Перейти к содержанию

Sn@ke

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Sn@ke

  1. Districtas Повезло тебе, что они не догдались о существовании друг друга ))) з.ы. Аватарка у тебя кавайная ^_^

    За мной сейчас одногруппница можно сказать бегает... Причем все возможные способы культурно ее отшить я уже испробовал. Можно, конечно, и воспользоваться ситуацией, но я не хочу этого делать, тем более, что мы с ней пока дружим. При этом один товарищ пытается нас с ней свести, хотя его об этом никто не просил... Тот еще балаган, вобщем =)

  2. Ну я правда ток один раз качаю,для контроля рун,3 плюса при его хп всё-таки лучше

    Согласен, сам так же качаю))) А команда пусть варды себе покупает, нефиг на других рассчитывать) Все равно я всех теней контролить не могу, кривые руки дэс :soodesu:

  3. Ооо, вивер в прямых руках - залог постоянного озлобленного мата со стороны соперников ))) Еще и watcher'ы его помогают контролить всю карту, команда только спасибо скажет)

    А я вот с ловких перешел на магов и силачей-магов вроде скорпа и шейкера. Коровка (шейкер) - вообще прелесть, срывает пуши на ура. А проявив фантазию можно сильно нагадить врагу 1 скиллом: один раз запер вражескую тиму у рошана, а прибежавшие союзники их быстренько добили =)

  4. гамаю в ДотУ, смотрю аниме

    Хы, свои люди)))

    Посещаю (точнее и не скажешь) Кубанский Государственный Технологический Университет, он же Политех, он же "шарага" (с), уже допосещался до второго курса) По специальности - будущий сисОдмин, видимо, т.к. специальность относительно новая и точно никто не знает =)

  5. О, Я ПОМНЮ это! И это было НЕЧТО!

    Вот только помнит ли еще хоть кто-нибудь? Тут в основном молодежь, многие даже не знают, что такое 16-битные приставки :((

    Еще как помним! Сколько джойстиков было сломано, сколько часов просижено перед телевизором... Вообще, считаю сюжет и саму концепцию Comix Zone одними из самых оригинальных за всю историю игр. Не говоря уже о частично нелнейном прохождении, и это на приставке-то! Тогда я ее, кстати, так и не прошел...

    Может, ее можно где-то скачать и запускать на эмуляторе?

    Пожалуйте: эмулятор и игрушка, ссылки сразу на файлы. А вообще игры можно найти здесь.

  6. Мдя, ребилда им мало... У меня сложилось впечатление, что это какой-то фанфик, изданный в виде манги. Идея интересная, но вот исполнение как-то не очень (имхо, конечно). Вобщем, будем посмотреть (с)

  7. О ужОс! Еще одно... Сначала Ониблэйд (если не знаете что это, вы ничего не потеряли и сохранили свои нервы), а теперь ЭТО. Продавать, фактически, флэш-игрушку под видом серьезного проекта, это надо уметь. Хотя, может оно умрет так и не родившись)

  8. Ну не знаю, протоссы мне понравились. Я бы сменил дизайн мозерфа... мозерщипа, но идея мне нравится, это очень в духе старика. В первом же как было: более мощные юниты исчислялись единицами и при умелой поддержке все решали. Какой там третий вид драгунов? я только 2 помню... К тому же они там сюжетно и логически обоснованы. "Ну зачем столько" - вообще не аргумент, имхо. Летающая тарелка как форма - просто sci-fi штамп, находящийся сейчас на очередной волне популярности. В супкоме тоже ыла летающая тарелка. А еще в симсити. Колосусы меня прут дико. Хрен с ней, с войной миров - сделали их офигительнейшим образом. И в обороне они хороши, и в чистом поле с клиффа поддерживать могут... Мне терраны не нравятся - но в них пока не разорался, там видно будет. Нет, старкрафт все еще самобытен А дизайн Зергов, то что показали.... "конфетка"

    Извиняюсь, я неправильно выразился. Претензии в основном к дизайну (особенно тарелки, чтоб её)), насчет характеристик и полезности юнитов говорить, имхо, рано - баланс еще долго будут править, и, возможно, кто-то из новичков даже не доживет до релиза... Просто подобные юниты сейчас есть практически во всех новых стратегиях, и создается впечатление, что все друг у друга тырят идеи) Но мы-то знаем, что на самом деле все копируют оригинальный Стар, просто изменяя и добавляя свое =)))

    Про драгунов: 1) собственно сами драгуны, 2) имморталы с щитами, 3) эээ... как же их... сталкеры вроде (с телепортом). Вот последние рушат баланс нафиг. Представьте, огромная толпа сталкеров прибегает, стреляет по всему живому и чуть что блинкается в безапасное место (на тот же клифф, под прикрытие своих). Как мне кажется это просто протоссовский вариант новых летучих маринов (эх, склероз мой, как их там... забыл). Тоже слабые и скачут)

    С терранами непонятно, посмотрим чего они там еще придумают.

    Ну, а к любимым зергам претензий нет. Они и так кавайные ^_^

    P.S. И несмотря на все это, когда он таки выйдет, критики вроде меня плюнут на все и побегут играть)))

  9. Что зацепило - возможность пройти игру хитростью, а не силой. Последний раз мне такое встречалось в The Cronicles of Riddik (из шутеров конечно, рпг и стелс-экшены - отдельный разговор). Если моя машинка потянет эту красоту, обязательно поиграюсь)

  10. Кроме вышеупомянутых роботофф-трансформерофф мне лично не понравились 3 вида драгунов у протоссов (ну зачем столько?), Колоссы ("война миров" добралась и до сюда... как и до Tiberium wars) и главное - Mother ship. Ну что это за летающая тарелка, блин? Никакой фантазии, содрано опять же из C&C3.

    Извиняйте, крик души. Просто раньше другие копировали Старик, а сейчас, похоже, все наоборот...

  11. А чего тут критиковать? Как всегда на высоте) Лекция понравилась, тут есть над чем подумать) Про Наруто эпизод прикольный. Но самое главное:

    -Я...

    Я напрягся.

    -Я...

    "Ну вот. Сейчас начнётся".

    -Я щас блевану!

    Я уже готовился к... не знаю к чему... к очередному дикому повороту сюжета... но это! :lol:

    Как мне потом сообщили, мой дикий ржач был слышен на улице :lol:

    Пеши есчо!

  12. я проект сдавал 5 числа мне поставили 2 за рисунки )

    когда я спросил что не так препод чё-то промямлил невнятное и сказал что типа грязь и всё такое )

    Зависть она такая...) Препод видать обиделся, что он такое ни в жизнь не нарисует)))

  13. Я тут сегодня посмотрел Kids Return (фильм Такеши Китано) и у меня появился вопрос: Семпай, а не оттуда ли ты взял идею со школьным другом Синдзи? Совпадений куча, взять только имена главгероев - Синдзи и Масаро (ну почти совпадает =)).

×
×
  • Создать...