Перейти к содержанию

Erick

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Из
    CHIBInsk AirBase

Личная информация

  • Любимое Аниме
    NGE (!), HR, FMP, LE

Erick's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Erick

    К.Г.Ж.

    От души! Дзю, спасибо! Ты крут! ЕНЕШНИКИ! У ВАС САМЫЙ ЗАШИБАТЫЙ АДМИН ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!! ВЛАДИМИР ДЗЮ - СИЛА! ПОМИНИТЕ СЛОВО МОЕ!
  2. Би-би! Greensleaves - за енто респект! (Это Гил)
  3. Erick

    К.Г.Ж.

    ДЗЮ!!! ЭТО ГИЛ!!! ПОМНИШЬ МЯ??? ГДЕ ГАДЗИЛЛА????? (ОЧ НАДА)
  4. Erick

    К.Г.Ж.

    Эх... ну, да сам видать виноват. Пропал и с концами... ВОТ Я ВСЕ-ТАКИ ДУРАК! Меня слышно, да? *проверяет микрофон. Дует в него* Я БАКА! БАКА-БАКА! БИГ-БАКА! ПОкинул любимый ЕНЕ! ... променя-я-ял! Блудный Сын, прям! Вазелина на меня нету... ... фак, и самолет свой я пропил... фуражку потерял... форма не стиранная... КАШМА-А-АР! ... Gil-Gelad это...
  5. Erick

    К.Г.Ж.

    Ба! Круть! Дзю, ты все-таки наделал награды! Да, клево смотрится! Вообще все так сильно изменилось! В лучшую сторону! ОФФИГЕТЬ! Каждый раз как захожу на мега-ЕНЕ - он все более МЕГА! ...соскучился жутко! Ех, столько новых хороших людей! А я никого и не знаю... Дзю, а из "стариков" кто остался?? Енто, если не узнали Пропасчая душа Вечная! Тут на мыло пришло "Проголосуй за ЕНЕ"... меня ТАК переклинило! Аж прослезился... Какой же ЩИМАТТА и МЕГА_БАКА!
  6. Erick

    Челябинск

    Круто! Народу столько в Челяб.обл. оказывается... Млин, хочу уж на ЕнЕ. Надо безлимитку. А то реальная жизнь надоела как-то!
  7. nameless, умм... ну да! Сказанул конечно! Но если же все-таки взять такие избитые комлпексы, как, к примеру, комплекс неполноценности. И здесь я про силу его проявления, а не про причины. Просто хотел сказать, что мы этого персонажа чувствуем. Чувствуем ее боль, ведь мы тоже имеем свою боль. Она есть у всех! Ее на свете кургом много! А глядя на нее, так хочется хоть немного убавить ее... Хоть на секунду... Сурово!... Замечу : состояние психики Синдзи было скукожено до нуля. Тут уже пошли в ход чисто физиологические и примитивные психические потребности. Вспомни Фрейда! =) Ладно... не буду злить!
  8. Sul'fidium', а в чем-то правда твоя. Конечно же. Не стоит все сваливать на Еву, Силы Мира Сего... Правильно, все ведь гораздо банальнее - Ревность!!! Кто был Главным Техническим Руководителем ПРоекта? Юй... А после нее - Акаги! Уважаемый, апплодирую!
  9. Смотрел и 1-ый и 2-ой сериал.. Отдельно замечу : Фуммофу - это специальное место в моем ценящем здравое аниме сердце! Няу! Сагара - ярчайший персонаж! Один мой знакомый сказал (он кстати отслужил недавно), увидев его : "Во... еп... КОроче, одним словом - ВОЕННЫЙ!". Военные, как он говорит, буду куб катать как шар, а шар носит, как куб. Точно! Кана - это вообще Любофф! Ммуфф! Тесса - ...няу! :) А еще тот же мой знакомый и пару других с ним солидарных сказали, что я ужасно похож на Курца. Думаю, скорее внешне =) ... А вот на днях буквально посмотрел Special Edition, 2 серии. Опять море позитива! Особенно это : "Cover D, Cover D, Cover D..." Афигенный Угар!! Кто видел, тот поймет... К чему это было? Зачем?... А смешно!
  10. Синдзи и Мисато... А то других пар типа Синдзи-Аска, Синдзи-Рей и другие - уже полно. Что в этом интересного : Отношения многие называют "старшая сестра - младший брат". Более того, Синдзи не то, чтобы смотрел на Мисато, как на наставника, попечителя (настоящий семпай, хоть Син и уважительно называл ее -сан), он... искренне любил Кацураги! Это не любовь к ее... эээ, скажем, телу (а у Мисато были красивые формы) или к ее манере поведения. Он полюбил именно ту потаенную часть Мисато, что она сама когда-то давно спрятала в себе. Вспоминается тот момент, где Мисато несколько лет ничего не говорила, просто молчала. А потом эта "триада женщин Синдзи": Аска приходит к нему в одной из сцен ЕоЕ, просит Синдзи слится с ней. Рэй... и Мисато! Кацураги - просто замечательная женщина. Она может быть заботливой матерью, страстной любовницей и надежным другом. Синдзи нужно было все это... Именно поэтому мне (имхо) интересна эта пара... :)) Ня!
  11. EVA-02 Останусь при своем мнении. Гомен -) У Аски переживания сильнее. Но все они более обыденней. В этом глупость этого персонажа и прекраснее одновременно. Впрочем, если условились с Рэй не сравнивать, то забудем... *посматривает на {Макоff'a}* А тот тут же всякие... Да нет! Они добрые! :)))))))))))))))))) Проблемы Аски каждый из нас хоть когда-то либо ощущал либо просто способен представить себе. Аска более чувственней - в этом тоже изюминка. Она очень женственна. Я бы даже назвал ее "эталоном женственности", но так как терпеть не могут подобные "Этикетки", то не решусь этого сделать... И все же! Мы ее любим! Она прямо как часть нас. Часть НГЕ! Без нее было все так же интересно, что нас влечет к этому сериалу. Но что-то все равно не так. Она... НУЖНА!!
  12. "Очень умная и дальновидная женщина. Малоэмоциональна и не любит никого впускать в свою жизнь. Порой властна и жестока, к своей работе относится очень серьезно. Истинный трудоголик, настоящий профессионал - моментально оценивает ситуацию, вынося быстрое и правильное решение. Её умственные способности воистину велики и обширны, но она (как и ее мать) немного неправильно их использует или даже не сберегает. Самая ее сильная сторона - здравомыслие, лишенное любых переживаний, будь то сильная обида или ненависть к близкому человеку. Довольно злопамятна, может быть очень мстительной, неразборчива в людях. Как и Г.Икари, ради достижения нужной цели, способна пойти на жертвы. Уравновешенна и тверда. В душе очень наивна, хрупка и неполноценна (избрала практически ту же судьбу, что и её мать, пытаясь ее превзойти на этом поприще)." :) собсна, уже говорил. (Чур за понт не принимать... ну может совсем немного =))) Добавлю : Dener - хотел поспорить немного. Как ученый Рицко и была очень развита. Майя стремилась быть как она. Превзойти могла. В тоже время - Рицко - женщина благородная, она бы всему научила Майю и (!) позволила... или даже правильней сказать желала бы, чтобы ее ученик обошел ее в этом нелегком искусстве. Fileas - уважаемый, у вас интересная мысль о сравнении Рицко с Мисато. Не хотели бы продолжить мысль? Лично вот сказал бы за себя - с нетерпением желаю узнать вашу точку зрения в этом вопросе! {Макоff}, не-не... ЕнЕтовцы любили Рицко. Рицко любила кошек. Кошки любили "Кити-Кэт". А "Кити-Кэт" Никого не Любил! Так смешнее... А жалеть ее не стоит. Это убивает в ней сильного и правильного персонажа. Имхо.
  13. Кто-то упоминал Канаме-чан??? ...ДААААА! КАВАЙИИИ!! И не ипётЪ! ))) А еще плюсом и Тессу! Они как пиво и чипсы! Друг без друга никуда! ...)) Ток не надо спрашивать кто пиво, а кто чипсы... I joke! I joke! =))) А еще вспоминается Final Fantasy : прямо самородок кавайных девушек. Примечание : Пода kawaii подразумеваю не стиль рисования, а смысл слова. А то тут вроде был уже разбор полетов на тему =)
  14. Erick

    ..Любовь..

    Абсолютно согласен! Вот Оно! Adept, прямо процитировал слова Сенеки : "Высшее удовольствие - это единение удовольствия физического и духовного!". Да, если ты это хоть раз испытал - то это как клетки-памяти в системе иммунитета. Реакция повтора будет 100-процентная! ... Мдя... :) Как бы сказала М.Евдокимов : "Сразу видно - наш человек!"... (сказано не в укор =)))
  15. Совсем недавно посмотрел... Прямо очень хочется высказать одну идею: Серокрылые - это забытые люди. Из нашего мира, в котором сейчас все мы живем - их просто выбросило. Они не помнять ничего. Причем в самом сериале кто-то говорит : "Если ты вернешься туда, то твои близкие тебя не вспомнять - не примут обратно!"... А может - Серокрылые - это забытые в нашем мире люди? Зато в этом "Мире за Стеной" - они нужны. Они работают. Они веселятся наравне с другими. Они нужны, в первую очередь, друг другу. Как не хотели они отпускать Куу, Курамори... Они нужны. Да и сам цвет их крыльев. Не белый. Не черный. Именно цвет уныния, скорби и в тоже время альтернатива Черного и Белого - серые. Серокрылые?
×
×
  • Создать...