Перейти к содержанию

Ded

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ded

  • День рождения 12/25/1986

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Волгоград
  • Интересы
    Пиво, угар, аниме, чтения филосовских басен,, угар короче.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Black Lagoon, GTO, Akira.. и много других

Ded's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. с днем рожденья!

  2. Няя... Давно тебя не видно, но все равно с днем рождения ^__^

  3. Рад, рад что понимаешь. могу сказать что ты счастливчик.
  4. Ded

    Волгоград

    короче единственно место в Москве, где много всего и в том часле анимэ это горбушка.
  5. короче . заливаю в общую галерею. надоело ковыряться.
  6. если бы это было так я бы вас не избегал.
  7. вот я в 2002 сел и задумался, куда все это катиться?? так ответа и не нашел.
  8. с про гуррен я стобой поспорил бы отдельно чтоб не оффтопить тут. а про тему взросления, скажу так. 1 ева взрослое аниме. а вот ребилд, никак под это не подходить.. все темы в нем трогают только по поверхности.или уже какието прописные истины.. блиин... это уже оффот пошел. надо переползти в более подходящую тему. а и еще , ты говоришь отношение других людей к еве тебя не интерисует?? тогда зачем ты тут??
  9. кто знает статистику? какое количество анимэ сериалоов выходит за год??? сколько из них тв? сколько мувиков? итого и друго дофига. индустрия стоит на таком бешеном потоке, что они умудряются запускать сериал раз в неделю. о чем тут тогда говорить. идустрия начала подгнивать в конце девяностых, когда в мир анимэ прочно и четко засел компьютер, если раньше обработки сцены занималии дни, то сейчас часы, и минуты. это проклятый денежный конвеер., в котором хочется верить еще остались люди, типа Анно , Ватанаби, или Кона, которым глубоко наплевать.
  10. но ведь если бы это был не шедевр ты бы не сидел на этом форуме??? или ты просто защищаешь компанию которая со времен flcl и ганбастера не выпустила ни одной кассовой картины.
  11. Ded

    Макдональдс

    я был на окрытити первого макдага в Москве в 90 году, с отцом.( он тогда работал зав их складами). Ни когда не забуду очередь туда, длинее в своей жизни я не видел, в живую больше нигде. кстати.. выпробовали закусывать бургером???
  12. я нем понимаЮ мы тут обсуждаем. диградацию, смотрящей аудитории или производящего коллектива. на мой взгляд 2 являеться первоисточником. и деградирует гуливеровскими шагами из года в год.
  13. игра. представляет собой постояно убывающую прогрессию с наминалом плюс +1 к сожаленью игрой назвать ее сложно та как изначально при постановке закраса на 2 повтора, она превращаеться в тупое набивание СТРАНИЧНГО ЛИСТА, практически с 90 процентной вероятностью сходиться на на 2-3 странице. если это не произошло, значит вы проморгали цифру в процессе. тобишь нарушили прогрессию. а значит и уничтожили вероятность схождения на ноль., игра туповата, в одного лучшо просто посидеть порисовать. или позакрашивать китайский сканворд. тоже считать можно да и еще картика прикольная получиться.
  14. 1. много водки.(так как знаю что все равном придется все выпить, а завтра ничего не останется. 2. Тишины. Особенно если она полнейшая. 3. Маленьких женщин 4. Кукол. 5. Енотов.
×
×
  • Создать...