Перейти к содержанию

Hellboy

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

Hellboy's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. А не силуэт ли это Евы-07? Сразу две интриги на пустом месте.
  2. Может Синдзи будет пилотировать Еву-08, пока 01–ая заморожена до особых распоряжений?
  3. Псевдо-пилот то уже был активирован, когда подключали А-10. Цитата с субтитров: Рицка сначала даже подумала, что вторжение идёт со стороны псевдо-пилота.
  4. С Евой-00 Синдзи синхронизировался без проблем. Нулевая взбесилась когда Рицка активировала псевдопилот.
  5. А по-моему Гендо сразу знал, что Каору ангел.
  6. Ну, так ангелы потомки Адама, а не его клоны. Они и не должны быть похожими.
  7. ЕоЕ – воспринимается мной как альтернатива. Характеры персонажей были изменены до неузнаваемости, и то какие действия герои предпринимали на протяжении фильма, вообще не свойственны оригиналам. Синдзи в ЕоЕ и в сериале так вообще абсолютно разные люди.
  8. В том то и загвоздка, что их нет. Уж ангел, захвативший Еву-03, не упустил бы возможность ими воспользоваться. Были бы у Адама крылья, они бы были и у его клонов. Если у Адама крыльев нет, а у гиганта есть, следовательно, крылатый светящийся гигант – это не Адам. На сколько я понял, анти-Ат поля во время ТУ образовалось за счёт резонации Ат-полей Ева-серии с копьями лонгиния и Ат-полем Лилит. Если бы Лилит сама начала генерировать вместо Ат анти-Ат поле она бы превратилась в кисель. (без Ат-поля она не смогла бы поддерживать свою форму) Еве не нужно было подчиняться приказам ей просто нужно установить Ат-поля. (просто “пробуждение” или инстинкт самосохранения)
  9. Kanon D-dur Zankoku na Tenshi no Teize Beautiful World Komm Susser Tod Rei I
  10. Rob Dougan - Clubbed To Death (Kurayamino Mix) - композиция, на мой взгляд, идеально подходящая к ЕоЕ. Vist – На Зеркалах – при прослушивании этой песни мне сразу вспоминается Рей. Уж больно текст подходит и музыка шикарна.
  11. А почему бы и нет. Во-первых, имеется огромное внешне сходство с Евой 01. Во-вторых, у обоих очень похожие крылья (я бы даже сказал идентичные). В-третьих, только Ева может генерировать Ат и анти-Ат поля. (не на ангела же они подавали энергию для генерации анти-Ат поля во время эксперимента) В-четвёртых, Ева может быть активирована и без пилота. Ева-01 защищала Синдзи когда внутри не было контактной капсулы.(1-ая серия) Очень похоже но, что для проведения Второго Удара использовалась беспилотная Ева. Которую уничтожило после того, как у неё закончилась энергия для генерации Ат-поля.
  12. Только так можно объяснить, как они собирались установить анти-Ат поле вокруг Адама. Других способов кроме как использовать Еву нет.
  13. А зачем к серийным евангелионам приделывать механические крылья? Единственный логически правильный ответ – у них своих крыльев нет. Если бы они были у Ева-серии - они бы были и у Адама. Ведь Ева-01 снабжена крыльями изначально, так же как и Лилит.
  14. У серийных ев крылья должны выглядеть как у Адама с которого их скопировали. Следовательно у Адама крылья обычные(материальные), а у ангела которого показывают во время ВУ они “световые”(не материальные). Это и наводит меня мысль, что ангел из света это не Адам.
  15. Допустим это не ткани, а тело имеющие все необходимые конечности и органы. Да и Гендо называет его не образцом, а Адамом - первым одушевлённым существом. В манге эмбрион Адама вообще обладает своим сознанием и душой(Ат-полем). Pe@cE, как ты объяснишь то, что Ева-01 имеет такие же крылья как у гиганта? Ведь достоверно известно, что ноль первая клон Лилит и ДНК Адама в ней нет. Я сам сторонник этой версии.
×
×
  • Создать...