Перейти к содержанию

sanosuke

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Казахстана

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету
  • Любимое Аниме
    Rurouni Kenshin

sanosuke's Achievements

Тренер Marduk'a

Тренер Marduk'a (7/34)

  1. Проблема в том, что вторая работа на А2, что как бы с одной стороны Вин, но с другой совсем нет. Я фоткал раз 10 и.. эти вполне себе хороши, хоть и точно все разглядеть нельзя, точнее то, что я там спрятал. Вообще работа оказалось колоссальной! Очень много новых элементов, которые я никогда не рисовал. Допустим море, в верхнем правом углу. Перечислить все не смогу, уж больно их там много.) На счет 2 тех работ, это эскизы. Я их выкладывал, но как их не кто не прокомментиравал...В общем удалил. Спасиб)))
  2. Да не за что) Это тебе спасибо за такие классные рисунки). у меня вот тоже небольшое обнавление появилось ^_^
  3. sanosuke

    Fan-art by Pe@cE

    Что-то в свое время, когда мне советовали других людей, я проглядел твои работы, прости за это упущение. Уж больно нравятся мне они, многие кстати не отображаются. ЕВЫ замечательные.
  4. Классно. Только вот у парня с шеей, что-то не то. Толи она слишком длинная, толи не правильно прикреплена). в общем, неплохо было бы доработать, но как это уже доделаная версия, увы,ничего не поделаешь. Да и в принципе на это можно и не обращать внимание, если, конечно ты не окажешься дотошным критиком. Как же это круто!! Твой стиль мне очень нравится. Кстати, видел там работу Парень, змеи, немного абстракции что ли...Огня, в общем стала одной из любимых.)
  5. UP Сори за дабл. Поднял тему для последующего обсуждения.
  6. 300 - Как всегда отлично.) Ангел на прошлой странице замечателен! Мне нравится. Ведь это ангел, да?
  7. Удалил я нафиг последние два рисунка, ибо, наконец по истичению многих месяцев прошел так называемый мой "Выходной", который, как бы выжел из меня все соки. Потом: отдых, манга(аниме), дача, да и многое другое, что, конечно же отпугнула на некоторое время от компа, точнее от интернета. И вот, к концу лета, поборов свою лень - Я все таки решился выложить 2 последние свои работы. Встречаем.) 1)Первая работа не вызвала особой сложности, ведь даже сама по себя она достаточно простенькая.Снова замечается возврат к боле строгим линиям, то бишь так таковой хаотичности заметно по убавилось. Что как мне кажется делает просмотр работы более плавным и легким. Особо было приятно работать с бутонами и орлом(?). В общем, это совершенно другая работа неже ли те, которые я когда то давно делал. Из ряда вон в общем. 2) А вот со второй работой все намного сложнее. Это была заключительная картина. Точнее, по идее их должно быть не сколько, но Учителя сжалились, вспомнив мою проблему (медленность) и дали фору. Тем было несколько, я выбрал абстракцию, пейзаж...В общем много чего). И в течение 2 недель, рисуя днями и ночами я все таки закончил, хотя признаюсь) На третей недели я все таки прорабатовал многие элементы. В прошлом я затрагивал тему в которой описовал проект нового уровня, но по стечению некоторых остоятельств воплотить не получилось. Так вот, в этой картине, есть некоторые темы прошлого моего большого проекта. и я надеюсь, что просмотрев ее(с разных углов) вы откроете для себя что-то интересное. По крайнеей мере я на это надеюсь. Ну, наверно, это все, что я хотел бы сказать. Всем спасибо.
  8. Буду стараться. Как ни как дело серьезное. Vietnam90 ))) сам еще не знаю XD
  9. хм. Чувак, ты жжошь! Очень понравилось! Как всегда классно. Пушка хороша. Лицо удалось. Костюм понравился.
  10. Привет всем. В общем долго меня не было. Сами понимаете: конец семестра, итоги и прочие. Наверно, да, скорее всего... Где то 3 или 4 месяца назад я задумал большущий проект. Проект, который перепрыгнет через все, что я когда то делал. Сложный, совмещающий все возможное и не возможное. Трудно пока, что сказать конкретное. Все, что могу - эта намекнуть, что вас это удивит. Приблизительные данные Формат - А2 Кодовое название - Б.О.Г Приблизительны жанр(Тип картины)- Психоделика, абстракция, стилизация Время работы - около двух месяцев Количество % сделанной работы - около 2%(Эскиз закончен и первые построения уже рисуются) Общая тема - религия, человек, "Я", технологии, мир, хаос, свет, тьма, жизнь, смерть. Все изменения будут добавляться. Спасибо за внимание.
  11. О, у меня новый человек. спасибо. знаю - Буду учится.
  12. Спасибо) Pe@cE) Рад стараться) По моему эта работа подойдет как раз на хелуин.
  13. Мне интересно. Кто нибудь заметил, что нибудь кроме самого фонтана, а?
×
×
  • Создать...