Перейти к содержанию

tachikoma

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tachikoma

  1. а я не верующий, но эт моя проблема... и чо вы так прицепились к богу? я ещё и про сам процес комплементации говорил. дал право, взял право... всё равно что в цепной реакции кто то наградит атом какой нить правом управлять её, а тот вместо излучений пожелает механичиских колебаний. или кто то хочет сказать что син не такой же атом в комплементации как все остальные?
  2. имхо. комплементация такая какая есть. не может быть других вариантов. и богом не может быть никто в этом бульёне, даже не смотря на то, что он процес подстигнул или в еве сидит... в "сирийные эксперименты:лайн" парень тож хотел народ обьединить, и тоже богом себя чувствовал. пока его не ткнули носом в тот факт, что он всего лишь использует то что было создано до него.... для не понятливых обьясняю: бог уже есть, место занято.... никого не хотел обидеть.
  3. так гендо сам присоеденился к этой шайке, знал что они планируют, а юй ещё нормальным человеком была... и как вообще можно стать богом, когда там полная анархия творится? каждый кто пожелает может вылезти из лсл и жить по старому...
  4. отсюда вытикает что старина пен-пен жив... в зоне боевых действий его не было, третий удар происходил посредством анти АТ-поля. я прально пнял? ещё вопрос. почему всех людей комплементировали как людей, а гендо частями? зачем надо было его откусывать?
  5. ребят, я вот никак не могу понять, где в мульте у гендо адама в руке увидеть? хотя бы на какой минуте подскажите...
  6. если невр и сееле имели одну цель, зачем они устроили резню в нерве? и зачем надо было устранять пилотов? им же нужна была рей для комплементации... я так понимаю ева им тоже нужна была, т.к. серийные нужны были для распятия. а кто бы управлял евой если бы пилотов не стало?
  7. ещё вопрос про бакелит. я всегда думал что евы в нём стояли, и он был не кристализован. по крайней мере прблем с запуском не возникало... так в чом же они стояли?
  8. что такое первый удар? и я таки не врубаюсь что такое бакелит? жидкость или смола?
  9. угу, спасиб. звучит достаточно убедительно. тогда если позволите задам ещё вопрос... а чья душа в еве 03 заключена была. сестра тодзи ещё жива была на момент испытаний...
  10. хм, логично.... но ева 03 никогда не была штабе. а 04 ваще в не в японии была уничтожена. и если они тупо все евы заносят на экран, то где серийные?
  11. у меня два вопроса возникло. может они раньше задавались... так что не взыщите за не казистость... вот посмарел опять еое. там когда показывают штаб до взлома маги 6 квадратов на экране есть. на 5 из них написано евы от 00 до 04. эт они на что намекали? и ещё. когда мисато хакнула компьютер и узнала истинную причину 2 удара, на экране текст был. можно найти перевод?
  12. ! Предупреждение: Это даже отдалённо не относится к теме. Устное замечание за оффтопик.
  13. эт из хаос хеда. на до сказать что картинкой не очень похожа, но вот характером персонажа - это копия. случайно наткнулся. я там тока троих знаю.ту что в центре так и называли - кукла. интересно, почему аниматоры так любят альбиносов изображать? не ужели краску так жалко?))
  14. а я вот щас понял, что никакой радости мне от этой игры не будет. мне не скем её играть... вот если бы её по сетке порубать можно было бы, тогда да...
  15. о можете хотя бы приблизительно объяснить что за игра? опять новелла какая нибудь?
  16. один недочёт, там где меня гендо просит меня кое что принести, судя по картинке оно ему уже не нужно. не плохо было бы поставить соответствующую картину из сериала
×
×
  • Создать...