Перейти к содержанию

Slav

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slav

  1. Без С-2 за пять минут не особо повоюешь... Но так как темка стёбная, то если бы у меня был евангелион, то я наконец установил бы тоталитарную деспотию на отдельно взятой планете! Только массовые расстрелы спасут родину!!!
  2. А Лилит, стало быть, тут не причем- Лилит создала только людей... Так что Адам как бы и папа, и мама, и дедушка с бабушкой для ангелов в общем и для Каору в частности, ибо совершенно не важно как называть бесполое существо.
  3. А где такое говорится? Если по библии (глупый довод, конечно, но за неимением...) ангелы бесполы. Мне кажется что и в еве так- ангелам же не нужно размножатся... Иначе страшно даже представить для чего изначально был предназначен бур, которым рамиил бронеплиты бурил.
  4. Slav

    Rammstein

    Ну, возможно потому, что перевод на русский... Не все знают, что шнапс- алкогольный напиток (а если и знают, то из советских фильмов про войну).
  5. Slav

    Rammstein

    Текст и перевод, если кому интересно. Хотя там все и так понятно... А вот клип жжот- последний раз так ржал над Keine Lust'ом!
  6. Slav

    Rammstein

    Так они их по две-три и пишут, затем "презентуют"... Пуси и рамлёйд вышли вместе, сразу с клипом, потом, вроде как, Wiener Blut и Waidmanns Heil должны выйти, тоже с клипом... А они разве когда ни будь были тяжелыми? Не замечал.
  7. Slav

    Rammstein

    Ааа! Как ты узнал? Где я спалился? А зачем оффтопом? Это инфа, относящаяся непосредственно к группе... Да, Флаке жжот :)
  8. Slav

    Rammstein

    Собственно его на пожизненное посадили... А судился он, вроде, с киношниками, которые хотели про него кино снять. Да и раздули ее по-моему раньше. Резонанс был вызван тем, что он себе "жертву" нашел через инет, и сьел ее (его в данном случае) по обоюдному согласию... Ну да есть стеб все равно- хотя бы та же игра слов. Да, R3V3NANT, а у тебя в подписи цитата случаем не раммовского клавишника?
  9. Slav

    Rammstein

    Ну, в "Моей доле" можно усмотреть стеб над тем, как раздули в СМИ историю армина майвеса, плюс игра слов- "Mein Teil" можно перевести и как "Моя часть", "Моя доля", и как "Мой член"...
  10. Slav

    Rammstein

    Песенка в чем-то про Рей... У раммов все тексты в той или иной степени стеб над всем подряд, имхо... Нюхаешь? Лично мне по соотношению текст/музыка больше всего по нраву Rein Raus, Bestrafe Mich, Spring, Du Riechst So Gut, а так вообще все песни нравятся априори. Да, вот какую странность заметил- на раммштайнфан.ру даты концертов в России 26 февраля - Санкт-Петербург, СКК, 28 февраля - Москва, СК Олимпийский, а на rammstein.de такой инфы нету вообще! Что за?
  11. Да, на заметку- навязчивые, повторяющиеся из раза в раз сновидения на одну и туже тему- есть признак психического расстройства, будьте внимательны (@_@)
  12. По науке- сны снятся абсолютно всем, просто под утро, в фазе "полусна" мы все забываем. Как правило когда мы "помним" сон- мы помним лишь отрывок или особо ярко запомнившийся фрагмент. Сны "на грани реальности", которыми мы можем управлять, которые запоминаем, это не сны, а именно "полусон", состояние в общем сходное с наркотическим бредом. К чему я все это говорю? А к тому, что сны по еве гарантированно видели все ее посмотревшие, просто далеко не все их помнят!
  13. Вот такой вот я загадочный человек. Аниме я не обсирал- я лишь подчеркнул ориентированность ребильда на "боевку". А изрядная часть "мирового кинематографа"- голивудский высер, чуть менее чем весь состоящий из боевиков. Опять таки ИМХО! Это же хорошо, что ева стимулирует народу мозг! А про всякую фигню не соглашусь...
  14. Какой дружный и веселый переброс г...! Присоединяюсь. За такой хронометраж сделать что-либо кроме боевика трудно, ИМХО. Нет. В сериале есть примесь боевика, но там битвы не выдвинуты на первое место, как в ребильде, там больше раскрыт "внутренний мир" героев, их взаимоотношения, филосовская подоплека произведения... А не получится относится не предвзято к ребильду у человека, который смотрел NGE! Я под столом... Это- не отношения, это- вставки между боями, для расслабления зрителя, ИМХО. Угу. Вдруг откуда не возьмись- нате вам нового персонажа, да еще и на своей еве! Классно, а главное неожиданно <_< Как я уже писал выше, в НГЕ просто более раскрыт и показан внутренний мир персов, отсюда и впечатление о гипертрофированности комплексов. И вообще РоЕ и НГЕ- две совершенно разные вещи и истории. Нужно их смотреть с осознанием этого факта и ни в коем случае не сравнивать между собой (опасно для моска!).
  15. Так, вы в биологии шарите? Да. Пилоту нужно просто представить, что он пошевелил ногой, например. Я думаю, что если еве третью руку прикрутить, то пилот и ей сможет управлять. Мозг- штука приспосабливающаяся. Ева- в первую очередь оружие, конечно оно должно быть эффективным. Красота и крутость- вещи разные, но замечу, что сериальные евы покрасивее и покруче ребильдовских. Да, и более "обоснованы" что ли... Я же напротив не понимаю людей, которые думают что "раз ребильд- то пусть все будет по-другому". Каноничные вещи трогать нельзя, если это не оправданно. Без такого берсерка 02-й можно было бы и обойтись. Да, сёгоки я просто в пример привел, речь идет о нигоки. Да нет, у нее к рукам какието фосфорицирующие провода были подведены. Возможно это система пространственных манипуляторов. Это азарт боя. Берсерк- это состояние боевого безумия, когда человек не думает о боли, ранах, смерти... Вот и Мари как бы "подзабыла" что она в еве, управляла ей как своим телом, рефлекторно. Хотя вся сцена ее боя вызывает у меня приступы лютого бешенства, ибо чушь.
  16. И в том и в другом используются до ВУ технологии и материалы. Да ладно, не надо забуриваться в ГС! Авторы явно сами эту тему не продумали! Самые современные бронежелеты (те, которые гибкие и легкие, кинематические) выглядят совсем не как броня ев. Плюс сейчас уже на пулями едиными воюют в основном, т.е. надобность в разработке новой брони скоро может и отпасть...
  17. Slav

    Rammstein

    А чем ценны они тебе- музыкой или текстом? Присоединяюсь к ликованию!
  18. Так, меня давно не было, отвечу сразу и за все! Странно, значит различия все же есть-с ребильдовскими пропорциями евы выглядят все-таки намного хуже... Угу. Два сценария значит. А что бы вы сказали, если бы Синдзи поменяли пол в ребильде? Для нужд нового сценария, ага. Как дизайн к сценарию относится? Ведь самая суть берсерка евы состояла в ее "человекопохожести"- в сериале сёгоки в битве с зеруилом выглядит намного более устрашающе, чем в той же сцене в ребильде например (тут можно действительно списать на сценарий, ибо там без изменения никуда). Позволю себе не согласиться- человеку, который нажимает на красную кнопку все равно сколько мегатон вылетит из шахты. Евы управляются большей частью мысленно- оператор думает команду, ева выполняет, от пропорций этот процесс не зависит. Это в ребильде-то? Ну, если героическую музыку и красивые бои можно называть той самой "серьезностью", то да...
  19. Ага, мне в редизайне люто, бешенно непонравились две вещи: 1) Более гуманоидные евы (выглядят как беременные бабуины, чесслово) 2) Берсерк евы 02. Откуда у нее острые, "игольчатые" зубы? В энде было четко видно, что у нее человеческая челюсть. Да и "стержни" эти- прям как на чернобыльской АЭС. И рожки эти- на кой они нужны? Для красоты? Так ведь некрасиво... Зато понравилась раскраска 00- всяко лучше, чем голубой...
  20. Slav

    Rammstein

    Послушал свежескачанные синглы. Liebe ist f?r alle da- так себе (на мой вкус), Pussy- веселенькая , Rammlied- тоже очень даже ничего. Но что-то мне подсказывает, что "альбомные" версии песен будут отличаться от релизных! Да, всего песен будет одинадцать: Liebe ist f?r alle da Wiener Blut Waidmanns Heil Pussy Ich Tu' Dir Weh Haifisch Mehr Rammlied Bastard Fruehling in Paris Roter Sand ------------------------- P.S. RAMMSTEIN!!!11
  21. Если у нас сейчас на ровном месте экономический кризис, то представьте что будет после глобальной катастрофы такого масштаба! Какая там химия, коньки бы не откинуть всем человечеством Я думаю что нет, не думали. Это не меха, это психо... Насчет многослойности- ИМХО, чушь. Современные бронежилеты весят много, подвижность ограничивают во много раз, и простреливаются очередью из калаша... Броня на евах явно не для защиты (если и для нее, то это явно не на первом месте).
  22. При "отрощении" крыльев † формы с евы слетела секция нагрудной брони и наплечники! Помните- ева далеко не научная фантастика! Если уж так легко испарило броню, то и плоть не задержалась бы. Вы попробуйте утюг горячий к руке приложить. А теперь представьте, что сделает с этой же рукой расплавленный металл. То есть в данном случае броня- обуза, т.к. ни отчего толком не защищает, только вредит (вмятые вовнутрь осколки брони, например от удара ангела, нанесут больше повреждений, чем просто удар), подвижность ограничивает и тд. и тп. Делаем вывод- броня на евах не для защиты...
  23. Ну вообще-то когда Син увидел растерзанную 02-ю и пережил "тяжкую психичную травму", его ева пробудилась и отбросила броню... Но что-то мы уклоняемся от темы, господа!
  24. Помните- Гендо все время смотрит на вас! Так что не особо тут... ! Предупреждение:И еще раз - адекватнее. <=---------------------------------
×
×
  • Создать...