Перейти к содержанию

Акирия

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Акирия

  1. Сейчас меня, я думаю, обольют, как говориться, всяким, но всё-таки скажу. Итааак... 1. ДДБ 2. RMR 3. Смутное Время 4. The Lifespan of a Love Affair 5. Just [a] Sick Bastard 6. Син и Вархаммер40к 7. la divina tragedia (ога, дико забрало...но коротковат.) 8. Странник 9. Touch 10. The Plan
  2. враньё Мха ха ха, как говориться. Не вижу ничего предосудительного, тем более что творение достойное. Другое дело, если бы шнягу какую пиарил. кому много лишнего, а кому интересно. По поводу бензопилы согласен. И где это его тут облили? Просто оспорили. Ничего такого, каждый высказал своё мнение и разбежались, устраивать холливары никто не собирается. +1 Когда продолжение, ёрш твою медь?!
  3. Да, иногда, к сожалению, так и делают. +1
  4. Вы зря ругаете старую фантастику! Золотое было время... Но в общем и целом говоришь верно... Посмотрим что ответит афтар.
  5. Да случайно... Гуглил хентайные картинки Рей ^_^' и наткнулся... Давно уже. Даже не помню насколько. Учётку только вот новую зарегал)
  6. Акирия

    К.Г.Ж.

    И очень жаль... Раньше было лучше. Но это так, ИМХО.
  7. ААААААААД!!! ЕЩЁ!!! Кхм-кхм... Господа, я так лагодарен вам за то, что вы начали переводить этот фик. Читать на англосе уже нет сил, сам переводить ещё не дорос... Огромное вам аригато!
  8. Ода, фанфик впечатлил. Никогда раньше не воспринимал всерьёз лавлинейку Мисато\Син...Но...блин! Написано и переведено грамотно... Думаю и так могло произойти. 20 баллов из 10, однозначно...
  9. Элемент неожиданности, ёлы) Хотя такая "незрелищная" смерть Чёрного меня тоже расстроила. Ну ещё бы.*кивнул на лычку* Думаю многие Аскеры с тобой согласятся. И вообще... Так. Стоп. Не хочу разводить холливары. Самое главное ты сказал в конце. На вкус и цвет товарища нет.
  10. Очень хорошо. Достаточно свежо и оригинально, написано со стилем и пониманием. Повторю Трикса, побольше бы таких.
  11. Жоска. Конечно, шутки старые, но стоят "втему". Плюс сама идея мне дико нравится. Вторую главу в студию!
  12. Ну что я могу сказать... Эхъ промолчу, а то замечания получу... Так вот... Я следил за этим фиком с первой главы... Блин, я переживал за него! И такой облом... Я даже не знаю как относится к твоей концовке... С одной стороны, для меня она была более чем неожиданной, да и хэппи вроде, НО... Расстраивает вот этот последний скачок во времени и не зрелищная смерть Чёрного. Я-то уже приготовился читать про похождения окрепшего Сина и Ко, а тут раз... Электричка дальше не идёт... Просьба покинуть вагоны... И вот не могу понять, радоваться мне или нет. Но это касается только концовки. Расписывать ничего не буду, дабы не нарываться на баттлы и холивары, скажу коротко. Сам фик был, есть и будет одним из самых любимых для меня произведений. И автор, соответственно, тоже. УРА тебе, товарищ Поликс! И всех благ... Ну а я буду следить за другой твоей работой...
  13. Поподробней, пожалуйста... Они говорят с тобой? В твоей голове, или ты видешь их, когда никого нет вокруг? Нет парень, серьёзно, такие вещи нужно делать уженабрав определённый круг читателей. Пиши. А мы посмотрим, стоит ли оно того.
  14. Очень жаль. Обсуждение доставило... Весело тут у вас. По поводу "книги". Ну что я могу сказать... Не зацепило. Ни вот настолько *большим и указательным пальцем показал на сколько именно*. Человек, дам совет на будущее. Если ты ещё когда-нибудь примешься писать *перекрестилсо, потом зашипел, вспомнил кто он есть и сплюнул*, так вот, советую. По написанию главы-другой выложи их на всеобщее рассмотрение. Что бы не убивать кучу сил на заведомое... оно самое, нетонущее. Всё. P.S. Ты б хоть здесь запятую правильно поставил.
×
×
  • Создать...