздел, то используем его, иначе на флешку. Разворачивание образа соответственно через "Восстановление данных".
  18. Присоединяюсь к поздравлениям. 02-й, с Днюхой тебя!
  19. +1. У меня тоже пропала цифирка рейтинга в профиле...
  20. Shadow

    =)))))).jpg

    Тогда уж Акционерная Страховая Компания АСКА. Рекурсия такая рекурсия...
  21. Щикарненько так, вонт моар :) . Только вот... Редактор точно Дорм? Чет не очень похоже...
  22. Shadow

    ЖЕЛЕЗО

    Да все возможно, были бы финансы :). IDE винт можно купить новый, от 60уе, б/у - от 30, память - 10-15уе, новый совместимый акк или перепаковка старого - около 100уе. Думайте сами, решайте сами (с).
  23. Инет у всех действует по одинаковым законам, независимо от канала передачи, будь то провод, оптика или радио. Ограничения на сессии устанавливает провайдер. Не какую-то, а обычную базовую станцию. И это... Чувак, да ты нереально крут, оказывается - 3ГБ через момед... . Все же наверное 3МБ? Модем какой-то CDMAйный?
×
×
  • Создать...